Гость
Статьи
МЧ меня не трогает

МЧ меня не трогает

Возможно странный вопрос, но я призадумалась. До этого были отношения, парень всегда старался приобнять, либо пройдет мимо - по попе шлепнет, поцелует, ущипнет, погладит, что угодно. А тут полный ноль, максимум погладит 1 раз, когда лежа вдвоем ему захочется секса (он у нас бывает редко) все остальное время - полный игнор. Это нормально или он меня не любит? Живем вместе год

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего это нормальное его поведение. Все мы разные: кто-то любит тактильные прикосновения и проявление нежности и чувств посредствам контакта с партнером, а кто-то проявляет свою любовь другим способом. В моей практике был подобный случай. Мужчина также не проявлял нежности к своей партнерше, и, как выяснилось входе консультирования, он не знает как это делать, так как и в своей семье тоже никогда не видел проявление подобных чувств. Но это совершенно не означало, что он не любит свою женщину. Обратите внимание на другие поступки, которые Ваш партнер проявляет к Вам. Возможно, там Вы и найдете подтверждение его чувств.

Гость
#1

Однозначно он вас НЕ ЛЮБИТ.
выход- сесть поговорить с ним начистоту. Не поможет- разойтись.
Любящий НИКОГДА бы не игнорил тактильные прикосновения, сам бы приставал и угождал 100%

Гость
#2

Это просто успокоение и понятие что уже вы стали его он вас по прежнему любит но вы стали его частью и не так будоражите его звериное желание

Гость
#3
Гость

Это просто успокоение и понятие что уже вы стали его он вас по прежнему любит но вы стали его частью и не так будоражите его звериное желание

Дело в том, что такого и не было никогда, даже в начале отношений

Гость
#4

Приходи, Иришка, вечером на сеновал.
- Зачем?
- Будем на сене валяться, самогон батин пить... Я тебе звёзды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь...
- А если не разрешу?
- Ну... ещё самогону выпьем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: