Гость
Статьи
Стоит ли идти к инди?

Стоит ли идти к инди?

Суть - Парень, 22 года, который раз хожу в компании с друзьями, где есть девушка, которая рассматривает меня как потенциально, парня для отношений и тд. От свидания который раз уже отказывается 5й раз. Однако её бывший партнёр(мой знакомый, с которым я тоже регу) (с которым она спала на новый год) говорил что до этого, он с ней ГОД общался каждый день, и только в этом году она пошла с ним на свидание (о чём она потом мне признавалась, что пошла на свидание с ним без чувств)
Этот казанова(у него есть девушка, с которой он в открытых отношениях), теперь помогает мне советами, как нужно и как не нужно действовать с этой девушкой, чтобы её соблазнить и стать по итогу её парнем... Короче, стоит ли игра свеч, ибо как мне кажется, девушка - является личностью? Параллельно с этим, мне уже дико хочется ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ, и почувствовать себя мужчиной, ощутить женское тело.. ибо по любви привлечь девушку до 22 лет, я так и не смог. Я и эта девушка, НЕ состоим в отношениях. Мы пока что не пара!

Опрос
Стоит ли пойти к инди и расслабиться с ней, или подождать ответа этой чудо-девушки?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не создавайте проблему там, где её нет. Просто проявляйте знаки внимания к этой девушке и ожидайте того времени, когда она согласится начать с вами встречаться / начать отношения.

А пока что томитесь своим желанием и старайтесь поменьше заниматься самоудовлетворением.

#2
Гость

Не создавайте проблему там, где её нет. Просто проявляйте знаки внимания к этой девушке и ожидайте того времени, когда она согласится начать с вами встречаться / начать отношения.

А пока что томитесь своим желанием и старайтесь поменьше заниматься самоудовлетворением.

Я просто не могу уже терпеть, хочется почувствовать себя мужчиной..

#3
Никита24748

Я просто не могу уже терпеть, хочется почувствовать себя мужчиной..

Поправочка, я не знаю.. скажет ли она "да" по итогу!

Гость
#4
Никита24748

Поправочка, я не знаю.. скажет ли она "да" по итогу!

Терпите! Настоящий мужчина должен уметь терпеть так долго, сколько нужно. И даже если она и не скажет вам в конечном итоге "да", всё равно, эта игра стоит свеч для вас. Лучше попробовать и убедиться в том, что ничего не получится, чем не пробовать и потом всю жизнь жалеть об этом (что не попробовали, что не дождались).

А стать мужчиной вы всегда успеете. Это дело быстрое и нехитрое.

#5
Гость

Терпите! Настоящий мужчина должен уметь терпеть так долго, сколько нужно. И даже если она и не скажет вам в конечном итоге "да", всё равно, эта игра стоит свеч для вас. Лучше попробовать и убедиться в том, что ничего не получится, чем не пробовать и потом всю жизнь жалеть об этом (что не попробовали, что не дождались).


А стать мужчиной вы всегда успеете. Это дело быстрое и нехитрое.

Второй жизни у меня-то нет. Мне 22 уже и часики-то тикают! А молодость угасает..

Гость
#6
Никита24748

Второй жизни у меня-то нет. Мне 22 уже и часики-то тикают! А молодость угасает..

В 22 жизнь и молодость только начинаются! Потерпите ещё какое-то время, и удача улыбнётся вам. Не пытайтесь притянуть её (удачу) за хвост.

#7
Гость

В 22 жизнь и молодость только начинаются! Потерпите ещё какое-то время, и удача улыбнётся вам. Не пытайтесь притянуть её (удачу) за хвост.

Если не тянуть удачу за хвост, то потом можно оказаться 30летним мужиком с пивным пузом, без жены и детей.. Никому не нужным, ибо родители к тому времени уже умр*т от старости

Гость
#8

Советы для идиота.
1. никаких инди не существует.
2. если девушка сразу не идет навстречу, не пойдет никогда. ты ей не нравишься и она от тебя не течет.
3. после секса без любви ты почувствуешь себя куском мяса, а не мужчиной. мужчинами так не становятся и с сексом это не связано.
Короче, ты глупый, и мерзко мыслишь.

Гость
#9
Гость

Советы для идиота.
1. никаких инди не существует.
2. если девушка сразу не идет навстречу, не пойдет никогда. ты ей не нравишься и она от тебя не течет.
3. после секса без любви ты почувствуешь себя куском мяса, а не мужчиной. мужчинами так не становятся и с сексом это не связано.
Короче, ты глупый, и мерзко мыслишь.

Рот ставишь?

Persik
#10

Ахахахаах, поржала про сразу поженитесь с этой знакомой. Ты уже женитьбу с ней представил. Ты по стилю письма сосунок какой-то если честно.
Дождись уже девушки тогда. 22 года ждал, еще месяц не потерпишь чтоли?

Гость
#11

Не надо инди, лучше ААА. Там и сюжет и графон

Следующая тема