Гость
Статьи
Девственник в 20

Девственник в 20

Здравствуйте. Как то упустил этот момент. Всю жизнь думал про работу и учебу. В школе девочки не нравились, жил в очень бедном районе, дети там учились соответствующие. Потом поступил в ПТУ, девушек тут небыло понятное дело. Сейчас мне уже 20. Я всегда думал что встречу ту самую, такую же как я девушку ,и буду её сильно любить. Недавно появилась компания друзей, и тут я осознал что у всех парней это произошло ещё в 16, а у девушек так вообще в 13-14. Теперь чувствую себе каким-то не таким, неправильным. Теперь я понимаю что никогда не встречу девственницу. Знакомлюсь с разными девушками уже на протяжении 2-х месяцев, пока ничего не получается, ну это и понятно я только набираюсь опыта, с каждой новой девушкой мы продвигаемся всё дальше и дальше в общении. Начинаю понимать как правильно знакомится в реальной жизни. Но проблема в том, что я до сих пор не могу успокоится что у меня не будет "той самой". Меня бесит что я добровольно лишил себя чистой подростковой любви, и теперь от меня всегда будут требовать какой-то набор параметров и качеств. Как успокоится и отпустить эти переживания?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Добрая
#1

Есть в 30 девственники и никто не париться об этом

Гость
#2

Каждый приходит к первому сексу своим путём и в разное время. Кто-то лишается девственности в 15-18 лет, а кто-то, как Вы попозже) нет «правильного» или «неправильного» возраста. Есть только Вы и ваш выбор. Уверяю, нет нужды поскорее найти кого-то, чтоб стать «нормальным». Как по мне, стоит найти ту, с которой будет комфортно, которая поймет ситуацию и будет готова заняться с Вами сексом. Уж лучше все пройдет органично, приятно и без лишних нервов, чем если Вы будете стремиться скорее найти кого-то и наткнетесь на совсем на то, что ожидаете и хотите

Гость
#3

доступность девок раздражает.

Гость
#4
Гость

Каждый приходит к первому сексу своим путём и в разное время. Кто-то лишается девственности в 15-18 лет, а кто-то, как Вы попозже) нет «правильного» или «неправильного» возраста. Есть только Вы и ваш выбор. Уверяю, нет нужды поскорее найти кого-то, чтоб стать «нормальным». Как по мне, стоит найти ту, с которой будет комфортно, которая поймет ситуацию и будет готова заняться с Вами сексом. Уж лучше все пройдет органично, приятно и без лишних нервов, чем если Вы будете стремиться скорее найти кого-то и наткнетесь на совсем на то, что ожидаете и хотите

Спасибо за тёплые слова, главное чтобы когда это произойдёт, девушка вошла в положение, и не стала устраивать из этого цирк

Гость
#5
Гость

доступность девок раздражает.

Ну, никто не обязан никого ждать. Остаётся лишь принять правила этой игры, либо быть каким как я)

Гость
#6

С чего ты взял, что вообще чего-то достоин.
Может ты л*х по жизни.
Откуда такое самомнение?
И что, порвать целочку - самое важное дело в жизни?
А вся жизнь должна крутиться вокруг бабы или баб?
_
Ты просто конченый. И хорошо, что тебе не дают. С таким-то мировоззрением.
А самое страшное для тебя, как мужика, другое. В любом коллективе, в любом мужском обществе тебя будут презирать, будешь изгоем всегда и везде.

Гость
#7
Гость

С чего ты взял, что вообще чего-то достоин.
Может ты л*х по жизни.
Откуда такое самомнение?
И что, порвать целочку - самое важное дело в жизни?
А вся жизнь должна крутиться вокруг бабы или баб?
_
Ты просто конченый. И хорошо, что тебе не дают. С таким-то мировоззрением.
А самое страшное для тебя, как мужика, другое. В любом коллективе, в любом мужском обществе тебя будут презирать, будешь изгоем всегда и везде.

А исходя из чего вы это пишите? Почему вы думаете что я изгой? Я просто хотел хороших и чистых отношений, но слишком поздно понял что так не бывает. Я душа компании, и как личность считаю себя интересным. И в основном сейчас с девушками не получается потому что я слишком сильно перебираю, а так всё давно уже могло бы быть!

Гость
#8

На ту самую, ты даже внимания не обратишь, это как правило, скромные и неброские домашние девушки, которые никуда не ходят, заняты учебой, работой каким то хобби.

Гость
#9
Гость

На ту самую, ты даже внимания не обратишь, это как правило, скромные и неброские домашние девушки, которые никуда не ходят, заняты учебой, работой каким то хобби.

На счёт этого я тоже уже всё понял и нацелен именно на такую. Уже успел погулять с парочкой девушек другого "типа". Это точно не моё. Но столкнулся с тем, что сейчас эти девушки даже не верят в то что могут кого-то заинтересовать. Плюс их очень тяжело искать, и как правило нужно очень долго, и не всегда успешно добиваться(опыт тоже уже был, три недели бился как об стену, причём в начале она явно выказывала знаки внимания). Может кто то подскажет как их отличить из толпы, или где их особенно много?

Гость
#10

В 20 лет, если не сидеть безвылазно на диване, непременно будет "та самая". Полные штаны счастья.

Гость
#11

Нет смысла торопиться, многие парни лишаются девственности после 20 лет, если вам так важно найти "целую" девушку то могу пожелать лишь удачи, если разбираться в вопросе то понятие девственность лишь выдумка людей, при мягком и спокойном первом сексе девушкам в норме не должно быть больно, там и без того есть отверстие которое просто растягивается, если в дамы давно не было секса, то внутри все приходит в изначальную позицию, так что можете не переживать в этом плане, но первый раз для девушек очень тяжелый и надеюсь если вы такую и найдете не причините ей по незнанию боль. А вот найти "ту самую" это скорее подростковый максимализм, отношения начинаются и заканчиваются все время, не думайте что ваша первая любовь будет на всегда.

Гость
#12

>у всех парней это произошло ещё в 16, а у девушек так вообще в 13-14
---
мне кто-то рассказывал, люди любят приукрашивать. некоторые только это и делают. у вас критичность мышления в наличии? :)

#13

Да, хабалки-птушницы это тот ещё контингент

Гость
#14
Гость

>у всех парней это произошло ещё в 16, а у девушек так вообще в 13-14
---
мне кто-то рассказывал, люди любят приукрашивать. некоторые только это и делают. у вас критичность мышления в наличии? :)

Так нет разницы, если сам автор спохватился и дозрел малость поздновато. Так что на других сваливать смысла нет.

Гость
#15
Гость

>у всех парней это произошло ещё в 16, а у девушек так вообще в 13-14
---
мне кто-то рассказывал, люди любят приукрашивать. некоторые только это и делают. у вас критичность мышления в наличии? :)

Спешу вас огорчить, но это действительно так, сам видел как парень 17 лет ночевал с девушкой 13 лет, причём родителей ничего не смущало

Гость
#16

Автор, вы пишите так, как будто вам не 20, а все 80! Вы не смотрите на других, смотрите в свой огород и ищите ту самую. Поверьте, 20-ти летних девственниц ещё достаточно!

Гость
#18
Гость

С чего ты взял, что вообще чего-то достоин.
Может ты л*х по жизни.
Откуда такое самомнение?
И что, порвать целочку - самое важное дело в жизни?
А вся жизнь должна крутиться вокруг бабы или баб?
_
Ты просто конченый. И хорошо, что тебе не дают. С таким-то мировоззрением.
А самое страшное для тебя, как мужика, другое. В любом коллективе, в любом мужском обществе тебя будут презирать, будешь изгоем всегда и везде.

Что за бред?😊😊

Гость
#19

Что за каша у вас в голове ? Почему вас волнует у кого что и как ? Чистая подростковая любовь показана в фильме "Дом, в котором я живу " , а вы о чем вообще ? О девицах, которые трахаются с 13 лет ,потому , что в их компании так принято ..

Гость
#20

В 20 лет быть девственником это нормально.... встретишь своего человека и всё будет нормально...хоть в 25....

Само превосходство
#21

Мне 19 я девственница, хотя либидо высокое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: