Гость
Статьи
Больно при с...

Больно при с...

здравствуйте,кто сталкивался с такой проблемой, уже не девственница,но всё равно больно заниматься этим, нужно по минут 15 чтоб парень вошёл до конца и тогда уже нормально,с чем это связано?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

К гинекологу сходите. Это могут быть и последствия гонореи, и воспаление и много чего другого.

#2

на форуме вам вряд ли кто то ответит, вперед к врачу

Гость
#3

смазка решит проблему. вы боитесь и не можете расслабить мышцы вагины.

Гость
#4

Связано с тем, что вагина после секса назад стягивается в исходное положение. В начале секса приходится ее снова растягивать. Может еще зависит от возбуждения и количества смазки. Может надо прелюдии, может покупную смазку. А так вообще это у всех так

#5

Так же было примерно в течение года после первого секса.... От недостатка возбуждения

Арина
#6

Советую *** но не кончать перед сексом чтоб возбудиться и захотеть, тогда проблем не будет

Арина
#7
Арина

Советую *** но не кончать перед сексом чтоб возбудиться и захотеть, тогда проблем не будет

Зацензурилось слово дp@чить

Нюша
#8

Нужно идти к гинекологу.
От себя скажу, может тебе не подходит партнер? Возможно до конца расслабиться не можешь.. просто со своим человеком ты чувствуешь себя в комфорте и получаешь кайф, если такого нет то не нужно себя заставлять заниматься с ним этим делом. Во всяком случае лучше обратиться к специалисту

Гость
#9
К.

Так же было примерно в течение года после первого секса.... От недостатка возбуждения

и как вы с этим боролись?
я не чувствую возбуждения от слова совсем:(

Арина
#10
Гость

и как вы с этим боролись?
я не чувствую возбуждения от слова совсем:(

Авторша у вас совсем никогда нет возбуждения или при мастурбаци только есть?

Степаныч
#11
Гость

и как вы с этим боролись?
я не чувствую возбуждения от слова совсем:(

Ищите вещи которые вас возбуждают, добавьте дольше прелюдию, добавьте мастурбацию, купите смазку на край, смените партнера

Гость
#12
Арина

Авторша у вас совсем никогда нет возбуждения или при мастурбаци только есть?

очень редко при мастурбации,я не знаю что произошло,в прошлом году например меня всё возбуждало,а сейчас максимально редко

Гость
#13
Степаныч

Ищите вещи которые вас возбуждают, добавьте дольше прелюдию, добавьте мастурбацию, купите смазку на край, смените партнера

сменить партнёра, не вариант,я так то люблю его и если занимаемся сексом,то смазка всегда есть

Арина
#14
Гость

очень редко при мастурбации,я не знаю что произошло,в прошлом году например меня всё возбуждало,а сейчас максимально редко

А у вас ничего не случалось? Может пили какие то препараты, например мотилак понижает либидо. Ну вообще мой совет,пойти к врачу, обьяснить ситуацию, сдать кровь на гормоны. А вообще перед самим сексом подр@чите, вы таким образом возбудетесь и будут более приятно

Гость
#15

Перстать *** с конем?

Гость
#16
Гость

Перстать *** с конем?

я вахуе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема