Гость
Статьи
Почему женщины дают …

Почему женщины дают себя унижать?

Я считаю, что любое тесное взаимодействие женщины с мужчиной унижает женщину.
Секс - это унижение и доминация мужчины над женщиной.
Для мужчин секс это использование и опускание …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Я не занимаюсь сексом с мужзлом, они поголовно социопаты лишенные эмпатии от природы, с раздутым Эго.

Гость
#52
Гостья

Я не занимаюсь сексом с мужзлом, они поголовно социопаты лишенные эмпатии от природы, с раздутым Эго.

Умничка

Гость
#53

Занимаются сексом потому что хотят, не хочешь не занимайся

#54

Автор,так не надо связываться с мужиками которые унижают.
Всё просто.Полно мужчин ,которые возносят женщину на пьедестал и делают всё ради неё.Всё зависит от женщины

Гость
#55
Гостья

Я не занимаюсь сексом с мужзлом, они поголовно социопаты лишенные эмпатии от природы, с раздутым Эго.

молодец, дуй стапониться

#56
Гостья

Я не занимаюсь сексом с мужзлом, они поголовно социопаты лишенные эмпатии от природы, с раздутым Эго.

По мне так мужики сейчас поголовно обабились.Одни эмпаты и халявщики

Гость
#57
Гость

потом сама зад подставь
ты имеешь лишь лохов-латентов

Меня никто и никогда) только я имею, взрослых серьезных мужиков, начальников, майоров, так что латентные только для вас

Гость
#58
Гость

Меня никто и никогда) только я имею, взрослых серьезных мужиков, начальников, майоров, так что латентные только для вас

да ты что

Гость
#59
Гость

Меня никто и никогда) только я имею, взрослых серьезных мужиков, начальников, майоров, так что латентные только для вас

ой нарвешься

Автор
#60
Гость

Я также думала лет до 15ти.
И эти детские установки страшилки, долго портили мне сексуальную жизнь, пока я с ними с большим трудом не справилась.

Мне 21

Автор
#61
andrey_29

Женщины (без психотравм) хотят быть униженными, отшлепанными. Мозг отключается, включаются гормоны.

Значит все таки секс унижает женщину

Автор
#62
Гость

Если вам унизительно - сидите одна. Зачем к людям лезете? Нравятся унижения, когда вам советуют посетить мозгоправа?

Мне хотелось бы, чтоб мужчины не унижали женщин. Никаким способом

Автор
#63
Гость

А что мешает женщине рассказывать о том, что у её бывшего 6 см и тп
Вообще-то некоторые женщины даже удовольствие получают от секса, вы когда-нибудь об этом слышали?

Ну есть же мазахисты,которые получают удовольствие от унижения и насилия.

Автор
#64
Гость

Даже если мужчина очень любит женщину, во время секса он ощущает,что овладевает женщину и имеет ее.


А как иначе? Ведь природой так заложено, что причиндало у него. Конечно он им и имеет.

Вот об этом я и говорю! Вы все здесь только подтверждаете мои слова!!
Я б отрезала всем мужчинам пенисы,предварительно сохранив ген материал для будущего зачатия

Автор
#65
Гость

Автор походу страдает от недотраха, или страдает боязнью секса. Врача, срочно!

Я не боюсь секса. Мне он не интересен.
Но меня злит,что столько женщин унижаются перед мужчинами каждый день. Я бы запретила секс

Гость
#66
Гость

да ты что

Да, не иначе

Гость
#67
Гость

ой нарвешься

Не завидуй) я делаю то , что хочу и ничего мне не будет)

#68
Автор

Значит все таки секс унижает женщину

Унижает женщин только когда они делают это без собственного желания
И не отбрасывайте момент ,что некоторые (по разным причинам) самостоятельно хотят подчинения

Автор
#69
Qaz

Унижает женщин только когда они делают это без собственного желания
И не отбрасывайте момент ,что некоторые (по разным причинам) самостоятельно хотят подчинения

Так и среди мужчин полно любителей фемдома.
Но я говорю не о бдсм,когда по попе бьют, плёткой,душат и все такое.
Я говорю о классическом сексе. А он унижает.
Я помню читала как один мужчина на каком то сайте говорил о своей ненависти к женщинам.
Он говорил,что представляет как *** и ставит на место ненавистную ему бабу.
Значит,секс все таки инструмент унижения для мужчин.
Иначе бы он такое не писал. И не только он.
Мужчины всю историю насиловали женщин из земель врагов.
Думаю это у мужчин в прошивке,просто они себя сдерживают.

#70
Автор

Так и среди мужчин полно любителей фемдома.
Но я говорю не о бдсм,когда по попе бьют, плёткой,душат и все такое.
Я говорю о классическом сексе. А он унижает.
Я помню читала как один мужчина на каком то сайте говорил о своей ненависти к женщинам.
Он говорил,что представляет как *** и ставит на место ненавистную ему бабу.
Значит,секс все таки инструмент унижения для мужчин.
Иначе бы он такое не писал. И не только он.
Мужчины всю историю насиловали женщин из земель врагов.
Думаю это у мужчин в прошивке,просто они себя сдерживают.

А у меня приходила в голову другая мысль.
Самец конкурирует с другим самцом за возможность деторождения.Выйграет более сильный самец.У кого больше мяса и силы.Что б самка не переметнулась к другому самцу её надо как следует отыметь и запугать .Это у них типа на уровне инстинкта и страха

Автор
#71
Qaz

А у меня приходила в голову другая мысль.
Самец конкурирует с другим самцом за возможность деторождения.Выйграет более сильный самец.У кого больше мяса и силы.Что б самка не переметнулась к другому самцу её надо как следует отыметь и запугать .Это у них типа на уровне инстинкта и страха

Ну значит точно- секс инструмент насилия над женщиной.физ и психологического
И зная какие риски несёт секс,зная,что представляет из себя секс для женщины, зачем женщины идут на это?
Удовольствие? Удовольствие от секса получают практически все мужчины,в то время как для женщин оргазм от секса получить сложнее.
Зачем позволят мужчине доминировать над собой,зачем напрягаться,зачем рисковать беременностью/губить здоровье таблетками?

Автор
#72
Qaz

А у меня приходила в голову другая мысль.
Самец конкурирует с другим самцом за возможность деторождения.Выйграет более сильный самец.У кого больше мяса и силы.Что б самка не переметнулась к другому самцу её надо как следует отыметь и запугать .Это у них типа на уровне инстинкта и страха

Да и тем более,когда существует столько разных секс игрушек.

#73
Автор

Ну значит точно- секс инструмент насилия над женщиной.физ и психологического
И зная какие риски несёт секс,зная,что представляет из себя секс для женщины, зачем женщины идут на это?
Удовольствие? Удовольствие от секса получают практически все мужчины,в то время как для женщин оргазм от секса получить сложнее.
Зачем позволят мужчине доминировать над собой,зачем напрягаться,зачем рисковать беременностью/губить здоровье таблетками?

Ну так и я вижу смысл в сексе только с позиции деторождения .Если есть риски по здоровью и не хочешь ребенка на кой этот секс

Автор
#74
Qaz

Ну так и я вижу смысл в сексе только с позиции деторождения .Если есть риски по здоровью и не хочешь ребенка на кой этот секс

Ну так то и секс для деторождения не нужен.
Женщина беременеет не от долбежки п ***,а от слияния сперматозоида и яйцеклетки.

Мне от этой мысли не по себе.
Столько женщин продолжают заниматься сексом не понимая этого.

#75
Автор

Ну так то и секс для деторождения не нужен.
Женщина беременеет не от долбежки п ***,а от слияния сперматозоида и яйцеклетки.

Мне от этой мысли не по себе.
Столько женщин продолжают заниматься сексом не понимая этого.

Я против всяких эко .зачатие должно происходить естественным путем

Хлюпаньков
#76
Автор

Да и тем более,когда существует столько разных секс игрушек.

какие *** секс игрушки? ты гонишь. сравнила кусок резины с живым мясом🫢

Гость
#77
Гость

тогда и он поржет при вашей позе раком засадив повыше😄

Когда ее в попу имеют она такая смешная, начинает говорить как ей больно и неудобно. А что ты думала, когда тебя дрючат в попу это всегда так

Автор
#78
Хлюпаньков

какие *** секс игрушки? ты гонишь. сравнила кусок резины с живым мясом🫢

Да,сравнила. От куска резины не забеременеешь,не заразишься,все происходит так,как ты хочешь и не будешь опущенная на всю жизнь

Автор
#79
Qaz

Я против всяких эко .зачатие должно происходить естественным путем

Ну тогда просто берешь ген материал от мужика и суешь в вагину. Все просто.

Автор
#80

Тут в тренде сами мужчины не раз подтвердили мою точку зрения на секс.

Автор
#81
Qaz

По мне так мужики сейчас поголовно обабились.Одни эмпаты и халявщики

Разве эмпатия это плохо? Как она может стоять вместе с желанием получить халяву?

Автор
#82
Гость

Занимаются сексом потому что хотят, не хочешь не занимайся

Но меня злит,что они этим занимаются. Я хочу спасти их от унижения перед мужчиной.
Мужчины подсознательно воспринимают женщину после секса опущенной. Если б женщины знали этот факт,думаю они бы одумались и перестали бы идти на такое непонятно ради чего.

Автор
#83
Гостья

Я не занимаюсь сексом с мужзлом, они поголовно социопаты лишенные эмпатии от природы, с раздутым Эго.

У них есть эмпатия,но в сторону других мужчин.
Мужчина женщину за таково же человека никогда не воспринимал и не воспримет.
Я не верю в любовь между мужчиной и женщиной .
Один хочет секса и обманывает другого ради этого.
Все.

Гость
#84

Опять Фригидная дура

Автор
#85
Гость

Опять Фригидная дура

По теме-то есть что сказать?
Фригидности у меня нет.

Автор
#86
Гость

Опять Фригидная дура

Кэтрин Рэй
Психолог-Сексолог
То, что "в быту" называют "фригидность" в 99% фригидностью не является.
Существуют врождённые особенности, которые действительно формируют фригидность, но процент этого заболевания ничтожно мал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема