Гость
Статьи
Изменила впервые …

Изменила впервые сожителю

Здравствуйте! Живу с сожителем 6 лет! За все это время отношения в плане внимания подпортились! И недавно познакомилась на сайте Знакомств с мужчиной! 2 недели общения онлайн и по телефону! Далее решили встретиться! Все общение было на легке, с кучей внимания в дальнейшем! 
С одной стороны не могу поверит, что я решилась на оборони-ка, а с другой стороны я совершенно иначе посмотрела на себя и начала выходить с бытового состояния и закомплексованности! В гардеробе вновь появилась куча сексуального белья как было ранее!

Ранее уже в течении года я не могу никак забеременеть! Прошла клиники и сказали, что пока что не получится! Любовник естественно заканчивал процесс в меня каждую нашу интимную встречу!
Вот думаю возможна ли просто несовместимость с мужем? Было у кого так? Реально ли думать, что от другого возможно и получится?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

А записывать на мужа?

#2

У вас еще и муж есть?

#3
Кобако-дзувари

А записывать на мужа?

Здравствуйте! Нет естественно! Если и беремнннсть от другого, то это только мой ребенок! Я не замужем! Сожитель! От него есть дочь! Ради дочери и жили все эти 6 лет! В процессе расхода на данный момент!

#4
Melarisa

У вас еще и муж есть?

Нет, мужа нет! Есть сожитель! С сожителем есть общий ребенок! В самом начале наших отношений, пока была в роддоме, увидела переписки сожителя с другой! С тех пор только недоверие было! Просил ради создания семьи все забыть и что не изменял, а лишь переписки были! Но за 6 лет я так и не решилась выйти за него замуж! А недавно сама не думала, что смогу- решилась на измену! Но чувство собственности моего характера никак не может принять, что это всего лишь любовник!

#5
werta

Здравствуйте! Нет естественно! Если и беремнннсть от другого, то это только мой ребенок! Я не замужем! Сожитель! От него есть дочь! Ради дочери и жили все эти 6 лет! В процессе расхода на данный момент!

Просто вы пишите, то муж, то сожитель, вот я и запуталась. Раз вы ходили в клинику, вам же что-то сказали. На это стоит ориентироваться.

Гость
#6

Новый ёба,р,ь хорош пока не вместе.Сожитель думал что у него семья.Ты будеш каждому изменять.Зачем ему чужой ребёнок? Или папе отдаш дочь???

#7
Кобако-дзувари

Просто вы пишите, то муж, то сожитель, вот я и запуталась. Раз вы ходили в клинику, вам же что-то сказали. На это стоит ориентироваться.

Извиняюсь, неправильно значит где то написала!
Есть только сожитель, ну теперь еще и любовник, от которого стараюсь отказаться, чтобы не привыкнуть и не настроить планов с ним! Это все думаю в будущем печально может для меня обернуться!
любовника завела впервые, и как то чувство двойственное! Вроде по факту никому ничем не обязана, а хочется чего то все таки своего, поняла, что любовник- это не мое! Не умею разделять свое с кем то еще( тем более далее понимаю могу сильнее привязаться и полюбить).

#8
Гость

Новый ёба,р,ь хорош пока не вместе.Сожитель думал что у него семья.Ты будеш каждому изменять.Зачем ему чужой ребёнок? Или папе отдаш дочь???

За свои 32 года первый раз смогла завести любовника, и то понимаю, что все надо прекращать в связи с тем, что как оказалось я не могу делить любовника еще с кем то тем более что в будущем могу сильно полюбить и привязаться к нему!
Дочка естественно со мной и никак иначе! Если ребенок и появится от любовника, то сожитель все равно будет знать правду!
А вот по поводу хорош, пока не вместе- я почему то полностью с вами согласна! Тоже об этом размышляю! Спасибо за ответ! Мне важно каждое мнение, так как об этом случае поговорить просто не с кем кроме этого сайта

Гость
#9
werta

Извиняюсь, неправильно значит где то написала!
Есть только сожитель, ну теперь еще и любовник, от которого стараюсь отказаться, чтобы не привыкнуть и не настроить планов с ним! Это все думаю в будущем печально может для меня обернуться!
любовника завела впервые, и как то чувство двойственное! Вроде по факту никому ничем не обязана, а хочется чего то все таки своего, поняла, что любовник- это не мое! Не умею разделять свое с кем то еще( тем более далее понимаю могу сильнее привязаться и полюбить).

" Любовника ЗАВЕЛА". Как кошку или собаку. Это тебя "завели", как очередную шлюпку.

#10
Гость

" Любовника ЗАВЕЛА". Как кошку или собаку. Это тебя "завели", как очередную шлюпку.

Тут я с Вами не соглашусь в связи с тем, что любовнику не так уж и трудно найти кого то вместо меня! После нескольких интимных встреч попрощалась с ним, чтобы не привязаться, но от него ответ один- я тебя не оставлю! И за всю жизнь решилась на измену не от мужа(от сожителя) - для Вас это уже шлюпка?
Честно скажу- для меня это было уроком из которого я поняла, что в силу своего характера я не могу принимать любовника зная, что у него тоже бывает бывшая сожительница в доме периодически!
Но все прощания любовник перебивает тем, что соскучился и не может так взять и попрощаться!

Гость
#11

можете забеременеть!!!... так как с любовником ваше эмоциональное состояние возвышено (открываются все чакры)...

#12
Гость

можете забеременеть!!!... так как с любовником ваше эмоциональное состояние возвышено (открываются все чакры)...

Спасибо за ответ! На данный момент все с любовником прекратила- уехала в командировку на месяц! Надеюсь от него за это время отвыкнуть игнорируя от него сообщения и звонки!

Гость
#13

Только вот не надо делать видято всё нормально и поправимо. Всё уже плохо, ты уже наломала дров. Вопрос времени. "Сожитель" узнает об изменах 100%. Ну а дальше всё под откос. Любовник превратится в тыкву.

Негорикт Вдомепетч
#14
werta

Тут я с Вами не соглашусь в связи с тем, что любовнику не так уж и трудно найти кого то вместо меня! После нескольких интимных встреч попрощалась с ним, чтобы не привязаться, но от него ответ один- я тебя не оставлю! И за всю жизнь решилась на измену не от мужа(от сожителя) - для Вас это уже шлюпка?
Честно скажу- для меня это было уроком из которого я поняла, что в силу своего характера я не могу принимать любовника зная, что у него тоже бывает бывшая сожительница в доме периодически!
Но все прощания любовник перебивает тем, что соскучился и не может так взять и попрощаться!

Все маргиналы считают, что живут и делают все правильно. Вы просто не понимаете, потому что мозгов нет. Это ненормально.

б-ка
#15

Пришли сюда результаты спермограмм своих трахалей, результаты обследования у гинеколога, эндокринолога и психиатра. Тогда мы сможем это профессионально рассмотреть и дать объективное заключение. Ну а так в принципе думай всё что хочешь. Может и получится. А сожителю ты не изменила. Лишь расширила ареал своих свободных совокуплений. Кстати, где ты у себя видела закомплексованность, очень даже свободное поведение. И не пытайся сделать вид, что тебя что-то смущает. Ничего не смущает, не останавливает, и не даёт повода задуматься. Только вперёд!..

иду вся красивая в розовом
#16

а нам зачем эта исповедь?

#17
иду вся красивая в розовом

а нам зачем эта исповедь?

Это не для Вас, а кто меня поймет! Можете не тратить свое время

#18
werta

Нет, мужа нет! Есть сожитель! С сожителем есть общий ребенок! В самом начале наших отношений, пока была в роддоме, увидела переписки сожителя с другой! С тех пор только недоверие было! Просил ради создания семьи все забыть и что не изменял, а лишь переписки были! Но за 6 лет я так и не решилась выйти за него замуж! А недавно сама не думала, что смогу- решилась на измену! Но чувство собственности моего характера никак не может принять, что это всего лишь любовник!

Не оправдывайся, и не прикрыаайся чем либо, ты просто шлюхандра

Негорикт Вдомепетч
#19
werta

Это не для Вас, а кто меня поймет! Можете не тратить свое время

Тебя поймет Барановская, которая Аршавина, а Гордон скажет, что ты шлююююххаа. А я скажу "Опять у них эти маргиналы".))

Гость
#20

Запуталось в разводках

Гость
#21

Любовник только для любви, с сожителем только жизнь. Для секса и детей они не подходят

#22

У нас знакомые были в гражданском браке 8 лет высшее образование получили вместе затем отгуляли свадьбу через 5 месяцев развелись детей так и не могли сделать хотя и хотели... Он через 2 месяца женился ... Она через 4.... Не много погодя и у неё в семье стали ждать ребёнка и у него.... так что....

Гость
#23

Мой муж тоже не любил заниматься сексом, он всегда был пьян. Я тоже изменила с турком и родила сына от турка, я очень счастлива.

Гость
#24
Гость

Мой муж тоже не любил заниматься сексом, он всегда был пьян. Я тоже изменила с турком и родила сына от турка, я очень счастлива.

А пьяный муж, кормит и одевает б.л.я.дь с её дитёнышем.

#25
Гость

А пьяный муж, кормит и одевает б.л.я.дь с её дитёнышем.

Почему Вы сразу думаете, что мужья одевают и обувают детей? У меня с сожителем на данный момент общий ребенок, но он на ребенка не особо то и тратится в сравнении как он тратит на детей двоих от первого брака! Дочка и самолично он еще на моем обеспечении, в моем доме, на моих машинах катается! Поверьте- ни все мужики сейчас такие богачи