Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я его наказала

Парень старше меня на 4 года, ему 23, мне 19. Он хочет чтобы я его наказала ремнем. Я не могу этого сделать, рука не подымается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ролевые игры у всех разные. А ты возьми и накажи.

#2

Накажи его как следует, потратив с его кредитки все деньги)

Гость
#3

Накажи сначала ты его, а потом он тебя

#4

Тебе, настюша, мазохист попался, - уходи, пока не придушил нечаянно в порыве страсти - или пополнишь ряды жертв типа Джека-Потрошителя, так и похоронят твое прекрасное тело - в авоське

#5

Попробуй Може тибе и понравится пусть он первый тибя тагда тибе будет легче ево если что-то не нравится переделай как Ти хоч не в каком случае не критикуй ево если штота очин странное то Гавари патом я ищо не готова давай штота по легче

#6
Pr1zRak1122

Тебе, настюша, мазохист попался, - уходи, пока не придушил нечаянно в порыве страсти - или пополнишь ряды жертв типа Джека-Потрошителя, так и похоронят твое прекрасное тело - в авоське

Ви зразу Гавари и по екстремалние какие-то жести а есть логкие иротичиские инри для разнообразия например Ти связана и з повязкой на глазах свечи музика а твой мч целует тваю тело ласкает тибя

#7

Забери у него шнур от компьютера

Гость
#8

Предлагаю наказывать за дело. Домой пришёл, где получка? Нака тебе ремня!! В гараже говоришь сидеть с пацанами? Шнуром от магнитофон его. И ему приятно и ты при деле.

Гость
#9

Дурак парень, какой ремень?! Мне вот тоже жестокое обращение нравится, только ремень это отстой. Начинать надо с ножа

#10

Ахах, скоро он тебя попросит чтобы ты его отстрапонила))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: