Гость
Статьи
Парень не хочет секса …

Парень не хочет секса со мной. Говорит, что дело во мне

Парень перестал хотеть меня и говорит что дело во мне, что я его не возбуждаю, вместе мы уже почти 1,5 года но он изначально знал и видел, что у меня проблемы с лишним весом. Стоит ли дальше продолжать отношения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аноним_
#1

Есть вероятность, что у него был опыт с другой, поэтому и решил так. Либо ему наскучило то, что у вас происходит в постельной жизни

Гость
#2

Плшел он на фиг.

Автор
#3
Аноним_

Есть вероятность, что у него был опыт с другой, поэтому и решил так. Либо ему наскучило то, что у вас происходит в постельной жизни

Но и отпускать не хочет, говорит что любит

Гость
#4

Уходите от такого парня!!!!!

Аноним_
#5
Автор

Но и отпускать не хочет, говорит что любит

Тогда поговорите с ним на эту тему. Спросите, чего бы ему хотелось нового в данной сфере

Автор
#6
Аноним_

Тогда поговорите с ним на эту тему. Спросите, чего бы ему хотелось нового в данной сфере

Пробовала, бесполезно, ничего так и не услышала, но проблема во мне👌🏻. И говорить он на эту тему не хочет

Аноним_
#7
Автор

Пробовала, бесполезно, ничего так и не услышала, но проблема во мне👌🏻. И говорить он на эту тему не хочет

Если он так и стоит на "проблема в тебе", так пусть аргументирует

Аноним_
#8
Автор

Пробовала, бесполезно, ничего так и не услышала, но проблема во мне👌🏻. И говорить он на эту тему не хочет

Причем аргументирует нормально, а не просто не возбуждает

Аноним_
#9

А если так и будет уходить от темы, значит дело совсем в другом человеке

Автор
#10
Аноним_

Причем аргументирует нормально, а не просто не возбуждает

Он постоянно увиливает и не хочет об этом говорить, а я уже такими темпами в зеркало не могу нормально на себя смотреть

Автор
#11
Аноним_

А если так и будет уходить от темы, значит дело совсем в другом человеке

Так, а зачем возле себя то держит и отпускать не хочет?

Аноним_
#12
Автор

Он постоянно увиливает и не хочет об этом говорить, а я уже такими темпами в зеркало не могу нормально на себя смотреть

Раз он говорит, что дело в Вас, но аргументировать не хочет, значит это является неким прикрытием истины. Дело далеко не в Вас, потому что это можно было бы объяснить и обсудить, а не просто бросить недоказанную фразу

Аноним_
#13
Автор

Так, а зачем возле себя то держит и отпускать не хочет?

Удобная может? Уборка, воспитание детей или работа (в общем обязанности) на Вас

Гость
#14

Я тоже думаю. Что не бывает такое. Если встал то это навсегда.
Скорее просто разлюбил. Или спал с другой.
В первом случае чувства прошли и есть некое отвращение (не все могут спать без чувств)
Во втором, есть некое ощущение берегливости или мерзости к себе, не все предатели не имеют сердца, многие после измен страдают

Тимба
#15

Думаю стоит похудеть - в первую очередь для себя.

A.M
#17
Тимба

Думаю стоит похудеть - в первую очередь для себя.

Секс помогает худеть

#19

Так скажите ему, что раз он секса не хочет, то вы будете искать секс с кем-то другим

Гость
#20

У вас нет отношений. И никогда не было.
Он тебя использовал. Те была приятна лесть, обман и внимание парня.

#21

как говорит один психолог: секс у него есть, только не с вами)

Светлана
#22

Крутое средство для поднятия половой активности у мужчины "Йохимбе форте". Мой принимал только это, сравнивать нам не с чем, но это сработало на 100% это точно. Пил год назад, больше пока что не требуется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: