Гость
Статьи
Первый секс в машине

Первый секс в машине

#первыйсексвмашине
Общаемся с парнем, взрослый культурный, вежливый, обеспеченный. Спустя неделю предложил секs в машине, на мой вопрос почему тут, ответил что дом пока строится (это проверила точно) квартиру он снимает и стыдиться пригласить туда.
Вопрос: нормально ли это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Нет, конечно...какой такой секс в машине...вороватый, бесчувственный, неудобный. Парень вас разводит. Он женат и врет .не ведитесь.

Гость
#2

Он стыдится тебя. На хочет, чтоб тя с ним видели

А ты дура
В машине - хуже некуда

#3

Я надеюсь машина жигули девятка ? Там можно сложить заднее сидение и вытянуть ноги в багажник)

Гость
#4

Значит произвела впечатление придорожной давалки

#6

Да можно и в машине, че такого то? Меня бы больше напрягло про сьем, чет там не то

Гость
#7

Дома жена и трое детей?

#8

Нет
Интим идиално толка кагда уже назначен день свадьбы
Нафиг тебе этот нищеброд
Скажи ето первый раз должно бить красиво пачиму Ти сибя так дёшево адайош

Али- баба
#10
Василиса

Я недавно в баре познакомилась с парнем. Он предложил довести меня до дома, когда взял меня за руку проскочила искра и мы поехали на набережную, и там на задним сидении я ему отдалась, потом еще поехали к нему

Васька, ну ты что? Чего это тебя заискрило? А что сразу не домой повез? И что у него за шарабан ? Сиденья все в пятнах и разводах от других Василисов? Ты не брезгливая?

Али- баба
#13
Василиса

Ну чо рассказывай анал практикуешь? Мы во вторую встречу занялись как раз им

))) Ого ты прыткая. Не практикую, меня пися устраивает.

Блонди
#14

Дно.

Гость
#16

А у нас тоже первый секс в машине был))) правда, спонтанно, я не планировала, но мне понравилось

Гость
#17

СерДмитрий- это нечто)))

Гость
#18
СерДмитрий

Нет
Интим идиално толка кагда уже назначен день свадьбы
Нафиг тебе этот нищеброд
Скажи ето первый раз должно бить красиво пачиму Ти сибя так дёшево адайош

Как Вас сюда занесло?)))

#19

Конечно 😐 если она большая и тонированная то там тоже кайф

Гость
#20

В машине пробовали все, я думаю. Но чтобы первый раз….

Скептик
#21

Ну тогда пусть номер в отеле снимет, раз стесняется. Насколько в съемной хуже, чем предложить первый секс в машине?

Скептик
#23
Karpovrt

Все такие правильные, типа секс в машине фуууу, а как уй в подъезде сосать, на первом свидание, так вы первые.))))) смешно.

Да-да, именно такие. И причем тут «такие правильные»? Человек спросил, как поступили бы другие. Кто бы хотел, решился и т.п.
Другие и отвечают.
Автор вот как раз и двуличен - раз у нее встал вопрос, вроде как и хочет, но сомневается о приличиях. Иначе бы и не спрашивала.

Кто вам запрещает сосать хyo в подъезде? Будьте неправильным.

Гость
#24
Гость

Дома жена и трое детей?

Стопудово , и теща впридачу

#25

Нет.
В авто не проблема, но потом - для разнообразия)))

Гость
#26
CYBORG_78

Я надеюсь машина жигули девятка ? Там можно сложить заднее сидение и вытянуть ноги в багажник)

Ауди, внедорожник, машина хорошая, удобная ...

Гость
#27
Гость

Значит произвела впечатление придорожной давалки

На самом деле не думаю, я достаточно хорошо воспитана, не пью, не курю, общаюсь адекватно, и он по общению шикарный. Но как тут разбираться в мужской психологии...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: