Гость
Статьи
Муж не видит во мне …

Муж не видит во мне желанную женщину

Полгода вместе, не смотрит на меня. Удовлетворяет себя в туалете, даже когда я предлагаю свою помощь. Сама я красивая и милая и классная, но он строчит в туалете. Молчит, объяснение не даёт. Большую часть времени по вечерам просто кушаем вместе и спим в разных комнатах, со мной даже не разговаривает. А я его жутко люблю и не знаю что делать. Очень грустно. А ведь у него даже работы нормальной нет, перебивается подработками. Я ему часто деньги свои даю, но даже так ему все равно на меня. Последнюю неделю он вообще ни слова мне не сказал. Попробовала разыграть его с помощью орального секса, но он меня оттолкнул и нервно хмыкнул и ушел в туалет. Помогите, что делать? Я просто уже не могу так

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной фейк.

#2
Гость

Очередной фейк.

Это правда

#3
Сонька

Это правда

Ещё фейков, милая.

Гость
#4

Что делать? Выход один: прощаться с ним как можно скорее, и искать себе другого, нормального парня.

#5
Гость

Что делать? Выход один: прощаться с ним как можно скорее, и искать себе другого, нормального парня.

Не могу , у него очень большой

Гость
#6

Не ври! Женщинам секс не нужен! Это тут всем известно!

Гость
#7

Тебе не помочь .Ты слишком любишь грустные одинокие вечера

Гость
#8
Сонька

Не могу , у него очень большой

Это его игрушка и поиграть в неё он тебе не даст

Гость
#9
Гость

Не ври! Женщинам секс не нужен! Это тут всем известно!

Если тебе не дают, то не значит что им не нужно

Вероника
#10

Ну...бывают у мужчин такие ситуации, но если вовремя начать действовать то и до пенсии мужчина будет себя шикарно ощущать)) У нас вот именно так)) Мой пил курсом Йохимбе форте, супер)