Гость
Статьи
Чем удивить мужчину в …

Чем удивить мужчину в постели?

Хочу,чтоб мой мужчина запомнил наш первый секс.Как вести себя во время первой близости,чтобы его зацепить?Насколько можно быть открытой в первый раз с новым партнёром и что допустимо?Мы долгое время были друзьями,знаю,что ему нравлюсь и он мне тоже.Хочется что ли его порадовать))То что меня это все порадует я не сомневаюсь)))Мужчина не скован комплексами и достаточно раскрепощен в своих фантазиях. Но принести в первый раз в спальню наручники или игрушки,не знаю насколько уместно)))Расскажите ,что можно и что нельзя делать с новым партнером

Лулу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина. Не психуй

#2

Это он должен тебя порадовать, а не ты его удивлять))

#3

Не надо никаких наручников меховых в первый раз.

Гость
#4

удиви его выпадением прямой кишки при ас.😄

Гость
#5

Попробуй так: он будет лежать на спине, а ты прыгать с люстры дыркой к нему на кость любви и попадать 😚
Вряд ли он такое чудо видел!

Гость
#6

Обосрись. Или откуси ему уй)

23445
#7

Просто станцуй и спой пару песен, он будет сильно удивлён.

Гость
#8

Заберись к нему в постель в лыжах, стопудово удивишь.

Гость
#9

В первый секс надо не удивлять партнёра, а радовать. Удивить ещё успеешь. Если первый секс будет с элементами ультра-си, но бездушным, то он имеет хорошие шансы стать последним. Просто будь естественной и сдерживай своих желаний и эмоций.

Гость
#10
Гость

удиви его выпадением прямой кишки при ас.😄

Собственный опыт жаждет распространения?

Гость
#11
Гость

Заберись к нему в постель в лыжах, стопудово удивишь.

Лучше на коньках , интрига обеспечена, адреналин.

Толян
#12

Здесь надо подсказки гороскопа,узнать эрогенные зоны. Я сам не голливудскй красавчик но у меня был секс с раком как только полез ей в сиськи. Со скорпионом было написано про интимные места и тоже в яблочко.Я уже знаю все 12 зз. Набирайте в нете "мужчина водолей и вперёд меня удовлетворять) Скоро пляжный сезон и львихе крем на спинку я буду не только на пляже наносить😈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: