Гость
Статьи
Виды оргазма

Виды оргазма

Заинтересовала тема оргазма. Что это? Как это? Оказывается бывают разные?

Магдалена
49 ответов
Последний — Перейти
#1

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды.

Гость
#2

Тебе сколько, 10 лет?

Гость
#3

Оргазм - это физические сокращения шейки матки сопровождаемые приятными ощущениями переходящие в поясницу .
Виды оргазмов у женщин бывают разные .
Обычные - сокращения и приятные ощущения ,обильное выделения слика.
Сухой- сильные иногда болезненные сокращения матки без слика или малым количеством .
Сквирт- сильный оргазм с обильным выделением слика и секрета.

#4
Моногамус

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды.

Да но получить их можно разными способами, соответственно и ощущения разные

Пис Дуев
#5

зачем эта информация тебе в 55?🙄

Гость
#6
Гость

Оргазм - это физические сокращения шейки матки сопровождаемые приятными ощущениями переходящие в поясницу .
Виды оргазмов у женщин бывают разные .
Обычные - сокращения и приятные ощущения ,обильное выделения слика.
Сухой- сильные иногда болезненные сокращения матки без слика или малым количеством .
Сквирт- сильный оргазм с обильным выделением слика и секрета.

То есть тебя обоссали, а сказали такой обильный оргазм

Гость
#7

Здесь на форуме все женщины фригидные, или воспринимают секс только как продолжение рода, поэтому тебе никто не ответит, или информацией из интернета.
А моя тёлочка может 5-6раз подряд кончить за 20 минут, плюс мы сейчас нашли способ когда она получает такой мощный, что потом даже меня не хочет доводить до оргазма, просто отбивается чтобы не лез, т.к. у неё всё тело колбасит.
За 7 лет, такой оогазм получилось повторить лишь 2 раза, но мы уже нашли способ как к нему приходить каждый раз, поэтому стандартные стали не особо интересовать. Хотя я знаю группы в ТГ, где тысячи женщин вообще никогда не испытывали никакого, вот бедолаги...

Гость
#8
DerЗykaя

Да но получить их можно разными способами, соответственно и ощущения разные

У тёток в душе струйный оргазм от струи, есть хуйный оргазм. От кзуя, есть балалаечный оргазм от пальцем тетки балалаечницы

Гость
#9

Суть в том, что к оргазму, - как и ко многим другим явлениям и феноменам в жизни, - есть множество разных подходов.

#10
Гость

Здесь на форуме все женщины фригидные, или воспринимают секс только как продолжение рода, поэтому тебе никто не ответит, или информацией из интернета.
А моя тёлочка может 5-6раз подряд кончить за 20 минут, плюс мы сейчас нашли способ когда она получает такой мощный, что потом даже меня не хочет доводить до оргазма, просто отбивается чтобы не лез, т.к. у неё всё тело колбасит.
За 7 лет, такой оогазм получилось повторить лишь 2 раза, но мы уже нашли способ как к нему приходить каждый раз, поэтому стандартные стали не особо интересовать. Хотя я знаю группы в ТГ, где тысячи женщин вообще никогда не испытывали никакого, вот бедолаги...

А вы знаток всех женщин с форума?)

Гость
#11
Гость

Суть в том, что к оргазму, - как и ко многим другим явлениям и феноменам в жизни, - есть множество разных подходов.

Да ладно не очень то и много сзади. И спереди

Гость
#12
Алла Шевцова

А вы знаток всех женщин с форума?)

Боже упаси, здесь столько маргиналок, быдлячек, провинциалок и прочего, я не имею не малейшего жедания всё это знать. Но судя по названиям тем, и комментариям, всех их можно собрать в общую массу и охарактеризовать так, как я выразился

Магдалена
#13
Гость

Тебе сколько, 10 лет?

)))чуть больше)))

Гость
#14

попробуй каждый и узеаешь

Магдалена
#15
DerЗykaя

Да но получить их можно разными способами, соответственно и ощущения разные

Вот и я слышу постоянно клиторальный, вагинальный, даже про анальный спрашивают...
По ощущениям как различать?

Магдалена
#16
Пис Дуев

зачем эта информация тебе в 55?🙄

Пис дуй Ду рак

Магдалена
#17
Гость

Здесь на форуме все женщины фригидные, или воспринимают секс только как продолжение рода, поэтому тебе никто не ответит, или информацией из интернета.
А моя тёлочка может 5-6раз подряд кончить за 20 минут, плюс мы сейчас нашли способ когда она получает такой мощный, что потом даже меня не хочет доводить до оргазма, просто отбивается чтобы не лез, т.к. у неё всё тело колбасит.
За 7 лет, такой оогазм получилось повторить лишь 2 раза, но мы уже нашли способ как к нему приходить каждый раз, поэтому стандартные стали не особо интересовать. Хотя я знаю группы в ТГ, где тысячи женщин вообще никогда не испытывали никакого, вот бедолаги...

Заинтриговал))) хватаешься наверно
И член у тебя конечно 25 см!?)))

Магдалена
#18
Гость

У тёток в душе струйный оргазм от струи, есть хуйный оргазм. От кзуя, есть балалаечный оргазм от пальцем тетки балалаечницы

Про тётку балалаечник сразу поняла)))
А про струю в душе тоже подтверждаю,,)

Магдалена
#19
Гость

попробуй каждый и узеаешь

А как пробоаать

Пис Дуев
#20
Магдалена

Пис дуй Ду рак

ааа, понял, твой 14летний скорострел через пару секунд в тебя брызнет, и забеременеешь тройней. ему до лампы твои оргазмы😁

Гость
#21

Не надо обсуждать оргазмы, надо их получать)

Магдалена
#22
Гость

Не надо обсуждать оргазмы, надо их получать)

Красиво!)

Магдалена
#23
Пис Дуев

ааа, понял, твой 14летний скорострел через пару секунд в тебя брызнет, и забеременеешь тройней. ему до лампы твои оргазмы😁

Во первых предохраняться нужно
А во вторых ты прям а 14 лет всю ночь всех ублажал напролет?
Маленький гигант большого ***.жа

#24

опишите какие виды, заинтересовала меня

Гость
#26
Гость

Оргазм - это физические сокращения шейки матки сопровождаемые приятными ощущениями переходящие в поясницу .
Виды оргазмов у женщин бывают разные .
Обычные - сокращения и приятные ощущения ,обильное выделения слика.
Сухой- сильные иногда болезненные сокращения матки без слика или малым количеством .
Сквирт- сильный оргазм с обильным выделением слика и секрета.

ты не по квалификациям поделил

Гость
#27

короче - вагинальный клиторальный и ректальный
действуй

Магдалена
#28
valentina5101960

опишите какие виды, заинтересовала меня

Так эт я и спрашиваю на форуме!
Ч сама пол это как бы ещё мало знаю

Магдалена
#29
Гость

короче - вагинальный клиторальный и ректальный
действуй

Ректальный я так поняла эт анальный?

Гость
#30
Магдалена

Ректальный я так поняла эт анальный?

ага

Магдалена
#31
Гость

ага

А вот орального почему-то не бывает)

Гость
#32
Магдалена

А вот орального почему-то не бывает)

ну так это для еды - пишевой кайф

#33
Гость

короче - вагинальный клиторальный и ректальный
действуй

И оральный 😊

#34
Гость

ну так это для еды - пишевой кайф

Рвотный рефлекс😊

Гость
#35
Гость

Здесь на форуме все женщины фригидные, или воспринимают секс только как продолжение рода, поэтому тебе никто не ответит, или информацией из интернета.
А моя тёлочка может 5-6раз подряд кончить за 20 минут, плюс мы сейчас нашли способ когда она получает такой мощный, что потом даже меня не хочет доводить до оргазма, просто отбивается чтобы не лез, т.к. у неё всё тело колбасит.
За 7 лет, такой оогазм получилось повторить лишь 2 раза, но мы уже нашли способ как к нему приходить каждый раз, поэтому стандартные стали не особо интересовать. Хотя я знаю группы в ТГ, где тысячи женщин вообще никогда не испытывали никакого, вот бедолаги...

Ну да верим-верим)))
Все фригидны, а МОЯ кончает от меня

Гость
#36
Магдалена

Заинтриговал))) хватаешься наверно
И член у тебя конечно 25 см!?)))

Да пиzdit он конечно
Пиzditь - не мешки ворочать

Гость
#37
Алла Шевцова

А вы знаток всех женщин с форума?)

Женщинам секс не нужен! Оргазм они испытывают только от денег, которые им дарят просто так.

Гость
#38
Магдалена

Вот и я слышу постоянно клиторальный, вагинальный, даже про анальный спрашивают...
По ощущениям как различать?

Только по собственным ощущениям.

Гость
#39
Магдалена

А вот орального почему-то не бывает)

Бывает. На природе. С эхом и без эха.

Магдалена
#40

А в каком возрасте возможно уже оргазм получить?

Гость
#41
Магдалена

А в каком возрасте возможно уже оргазм получить?

а в каком влюбиться

Магдалена
#42
Гость

а в каком влюбиться

Ну я уже лет в 10 влюблялась какбы

Гость
#43
Магдалена

Ну я уже лет в 10 влюблялась какбы

как бы)

Магдалена
#44
Гость

как бы)

Вообще-то у меня уже даже почти секс был

#45

Оргазм не всегда ощущается как сильное и приятное чувство. Это момент резкого завершения возбуждения, характеризующийся спазмами в районе гениталий, иногда распространяющимися на всё тело, что может случаться не всегда.
• Мозг выделяет различные нейромедиаторы для обеспечения приятных ощущений во время секса. Но это не всегда помогает.
• Возбуждение может запускаться как "из мозга", так и "из тела", от эрогенных зон на теле.
Если Ж повезёт будет и вагинальный и оральный и тд и тп
• Женский оргазм происходит в голове.
• МРТ-исследования показали, что существование исключительно клиторального оргазма является мифом.
• Фантазии о сексе активируют те же области мозга, что и реальный секс, и могут помочь достичь оргазма.

Все как у мужчин.

Но либидо у Ж слабее и в этом особенности секс поведения М и оргазма у Ж.

Магдалена
#46
STR

Оргазм не всегда ощущается как сильное и приятное чувство. Это момент резкого завершения возбуждения, характеризующийся спазмами в районе гениталий, иногда распространяющимися на всё тело, что может случаться не всегда.
• Мозг выделяет различные нейромедиаторы для обеспечения приятных ощущений во время секса. Но это не всегда помогает.
• Возбуждение может запускаться как "из мозга", так и "из тела", от эрогенных зон на теле.
Если Ж повезёт будет и вагинальный и оральный и тд и тп
• Женский оргазм происходит в голове.
• МРТ-исследования показали, что существование исключительно клиторального оргазма является мифом.
• Фантазии о сексе активируют те же области мозга, что и реальный секс, и могут помочь достичь оргазма.

Все как у мужчин.

Но либидо у Ж слабее и в этом особенности секс поведения М и оргазма у Ж.

А либидо эт что

Гость
#47
Магдалена

Вообще-то у меня уже даже почти секс был

Когда себе пробалалаю

Магдалена
#48
Гость

Когда себе пробалалаю

Не поняла...

Магдалена
#49
Гость

Когда себе пробалалаю

Кажется теперь поняла))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: