Гость
Статьи
Год женаты и не было …

Год женаты и не было секса

Мы женаты уже год, но у нас до сих пор не было секса. Мы оба девственники. После свадьбы на первой неделе мы несколько раз пытались заняться сексом, но у него не получилось. И после этого не пытались, он ничего не говорит на эту тему, а я стесняюсь говорить об этом, Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стесняться и поговорить . Надо его раскрепостить.

#2

вчера все это придумала ?-------

Гость
#3

Пригласите опытного тренера

Гость
#4

Что не получилось, не встал или не влез в пещеру?

Гость
#5

Сколько лет? Дети есть :)

Гость
#6
Гость

Что не получилось, не встал или не влез в пещеру?

не влез

Гость
#7
Гость

не влез

Смазку можно купить, помочь Вам руками направить.

Гость
#8

Покуда будете стесняться, ничего не выйдет.

Гость
#9
Гость

Смазку можно купить, помочь Вам руками направить.

Волосы может заплетаются, затрудняют движение подарить.

Гость
#10
Гость

Волосы может заплетаются, затрудняют движение подарить.

Подбрить

Гость
#11

Женщинам секс не нужен.

#12

Топать на ютубик - как твой пареван его называет, Квасик-пивасик, и зырить канал Алекс Мэй - авось и не пронесёт мимо аиста через годика два

Гость
#14

Вы уже не первую тему об этом пишите. Так не бывает. За год методом тыка что-то да получится.
Но возможны исключения. Будете жить как Ленин и Крупская. Только даже у Ленина была своя Арманд

Гость
#15

Капец, ржал минут 5!!! Это реально ржака! Брачные игры морских котиков, ёпта! 😝😝😂

Гость
#16
Гость

Капец, ржал минут 5!!! Это реально ржака! Брачные игры морских котиков, ёпта! 😝😝😂

А я до сих пор ржу)))) Они точно парень и девка? А то может ***))))

Гость
#17
Гость

А я до сих пор ржу)))) Они точно парень и девка? А то может ***))))

***одно@полые, блин, вроде приличное слово, а нельзя такое))

Гость
#18
Гость

А я до сих пор ржу)))) Они точно парень и девка? А то может ***))))

Нужен опытный сенсей, чтобы показал как нужно 😆
Автор, у парня папа есть? Пусть научит))

Гость
#19
Гость

Вы уже не первую тему об этом пишите. Так не бывает. За год методом тыка что-то да получится.
Но возможны исключения. Будете жить как Ленин и Крупская. Только даже у Ленина была своя Арманд

Я пишу впервые, написала же что пытались несколько раз, а не год, и после этого и не пытались больше и не разговаривали об этом.

Андрей
#20

Шок в шоке, конечно)) До пенсии стесняться будешь?) Купи ему джент, чтобы стоял нормально, и вперед за волшебством) Со спреем точно получится)

Наталья
#21

Странно конечно что даже до свадьбы не было, а еще странее что через год после свадьбы тоже нет. Купи ему таблетки риджамп, и пусть не нервничает и все получится. Таблетку за полчаса принять ее даже водой запивать не надо, на вкус как мятная жвачка и мужскую силу подымет и уверенности придаст. Так что пробуйте)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: