Гость
Статьи
Как понять …

Как понять действительно ли люблю?

В форумах женщины пишут, что любят и не видят недостатков, любят несмотря на недостатки, ничего не раздражает их. А я в своем парне вижу недостатки, некоторые меня отдаляют, стараюсь не думать о них, но в голове периодически всплывает , раздражаюсь бывает. Но он меня очень сильно любит, говорит что принимает меня любой и мои минусы ему неважны. Чувствую себя мразью, что сомневаюсь и бешусь с его минусов. Просто ещё если не общаемся 1-2 дня от его занятости, я скучаю. Когда общаемся плотно и долго, начинаю сомневаться в чувствах . Ненавижу себя за эти эмоциональные качели и тревожность. Почему нельзя просто любить, в голове сомнения всплывают. Не уверена готова ли я выйти за него. сестра говорит, что когда любишь, то нет сомнений и не видишь недостатков. А я сомневаюсь и вижу недостатки, но продолжаю быть вместе. Не могу понять, что чувствую, а вдруг я его не люблю или вдруг я его люблю и зря сделаю неверный шаг..

Хелп
4 ответа
Последний — Перейти
Алина.
#1

Недостатки есть у всех и они могут не нравится. Меня тоже многое бесило ,но из-за того,что я на работе уставала и злилась . И общаться в меру надо. Когда много общения ,вы просто устаете и это тоже нормально. Самое лучшее решение,это поговорить ,что бесит ,что нет. Вы друг друга услышать должны и обсудить.
Я так со своим поговорила об уборке ,готовке и сделали удобный график. Помогаем друг другу. В отношениях обсудили свои границы. Теперь все хорошо. Ведь злость бывает из-за неоправданных надежд ,но ваши мысли другой человек читать не умеет. Поговорите и обсудите все.

Хелп
#2
Алина.

Недостатки есть у всех и они могут не нравится. Меня тоже многое бесило ,но из-за того,что я на работе уставала и злилась . И общаться в меру надо. Когда много общения ,вы просто устаете и это тоже нормально. Самое лучшее решение,это поговорить ,что бесит ,что нет. Вы друг друга услышать должны и обсудить.
Я так со своим поговорила об уборке ,готовке и сделали удобный график. Помогаем друг другу. В отношениях обсудили свои границы. Теперь все хорошо. Ведь злость бывает из-за неоправданных надежд ,но ваши мысли другой человек читать не умеет. Поговорите и обсудите все.

Спасибо за адекватный ответ! Не поверите как стало легче.

#3

Я солидарна с вашей сестрой, мне за 30, я точно знаю уже - когда любишь , нет сомнений. И не задаешься такими вопросами. У вашей привязанности могут быть тысячи других причин. Включая: страх одиночества, страх быть отвергнутой.. и тд.

Анна
#4

Это он говорит, а через 15 лет изменит любя, если вы сексуально не схожи

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем