Гость
Статьи
Не хочу свадьбу!

Не хочу свадьбу!

привет...мы с моим МЧ уже давольно давно живем вместе, он уже очень хочет свадьбу, просто спит и видит ее и наших деток. а я абсолютно не хочу этого, мне и жить-то вместе не нравится....и уж темболее о детях я щас не думаю, мне надо закочить учебу, устроиться на хорошую работу, покататься по миру...что мне делать? парня я очень люблю, просто души в нем не чаю, не хочу его обижать...но и свадьбу не хочу!

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

завлеки его всякими путешествиями, новыми покупками, интересным времяприпровождением. Но только нивкоем случае не говори, что не хочешь ни детей ни свадьбы. А то потом, когда захочешь, никто уже не предложит :). Просто говори, что ты пока не созрела, скажи что не хочешь торопить события и наслаждайтесь друг другом и тем, что у вас есть на данный момент. Удачи!

Bit
#2

както странно %)
сначало пишеш что "...мне и жить-то вместе не нравится..." а потом что "парня я очень люблю, просто души в нем не чаю,".
то есть получается ты хочеш жить одна (ну или без него), а он бы тебя обеспечивал, ухаживал, одевал и т.п.? и рыбку съесть и на***** сесть? хм... если твой МЧ поведёться на такое - то склоню перед тобой колено ))))

Гость
#3

очень люблю,но жить с ним не нравится- интересный расклад

Гость
#4

Бабло от парня ей надо. И все.

смайл
#5

если жить с ним не нравится, чего живешь-то?)

Старая карга
#6

Не хотите замуж, не нравится жить вместе.Эгоизм чистой воды. Ведёте себя, как собака на сене...Зачем парню, который хочет семьи и детей, жизнь портите? Не честнее ли расстаться и дать ему возможность найти своё счастье?

Буся
#7

Ну надо же, какая ситуация нетипичная, обычно все наоборот! Аж даже на разводку похоже.

Гость
#8

7,во во, я тоже подумала после того как прочитала что парень написал

невеста
#9

а какого вы с ним живете,если не нравистя!?

#10

"а я абсолютно не хочу этого, мне и жить-то вместе не нравится....и уж темболее о детях я щас не думаю" - Вообще-то, читая эту фразу, я был полностью уверен, что дальше последует "я и парня-то своего не хочу" )))
А тут - любовь, оказывается... странная какая-то любовь... как к Родине

каляка маляка
#11

:))) что-то и правда. А может ей жизни взрослой неохота. Дома ведь убираться надо, готовить еще наверное, постоянно какие-то обязанности. А так - живи у родителей и встречайся когда захочется, сплошная свобода. А где любовь? :)

Alex
#12

Бедняга парень!

#13

12: Парню-то что? - Исключительно моральные страдания. Жалко тех женщин, которые искренне хотят ребенка, что сей парень влюбился не в них ;)))

Гость
#14

Судя по грамотности, автору лет 15.

Мария
#15

4

вообще-то обеспечиваю его я и почти полностью, у меня зарплата раза в 2 больше, просто я хочу свое пространство иметь

Мария
#16

я хочу своих детей обеспечивать полностью, чтобы они не в чем не нуждались, а не существовать от зарплаты до зарплаты, он мноеня в этом поддерживает,но все равно хочет официально узаконить отношения, а против детей я ничего не имею, просто щас мне их рановато иметь

Мария
#17

11 у меня своя квартира, я с 14 живу одна. родители за границей работают

Гость
#18

17,ужас!вот до чего доводят бросания подростка родителями!вы наверное с парем начали жить с 15?

Мария
#19

18 я ни о чем не жалею, благодаря моим родителям у меня к моим 18 годам стабильный доход, которому могут многи взрослые позавидовать, я себе не в чем не отказываю, привыкла быть самостоятельной и мне в жизни это очень помогает. а с парнем я живу с 17 вместе

Гость
#20

ДУРА!!!!!!!!!

1
#21

Может он хочет хорошопогреться, раз автор такая крутая деффка))

1
#22

20 почему дура-то? В чем?

Мария
#23

20,мда....если я дура, тогда вы-то кто? мозгов только на это и хватает....обидно конечно что довольно много таких плоских и недалеких людей как вы!

Гость
#24

7, 8 - почему ж ситуация не типичная? У меня такое несколько раз в жизни было. Думаете, не бывает таких пар, где МЧ хочет свадьбу и семейную жизнь, а девушка нет? Мне только такие парни и попадались, а я всегда хотела свободных отношений. Закон подлости просто какой-то =(((

Бука
#25

Автор, послушала бы я вас, если бы ваши родители не высылали вам денег или, например, обанкротились. Да за 1 месяц ты вышла бы замуж, и притом - по залету. Как пить дать. Так что не выпендривайся здесь.

Версия 2 . Автор - неудачник и хотя бы на форуме есть возможность порисоваться - типа у меня все есть, что хочет любая баба, но мне ничего этого не надо...Фу. Реализовывайся в жизни и не засоряй эфир.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем