Гость
Статьи
Приметы

Приметы

кто разбирается в народных приметах? Почему нельзя жениху видеть невесту до свадьбы в платье? Почему мамам жениха и невесты надо на свадьбе быть в платье, а не в костюме? Почему невесте надо быть в туфлях, а не босоножках? Какие еще приметы бывают?

просрязрявлябля
10 ответов
Последний — Перейти
Уиуиуиу
#1

жениться тоже дурная примета - скорее всего, к разводу)

Фрося Бурлакова
#2

автор- это что просря...*** ?, прим. девка без башки - замужем не бывать

просрязрявлябля
#3

просрязрявлябля- это из Винни Пуха. Сова написала на горшке вместо поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни. Пух. :-)

Гость
#4

http://easy-wedding.ru/books/item/f00/s00/z0000007/st000.shtml

#5

Много примет,если ими голову забивать,замуж вообще выходить страшно.Конкретно про босоножки,говорят,всю жизнь босая будешь .

Гость
#6

Девочки, не верьте никаким приметам, иначе так с ума сойти можно - чтобы шаг сделать, надо в голове все приметы перебрать.. ужас!

Гость
#7

Ух ты, про босоножки впервые только что узнала, а ведь замужем 20 лет и как раз у меня были босоножки на свадьбе, хочу сказать что примета неверная, ну я вообще ни в какие приметы не верю и не знаю их, а если же и сказали то через 1 минуту забыла

Пельмешек
#8

А вот вопрос? Собираюсь на свадьбу....Купила черное вечернее платье...Подруга сказала, что черное на свадьбу не одевают...плохая примета, правда, какая (в чем суть), так и не смогла пояснить...Кто знает, напишите...

Э
#9

я была на свадьбе у своей кумы в черном платье, через пару лет развелись, еще через пару потеряли дочку :(((( Хочешь верь-хочешь нет, называется

Miss Anna
#10

А чем грозит перенос свадьбы? Говорят, плохая примета...

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема
Предыдущая тема