Гость
Статьи
Неприятное чувство …

Неприятное чувство после свадьбы

Недавно вышла замуж. Все вроде прошло хорошо но остался осадок, горький, что хотелось по другому. не было не сор, не драки все было очень Очень красиво. Но хочется все повторить и сделать не так, чтобы мы были вдвоем, свадебное платье, костюм и фотограф. Как вы думаете если повторить день свадьбы, так как хочется, это ужасное чувство пройдет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, что вам не понравилось?

Гость
#2

С ума не сходите, что за свадьба без гостей???

Гость
#3

бред, что вы все с жиру бесетесь.Любите, поженились, и живите счастливо.И свадьба у вас прошла хорошо, что вы паритесь.Проблемы в жизни еще будут.Зачем на пустом месте, голову себе морочить и переживать.Не пройдет если свадьбу повторить.По одной простой причинее, вы такой человек, что за все огорчаетесь, это пройдет через несколько дней, это ощущение.А свадьбу переиграете и вас другое расстроит, и не понравится, так. что теперь вы всю жизнь, собираетесь свадьбу праздновать, потому, как таких как вы, будет всегда что-то не устраивать.Это вам не в укор.Просто надо вам принять, что ваше недовольство, вернее душевное неспокойствие, всего лишь у вас в голове.И из-за этого вы сами себе портите настроение.Посмотрите фильм Секрет, что сами мы вызываем эмоции, и будет все ок.

Гость
#4

бесетесь- беситесь

РИН
#5

Автор, не переживайте - все, с кем я разговаривала, обязательно находят какие-то недочеты на своих свадьбах. Я вас понимаю: у меня, например, было неудачное платье - я в нем на всех фотках кажусь маленькой и пухленькой, ну вот такой фасон, второпях платье покупала, потому что времени не было... Фото - это вообще песня, наш фотограф решил, что постановочные фото - это банальность и не сделал их СОВСЕМ!!! так что на всех фотках у нас сплошной лайф ))) да и сама я на фото лет на 10 старше выгляжу... так получилась... подруги в шоке были - в жизни симпатичная девушка, а на фото - мраки... Ну и куча всяких недочетов еще... А ведь денег мы на свадьбу грохнули - не передать... хотели, чтоб всё красиво и хорошо было... тоже была мысль все переделать - нарядиться и пофоткаться... но зачем? я вот что решила: куплю красивый свадебный фотоальбомчик - маленький, выберу лучшие фото и всё... лет через 10 вам и этих 10 будет много )))

Не ангел
#6

автор, вся жизнь впереди - наустраиваете ещё всяких-разных праздников по своему вкусу. А по поводу свадьбы - у РИН вон фотки неудачные, а у нас вообще половину засветили, а вторая на бракованной пленке оказалась. Единственно что осталось - любительские черно-белые, что друзья нащелкали. Так что не всё у вас так страшно)))

РИН
#7

Ох, Не ангел, у меня после свадьбы меньше чем через месяц бабушка умерла... по сравнению с этим всякие фотки - это вообще фигня... тем более что до сих пор не могу избавиться от чувства вины из-за этого... я перед свадьбой психанула (нервы и все такое), она понервничала, ей стало плохо, в итоге через 3 недели инсульт... я долго в депрессии была, да и до сих пор никак не отойду, а ведь больше года прошло...

Весна
#8

Автор, день свадьбы нельзя повторить - он неповторимый сам по себе. Но что мешает устроить себе праздник?!? Праздник для двоих. Мы с мужем после ресторана на лимузине вдвоем катались по ночной Москве, пили шампанское, смеялись, целовались! Очень романтично.
Вариантов море! Можете также заказать лимузин, покататься, а потом всю ночь заниматься любовью, можете вдвоем прыгнуть с парашютом - очень сближает, можете слетать на выходные в Париж или Прагу, если средства позволяют! Думайте.

Груша
#9

второй, третий и четвертый браки вам в помощь

Гость
#10

венчание можете отметить

или годовщину свадьбы. ну только без свадебного наряды разумеется

Гость
#11

можно сделать еще одну церемонию в экзотической стране, на берегу океана например. видела этим летом на Маврикии. пары из европы женились по местному обряду - красиво. они, фотограф и океан.

#12

Всем спасибо. Мне кажется, Я думаю гость 3 прав. Это лиш в моей голове. Говорят же что 75 % людей через неделю уже и не вспоминают, что они были на свадьбе. Так что Может и не стоит переживать, а просто любить друг друга.

lisssss
#13

***, бесят эти идиотские свадьбы с фотографами!!! По-моему специально для этих фотографий нужно выделять отдельный день, а не заставлять бедных гостей ждать по 5 часов пока они там нафоткаются!!! Писец короче, крик души)))

lisssss
#14

IaNevesta, это не Вам лично, просто так сложилось))) сама после свадьбы (была лет 6 назад) переживала что не наняли фотографа, и были только любительские фото. Но хожу в год на 3-4 свадьбы, это ужас! Все как по расписанию: выкуп, загс, фотографии по 5-6 часов, банкет. Причем требуется, чтобы гости обязательно эти 6 часов сопровождали пару. ПОчему не сделать сначала фото, а потом уже загс и сразу бункет?

#15

У нас был фотограф но фотосессия заняла 1,5 часа. не было у нас выкупа и загса, росписывались мы в Воронцовском дворце. Я если честно жаленю только что пригласили гостей. я уже создавала тему сто гости не пришли 10 человек из 25. Хотя остальные веселились от души. И никто не скучал. Вот поэтому мне кактот не посебе, что люди на свадьбу не пришли и не предупридили.

котя
#16

Автор, да забей ты на них! у тебя был красивый день, красивое платье и впереди чудесная жизнь!!!

котя
#17

14, вообще имеет смысл звать народ не в загс, а сразу в кабак. В загсах мало места, пробки и тп.

близняшка
#18

а я вообще никого звать не буду, только родителей, и жених тоже...

#19

Хм. А вариант на годовщину устроить еще одну "мини-свадьбу"? :) Сейчакс многие так делают. Да и верующие обычно венчаются - можно тоже устроить все так, как вы захотите, с учетом промашек :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: