Гость
Статьи
Совсем не хочется …

Совсем не хочется секса!

Доброго всем времени! У меня факт-не хочу секса совсем. Причина-много стрессов подряд(кризис тоже задел, но не так сильно в сравнении с тем, что все сразу и много на меня свалилось и потрясло.:( Хотя депрессии у меня уже нет, прошла( было 2 недели тяжело). Сейчас живу так, чтоб просыпаться с улыбкой, стараясь забыть о случившемся-получается!!! Но секса все равно не хочу.:( Полное безразличие. Мне 27 лет, хотя выгляжу намного моложе, замужем, имею очень любящего мужа. И меня теперь пугает, что так и не захочу секса потом, как раньше этого желала. Боюсь, что таким образом доведу мужа до мысли, что я не хочу именно "его", или до того момента, что он сам будет потом мне отказывать в сексе, как делаю сейчас я, то есть привыкнет к такому ритму. Отказываю не грубо, а так, типа давай уже спать, потому как поздно....ой, у меня нет настроения, давай завтра...Он не обижается, так как знает, что потом все равно будет.Сейчас 1 раз в неделю по его инициативе в сравнению, что раньше у нас было через день или 2-3 раза в неделю, часто проявляла желание я, а он с удовольствием отвечал. С внешностью у меня все в порядке, так что не жду ответов "совершенствуй красату"-для мужа я-конфетка. Просто не хочу, хотя все в семье окей. Муж балует, новый друг семьи просто прелесть(щенок, здорово поднимает настроение). Но все равно нет желания:( Не узнаю себя. У кого было такое же не желание секса? И как быстро это прошло? Или не прошло... Спасибо.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Приношу извинения за ошибки-красоту, в сравнениИ-исправляюсь!

Врите лучше
#2

Это у всех бывает. Пройдет. Не думайте об этом слишком много.

стерва
#3

Яловка)))))))))))

555
#4

Автор, у меня то же самое. Раньше сексом каждый ! день занимались, а тепер хорошо если раз в неделю. Я тоже не знаю, что делать, у меня уже нет желания около 2 лет. Очень грустно, но поговорить об этом не с кем. Вот может тут кто подскажет.

Автор
#5

555, у меня тоже это продолжается с 2008 года, но тогда я хотя бы продолжала поддерживать ритм через день или 2-3 раза в неделю, а сейчас как-то поняла, что играть в то, что было для меня чувственно в сексе-не серьезно. И надоело:) Детей нет, вроде ничего не мешает, но все равно нет желания(детей мы пока не хотим). И если нетжелания, то одна механика для меня-не нравится мне так.

Автор
#6

стерва, посмеялись...Яловка, что или кто?

shanelly
#7

тоже само..живу с МЧ уже год,но вот последние месяца 4 не хочу...он тоже не пристает..вот уже секса две недели нте..и не он ни я не хотим...и не говорим об этом..а вообще раньше я всегда была озабочена на сексе..да и щас но тольео не с МЧ,не знаю во мне ли дело или в быте в совместной жизни..не понимаю

Гость
#8

да уж, кому то раз в неделю редко, а у меня последний раз в июле был секс, муж любимый, всегда вместе(Измены исключены) нам по 35 лет.

100 %
#9

Автор,как я Вас понимаю.

555
#10

Я точно знаю, что у меня пропало желание после начала приема противозачаточных. Потом я их бросила принимать, а желание так и не вернулось:(( Девочки, хочется как раньше сексом всю ночь заниматься.. а я теперь только спать хочу..

Весна
#11

Стрессы+весна... Попейте витамины и походите в бассейн, гуляйте с мужем вместе побольше, смотрите веселые фильмы, читайте захватывающие книги, высыпайтесь. Этого будет достаточно!

Гость
#12

8, а муж не взвыл еще?

Гость
#13

Надо всё равно сексом заниматься, аппетит приходит вовремя еды. ОК ослабили либидо, но зато бывают периоды, когда я просто зверь, где-то в течении двух недель. Вот это каникулы для мужа. Но даже, когда спад заставляю себя регулярно и часто получается даже очень здорово

Гость
#14

Ну вот не знаю насчет надо, может и надо но очень не хочется, а ему тоже вроде не хочется, у нас типа нежная дружба

Гость
#15

Не прошло, к сожалению

Автор
#16

Пока отношения с мужем нормальные, но я все же беспокоюсь, что если не возобновить прежний темп, то могут быть проблемы. Противозачаточные не пила. Проблема в чем-то другом. И я думаю, что психологического характера-и она у каждой из нас своя. Нсли это не так, то хотелось бы встретить тут человека, у которого это было и уже прошло.

Прохожий
#17

Всем привет. А у нас тоже подобная проблема....Жена совершенно не хочет секса, последний раз было шесть недель назад, я хожу на стену лезу, а ей ничего нормально. Со стороны посмотришь все здорово, и хозяйка, и за детьми смотрит и тд. А как дело до дела доходит, то устала, то не хочет, то не время. Конечно можно силой свалить....но как-то силой не хочется, да и не умею я так. Она сама никогда первая не начинает...

Много раз заводил разговор на эту тему, почти каждый такой разговор доходит до скандала. Она кричит что я только об этом и думаю, да и вообще никаких проблем у нас нет , все хорошо. А я ей говорю я устал в ванной мастурбировать, пытался как-то при ней мастурбировать в кровати, а она мне говорит не треси кровать, я уже засыпала а ты меня рабудил... Поскажите что делать...Если честно то я начал интерес терять ко всему этому....Скучно становится.....Мы прожили уже 19 лет вместе

Гость
#18

Прохожий, ей внимания не хватает. А то, что вы при ней мастурбировать начали, лишь подтвердило ваш эгоизм (в её глазах). Подарите ей цветы, завянут - снова подарите, сходите в кино - ресторан, просто больше общайтесь, помогайте ей, комплименты делайте и она сама к вам потянется

Кэтти
#19

и я к вам.тоже не хочу, уже полгода, если не больше. Кстати тоже пила ОК, потом бросила,кажется тогда все и началось...но уже месяцев 5 я их не пью. что же желание ко мне не возвращается...и кстати знаете, вот мужа не хочу. но ложась вечером спать, люблю представлять себя в объятиях красивого мужчины, такой секс суперский себе в мечтах рисую....но не возбуждаюсь особо при этом(раньше могла возбудится и сама себя удовлетворить), и на мужа не лезу...

Гость
#20

Как все похоже...

И весна здесь не причем,не нужен секс и все.Причем не нужен ни с кем.И так уже 3 года.

Лика
#21

Сама хотела такую тему открыть... У меня началось ещё до весны. Стала ловить себя на том, что придумываю всякие поводы, чтобы не заниматься сексом. Гормоны не пью. В отношениях с мужем ничего не изменилось - т.е. видимых причин почему это происходит нет. Не могу понять в чём дело.

Схапендус
#22

Всем к сексопатологу! Или к психологу

Полина
#23

Та же история. Женаты 2,5 года, раньше такая страсть была - ой-ой-ой. А соктября -ничего не хочу, только по его настоянию. Может, депрессия?

тт
#24

Да-да-да, товарищи!!! И у меня то же самое. Жила до этого 3 года с МЧ, всё было супер, секс если не каждый день - то раз 5 в неделю точно, и так 3 года подряд. Потом слегка начала от этого уставать, но когда расстались - то поняла, что уже совсем никого и ничего не хочу. Никакого желания. Сменила с тех пор двух партнеров, причем в последнего влюбилась ненадолго, и через пару месяцев опять поняла, что не хочу его совсем. Причем обниматься, массаж - пожалуйста. А как до интимных мест он пытается дотронуться - меня всю передергивает. Просто непереносимо, не хочу, не трогайте меня, мне и так хорошо!!!

Оля
#25

и я к вам. тоже не хочется((( У меня это после родов. Но малышке-то уже 3-й год... Вечером просто с ног валюсь, утром мелкая в 6 встаёт, уже не до секса... Надо что-то делать, может, и правда, к сексологу? Или к психологу?

гость
#26

вот, блин, читаю и даже обидно как-то стало. Я наоборот всегда хочу, а муж вечно уставший.

#27

Девочки, у нас есть специалист, который может решить проблему отсутствия сексуального желания, это легко корректируется, лучше не запускать. Кому нужно - пишите мне.

Гость
#28

А мы женаты 5 лет. В первый год занимались любовью через день, потом страсти поутихли и секс был 1-2 раза в неделю. А началась проблема с сексом после рождения ребенка...Первый год, когда родился, очень уставали оба, мечтали только до кровати доползти и секс получался раз в месяц...а сейчас ребенку 2 года, но по-прежнему редко получается, раз в неделю а то и в две:( муж очень устает, я вижу, работает за двоих и с моей стороны свинство его упрекать. Хочу сказать, что я за собой слежу, совсем не поправилась после родов, дома хожу в шортиках и маечках-секси, вобщем красота да и только,весь день мечтаю, может вечером что и получится,но приходит с работы муж и я вижу, что он мечтает только отдохнуть!!! Вот так. Знаю, надо что-то делать, летом решили съездить вдвоем на море, пора бороться с хронической усталостью!!!

#29

Я думала что я одна такая ,но у меня таже проблема !Меня мой муж раздражает,секса я не хочу и постоянно я ловлю себя на мысли ,что хочу что бы он уехал на работу.мы ссоримся ,я ему уже сегодня сказала ,что не хочу его но ему похоже как то и вообще фиолетово Вместе мы уже 8 лет

леди босс
#30

охота было так много строчить? мне лень читать такие длинные топики

Сергей
#31

Я вообще секса никогда не хотел, ни в 15, ни в 19, ни в 27. Противно мне всё это)

Mister82
#31

Все будет прекрасно, он найдет любовницу и у него все будет прекрасно!)

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем