Гость
Статьи
свадебное платье и …

свадебное платье и возраст

Как вы считаете, до какого возраста можно одевать невесте классическое белоесвадебное платье с пышной юбкой? Если женщина под сорок и старше выходит замуж,то такое платье будет на ней как-то странно наверное смотреться, как и фата.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Tajana
#1

Mne tozhe interesno.

Вертушка
#2

ну фата точно...глюк...

пышное белое платье на кольцах - это глюк...сейчас дам ссылку на очень интересное платье, думаю дамам в таком возрасте бы очень пошло!)))) мне лично нарвится, но на свою свадьбу я конечно брала другое (попышнее)

Гость
#3

Какая вам разница, автор. Пусть каждый одевает что хочет. Личное дело каждого)))

Вертушка
#4

http://www.papilio.ru/collections/paradise/

модель Азалия называется)))

Гость
#5

4. Супер платье.

Буду в 5-й раз замуж выходить - такое куплю.

И фату одену на 45-летнюю голову)))

Автор
#6

4, ну это платье больше похоже на вечернее, чем на свадебное.

А в пышной юбке и фате получается только до 30 лет выходить

замуж можно, ну или максимум до 35, если хорошо сохранишься))

Гость
#7

А в 50 можно фату?

Джуджа
#8

Свадебный наряд, на мой взгляд, это что-то ипа карнавального костюма. Надевать можно в любом возрасте. Хотя морщинистые старухи в фате выглядя как покойницы. Сама лично надела бы свадебное платье до... 37 лет. Фату до 30-33. (Ну это я сужу по состоянию своей внешности, кому-то и позже можно)

гость
#9

для зрелых женщин:

http://images.teamsugar.com/files/upl0/1/16974/11_2008/23131​3_fpx_0.preview.jpg

http://www.qomis.com/wp-content/uploads/2009/04/wedding-dres​s-2009.jpg

http://www.freewebs.com/tulipdesign/wedding%20dresses%202.JP​G

Гость
#10
Автор

Как вы считаете, до какого возраста можно одевать невесте классическое белоесвадебное платье с пышной юбкой? Если женщина под сорок и старше выходит замуж,то такое платье будет на ней как-то странно наверное смотреться, как и фата.

.
#11

меня больше удивляют 25-летние девушки, которые считают, что белое платье на свадьбу им "поздно". ужасы нафик какие то.

#12

а меня больше удивляют "девушки" за 25, которые так же наивно думают, что счастье в фате и белом платье )))

.
#13

при чем тут счастье? думаю те, кто одевают белое платье и фату просто хотят белое платье и фату.

гостья
#14

если женщина хочет, нормально любое платье, но фату не надо ни в коем случае. Фата идет только молодой.

Анжела
#15

А мне кажется,если женщина с хорошей фигурой и прекрасно выглядит,неважно в каком возрасте она выходит замуж,главное чтобы платье ей шло и хорошо сидело а какого цвета это тоже не принципиально. Всё дело вкуса. Например у меня знакомая рыженькая и выходила замуж в кремовом платье,а белое на ней смотрелось как халат на продавщице,в кремовом было очень нежно и женственно.Так,что это всё индивидуально.

Соня
#16

Вообще не люблю эти пышные платья. Хотя вот подруга замуж выходила. Она чрезмерно полная, невысокая, бедра необъятные. Но пышное платье с корсажем шло ей невероятно. Пышная юбка скрыла тяжелый низ, корсаж сделал талию и подчеркнул грудь.

Гостья
#17

ну не знаю, каждый сам по своему внутреннему ощущению выбирает свадебный наряд))) Я напр., в 30лет фату уже точно не надену, а пышные юбки на креналине мне в принципе никогда не нравились. Выберу узкое приталенное классическое, возможно с шлейфом, но уж никак не обористо-валанное :) Ну это мой вкус конечно.

Гостья
#18

13 - по большому счету да! Это всего лишь соблюдение обрядности и традиций, не более того :)

Femme
#19

Автор, кому что нравится. Платье с пышной юбкой может подойти и женщине, которой 45, если у нее красивая фигура. Главное, чтобы "костюмчик - сидел"

Femme
#20
Гостья

ну не знаю, каждый сам по своему внутреннему ощущению выбирает свадебный наряд))) Я напр., в 30лет фату уже точно не надену, а пышные юбки на креналине мне в принципе никогда не нравились. Выберу узкое приталенное классическое, возможно с шлейфом, но уж никак не обористо-валанное :) Ну это мой вкус конечно.

Да, согласна с вами. Важно чтобы внутренне вы чувствовали себя комфортно. Я тоже не люблю пышных кринолиновых юбок.

Femme
#21
.

при чем тут счастье? думаю те, кто одевают белое платье и фату просто хотят белое платье и фату.

Точно. Многим женщинам нравится наряжаться. А тем более на свою свадьбу, такой повод купить себе красивое платье. И думаю, какой-то другой смысл счастья, кроме как красиво выглядеть, они не вкладывают.

Надя
#22

а я в 41..................и в фате и в кринолине была*)))муж уж ОЧЕНЬ хотел.

Любовь
#23

Да главное, чтобы вам нравилось, ну и мужу... я просто фату не люблю, в 23 выходила - без неё была... если ещё выходить надумаю - то опять не надену, и не потому, что мне уже 30 есть.

Гость
#24

Дуры, вон Сальма Хайек в 42 выходила замуж в фате и в платье с пышной юбкой - красивейшая невеста...

Гость
#25
Автор

Как вы считаете, до какого возраста можно одевать невесте классическое белоесвадебное платье с пышной юбкой? Если женщина под сорок и старше выходит замуж,то такое платье будет на ней как-то странно наверное смотреться, как и фата.

Гость
#31

Вообще-то фата - это признак девственности, а красный пояс - беременности

Гость
#32

не признак, а символ

Vika
#34
Вертушка

http://www.papilio.ru/collection​s/paradise/

модель Азалия называется)))

у меня к сожалению страница не открывается, могли бы вы скинуть фотографию на почту? Заранее спасибо. neizvestno_v@bk.ru

Гость
#35

Просто попробуйте разные варианты в магазине. Тут никто не знает какая у вас внешность. Может вы топ-моделям фору дадите, а может средняя внешность. Если вам поидет фата и пышное платье, берите и не слушайте никого! Это только ваш день!

Гость
#30

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: