Гость
Статьи
неожиданные гости, …

неожиданные гости, помогите!

Мы с любимым копим на свадьбу. Хотим сами без родителей. Собираем каждую копеечку и планируем пригласить только родных и близких друзей, потому, что денег не много. Мы работаем вместе и коллеги постоянно спрашивают - А НАС ПРИГЛАСИТЕ ИЛИ НЕТ.
С некоторыми коллегами мы общаемся как приятели. Но приглашать их не планировали. Но они НАГЛЫМ ОБРАЗОМ НАПРАШИВАЮТСЯ.
Посоветуйте, что ответить таким людям.

Бабетта
9 ответов
Последний — Перейти
Ёмоё
#1

Паритесь на пустом месте... Говорите что свадьба будет только для самых близких родственников и все. Вы коллегам ничем не обязана, как и приятелям. А друзься поймут.

Личи
#2

Ответить: "Ой да мы решили не праздновать. Мой МЧ так не хочет *** попойку! Вот такой он бука у меня. Даже пришлось многим родственникам отказать. Я смирилась. Взамен он мне супер-подарок решил сделать, красивейшие кольца и платье, да еще и в отпуск поедем. Поэтому сорри, но на работе обязательно отметим"

Гость
#3

Вот именно поэтому я не афишировала на работе что готовлюсь к свадьбе, все узнали уже после этого события.

Гость
#4

да они прикалываются, однозначно! никто коллег с работы не зовет на свадьбу. просто проставитесь на работе, и хватит с них.

Гость
#5

Так и говорить, как советуют выше. Мол, празднования не будет. Но на работе всё-равно проставиться придётся.

Личи
#6
Гость

да они прикалываются, однозначно! никто коллег с работы не зовет на свадьбу. просто проставитесь на работе, и хватит с них.

Зовут еще и как! Мои тоже просились. Но я кремень!

Ragazza
#7

Говорите, что свадьба только для самых близких будет, а на работе вы конечно же потом проставитесь. Я думаю, их это должно успокоить ))))))

гостья
#8

вот же чем париться... беда какая... какие люди навязчиво-невоспитанные... так в лоб и сказать - СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК! Для особо одаренных повторить несколько раз!!!

Tanka
#9
гостья

вот же чем париться... беда какая... какие люди навязчиво-невоспитанные... так в лоб и сказать - СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК! Для особо одаренных повторить несколько раз!!!

ТТочно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: