Гость
Статьи
Срочно!!! Организация …

Срочно!!! Организация свадебного торжества.

Всем привет! Свадьба ОЧЕНЬ скоро!! Осталось меньше месяца!! Нифига не готово! Если есть информация, подскажите агенство или людей в Москве, которые за умеренную сумму помогут с организацией выкупа (что там полагается сказать), в рестране проведёт всё (как тамада или ведущий), ну, и вообще, всю развлекательную часть возмёт на себя. Я не невеста!! Вопросов, типа, " а чё так долго телились" или "перенесите дату" не задавать!!! Мне нужно оперативно получить инфу! Спасибо всем!!

Klukva
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яндекс и Гугл вам в помощь.

А разве сельские выкупы и прочие радости устраивают агентства, а не свидетельница и подружки невесты?

Гость
#2

автор, могу посоветовать проверенного человека (близкая знакомая), которая органнзовала уже тысячу свадеб, скину телефон - скажите куда

Гость
#3

Дату переносить не надо, но по-моему, это идеальный случай избежать всех этих "тамад-выкупов". Это так обязательно??

Ирина
#4

У нас была похожая ситуация, со свадьбой :) Пробовали обращаться в разные свадебные агентства, но остановились на Мармири, посчитали на ихнем калькуляторе свадьбу - получилось очень даже ничего, договорились на 7 Июня с выездной регистрацией, по результатам сообщу позже, но нам их рекомендовали.

PS: подсчитать у них можно здесь: http://www.marmiri.ru/calc/

Сюткин
#5

Завтра свадьба чтоли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: