Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить молодоженам?

Подскажите пожалуйста,что приемлемо дарить молодоженам?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Эбби
#1

Деньги

Kakawka
#2

Как по мне, то лучше деньги. Сколько раз ни была на свадьбах - какого только хлама не надарят! Каки-то подставки деревянные под цветы а-ля 50-е, то аццкий светильник красного цвета из какого-то фуфла,или золоченый сервиз дурацкий... Универсальным нормальным подарком может стать комплект дорогого постельного белья, но и тут можно не угадать, так что бабло рулит ))))

Гость
#3

Бабосы!!!!

яркая краска
#4

путевку в Париж, Милан или еще куда-нибудь)

#5

Деньги.

Если деньги не хотите дарить - спросите у молодоженов что им нужно, что бы не подарить ненужную вещь.

Нам вот все подарили деньги, только одна пара не захотела деньги дарить, позвонили, спросили что мы хотим. Ну, у нас комбайна тогда не было, сказали чтоб комбайн кухонный купили.

Гость
#6

Ничего себе путеки дарить еще? а если они мен не родня а просто знакмые? то сразу путевки? Я лучше сама с мужем сьежу:)

#7

Я дарила набор хрустальной посуды

клэр
#8

Посуда, это кошмар. Мне она была нафиг не нужна. Хотя, я выходила замуж в 93-м. Тогда вообще ничего не было. Но денюжка лучше всего. ИМХО.

Гость
#9

скажите, пожалуйста, сколько дарить денег? Я работаю в соц. сфере, зарплата 20 тыс, подружка живет во Франции, приедет в Москву венчаться, дарить евро скорее всего, $ им вроде не нужны и рубли тоже...сколько дарить?...

#10

От пары, мне кажется, где-то 200 евро. От одной себя - 100.

Ну, или подарите подарочный сертификат на сеанс СПА для двоих. Это если они вам скажут ,что им ничего не надо дарить

чувак
#11

бабла отсыпь

#12

Кстати, а торжество-то вообще будет?

Гость
#13

селедочницу, пепельницу, даже если не курят, главное хрустаЙль! )))

Eva
#14

а что можно подарить, как приложение к деньгам?? ну то есть, чтобы и конвертик и что-то еще нужное, если просто хорошие друзья комплект белья можно?? или что-то пооригинальнее???? а вот что ))?

Малина
#15
Eva

а что можно подарить, как приложение к деньгам?? ну то есть, чтобы и конвертик и что-то еще нужное, если просто хорошие друзья комплект белья можно?? или что-то пооригинальнее???? а вот что ))?

чего оригинальничать-то... деньги и цветы, вполне достаточно!

Гость
#16

Нам тетя дарила сертификат в хоз. магазин. Мы были довольны. Когда деньги дают, деньги куда-то испаряются. А тут мы не отвертелись, купили на него 12 тарелок чешских.

Гость
#17
Гость

скажите, пожалуйста, сколько дарить денег? Я работаю в соц. сфере, зарплата 20 тыс, подружка живет во Франции, приедет в Москву венчаться, дарить евро скорее всего, $ им вроде не нужны и рубли тоже...сколько дарить?...

Подарите билеты в театр. Раз подруга не в России сейчас живет, ей понравится.

Деньги ей дарить смешно, тем более с Вашим доходом.

Раз они будут венчаться, может что-то из церковных акссесуаров на память.

Мне подарили скатерть ручной работы с вышивкой "Христос Воскресе". Каждую Пасху пользуюсь ей и очень довольна.

Гость
#18
Гость

Гость

скажите, пожалуйста, сколько дарить денег? Я работаю в соц. сфере, зарплата 20 тыс, подружка живет во Франции, приедет в Москву венчаться, дарить евро скорее всего, $ им вроде не нужны и рубли тоже...сколько дарить?...

Подарите билеты в театр. Раз подруга не в России сейчас живет, ей понравится. Деньги ей дарить смешно, тем более с Вашим доходом. Раз они будут венчаться, может что-то из церковных акссесуаров на память. Мне подарили скатерть ручной работы с вышивкой "Христос Воскресе". Каждую Пасху пользуюсь ей и очень довольна.

вы думаете, ваши друзья много сэкономили, купив вам скатерть? Вы знаете цены на ручную работу?...

Гость
#19

купите сертификат на ужин в ресторане

233
#20

[img]http://s58.radikal.ru/i159/0903/89/d96ee983ecc6.gif[/im​g]

233
#21

http://s58.radikal.ru/i159/0903/89/d96ee983ecc6.gif[/IMG]

Day
#22
Гость

селедочницу, пепельницу, даже если не курят, главное хрустаЙль! )))

Бооже, вы сходите посмотрите, сколько хрустайль нормальный стоит. На 100 евро как раз одна рюмка и потянет. Кстати, в России больше нет ни одного завода по производству хрусталя.

Гость
#23

Webding.ru - ваш свадебный сайт в интернете. то действительно оригинальный и роскошный подарок на свадьбу!

Как он выглядит:

Подарок оформлен в виде удивительной сверкающей коробочки ручной работы.

В ней лежит пластиковая карта-ключ к будущему сайту

и инструкция.

Коробочка и карта оформлены кристалами ?Сваровски?

Как заказать:

Вам нужно пройти регистрацию, выбрать одно из предложений и наиболее удобный способ оплаты и доставки.

Такой подарок никого не оставит равнодушным!

Алина
#24

Девчонки, хочу поделиться! Совсем недавно открылся новый проект, они отправляют поздравления молодоженам в КОСМОС! отправляют РЕАЛЬНО! каждый день) Я недавно была на свадьбе и подарила МОЛОДОЖЕНАМ красивый сертификат от StarCard в свадебной тематике, в рамке, фирменной коробке! Они могут зайти в свой личный кабинет на этом сайте и отследить ГДЕ ЛЕТИТ их сообщение,сколько оно пролетело(пролетает сообщение миллиарды км в дЕНЬ!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ) МОИ молодожены были ТАК РАДЫ подарку! ВОТ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ http://cs4288.vkontakte.ru/u58621/113029442/x_397b948a.jpg

ВСЕМ СОВЕТУЮ! ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО И СТОИТ ВСЕГО 1500)))))))))))))))))))))) ах да,вот ссылочка на сайт http://starcard.ru/ ..для тех,кто не знает что дарить это спасение..мне посоветовала подруга, хочу поделиться со всеми ВАМИ)))))ЦЕЛУЮ

Алексей
#25
Алина

Девчонки, хочу поделиться! Совсем недавно открылся новый проект, они отправляют поздравления молодоженам в КОСМОС! отправляют РЕАЛЬНО! каждый день) Я недавно была на свадьбе и подарила МОЛОДОЖЕНАМ красивый сертификат от StarCard в свадебной тематике, в рамке, фирменной коробке! Они могут зайти в свой личный кабинет на этом сайте и отследить ГДЕ ЛЕТИТ их сообщение,сколько оно пролетело(пролетает сообщение миллиарды км в дЕНЬ!! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ) МОИ молодожены были ТАК РАДЫ подарку! ВОТ ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ http://cs4288.vkontakte.ru/u58621/113029442/x_397b948a.jpg ВСЕМ СОВЕТУЮ! ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО И СТОИТ ВСЕГО 1500)))))))))))))))))))))) ах да,вот ссылочка на сайт http://starcard.ru/ ..для тех,кто не знает что дарить это спасение..мне посоветовала подруга, хочу поделиться со всеми ВАМИ)))))ЦЕЛУЮ

вы дура...

Aнна
#26

во больная сертификат какойто *** в космос подарила... лучше бы деньги подарила

Люся
#27

Мне кажется постельное белье хороший подарок, но не обычное, а декоративное, например такое http://www.razmer-v-razmer.ru/printing/2/19/, или путевку в свадебное путешествие))) чтобы уж наверняка с подарком не промахнуться))))

niro33
#28

Я тоже подумала бы над постелью.

Могу порекомендовать магазин, где заказывала

http://fray-marta.ru/

Очень быстро мне доставили, и цена устраивает.

#29

Мы дарили деньги, но нам хотелось подарить нечто большее на память об этом дне, и мы дополнительно подарили еще портрет из слов - пожеланий.
http://www.lidart.ru/#!text/c1k1p

Юлия
#30

Сделала в подарок репродукцию картины на холсте, получилась как настоящая не отличишь. спасибо бигартшоп за оригинальный подарок.

Сандра
#30

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Олеся
#30

Девочки, на Апанде есть уникальные наборы из серебра. Я бы подарила
коньячный сервиз из серебра с горячей эмалью "Дворцовый". Правда, он шикарный. К тому же, такой набор понравится как невесте (все девочки неравнодушны к красивой посуде), так и жениху (набор-то коньячный), ручной работы. Так что, это вам ни какой-то хлам, как пишут выше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: