Гость
Статьи
как подтолкнуть МЧ …

как подтолкнуть МЧ сделать предложение

мне 25, встречаюсь с МЧ год, но ни каких сдвигов!хотя он как бы не против свадьбы, только позже, но вот только когда????жить вместе тоже не против, только с его родителями!!!!короче как его подтолкнуть к мысле о свадьбе?

KUSYRA
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак, пусть сам решает

пушок
#2

намекнуть или дать знать, что у Вас есть желающие жениться. И с такими действиями дайте еще месяц максимум. Не сделает, гоните в шею!!

Ма-руся
#3

Для начала надо подтолкнуть его стать мужчиной...

#4

жить с его родителями??? Какой завидный экземпляр вам достался!!!

шклюлиг
#5
Подруга

жить с его родителями??? Какой завидный экземпляр вам достался!!!

да ну? а у нее даже квартиры нет! зачем ему голодранка? или с родителями, или сразу в квартиру к невесте. )) и чтобы на половину квартиры сразу оформила дарственную. )) и сразу будет проверка на чуйства невесты, так сказать. ))))))))))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6
KUSYRA

мне 25, встречаюсь с МЧ год, но ни каких сдвигов!

Только по фазе есть какие то продвижения, смотрю))

Мимо проходящаяя ВАМПирелла
#7

А его родители готовы принять вас в свой дом?

Гость
#8

Зачем вам это? мы 5 лет жили отдельно и разошлись. Значит он думает и сомневается. Живите пока с родителями. Мамы имеют большое влияние на сыновей. Может маме и выгнать вас жалко но и женой сына не видит

Юля Проскурякова
#9

у меня у знакомого была такая же ситуация.. Девушка поторопилась, хотя МЧ уже дозрел. У нее с языка слетело раньше. Он надулся на полгода, типа "не мог же я согласиться сразу" )))

Юля Проскурякова
#10

вообще же, надо больше бывать там, где супругами быть проще

Например, гостить у родителей или родственников в др городе, тусоваться в компании, где все семейные и т п..

Умбрелла
#11

С родителями? Это хреновая перспектива!

Сесилья
#12

Не знаю даже....Я например через пол года напрямую спросила какие у него на меня планы, сказала о том что хочу серьезных отношений и если его такой расклад не устраивает то нет смысла продолжать отношения.

Гость
#13
Сесилья

Не знаю даже....Я например через пол года напрямую спросила какие у него на меня планы, сказала о том что хочу серьезных отношений и если его такой расклад не устраивает то нет смысла продолжать отношения.

и он сделал предложение?

мне просто кажется, что полгода ВПОЛНЕ достаточно, чтобы все понять, понять, хочешь быть с человеком или нет, а дальше уже тягомутина какая-то, я имею в виду, когда людям не по 18-22 года, конечно. Просто ведь искать чего-то можно вечно, а сомневаться в человеке всю жизнь. и сколько же тогда так ждать?

Гостья
#14

Автор, а жениху сколько? Если ваш ровесник, то лет до 28-30 протянет волынку. В наше время молодые люди годам к 30 плюс- минус "созревают" для женитьбы

KUSYRA
#15

младше на 4 года!!!дите!!!))))

KUSYRA
#16

вот и я думаю в лоб спросить!что да как!а то смысл друг друга мурыжить!!!!

KUSYRA
#17

ну тогда я на пенсии уже буду)))))

KUSYRA
#18

с намеками туго думаю будет, он просто ревнует, и психовать начинает, а дальше ни гугу!так дело еще в том что мы очень мало видимся!и я и он работаем, он на далеком далеком севере, ну я чуть ближе!

KUSYRA
#19

да родители не особо меня волнуют!там свой дом и места всем хватит!просто ждать уже надоело!!!все таки не 18 лет, что бы 5 лет встречаться, а потом характерами не сойтись!!!!

KUSYRA
#20

***!!!!!я может что то в в мужской психологии не понимаю!!!, хотя какой мужской!!!!!ДЕТСКОЙ!!!!!!час втирала и ни гугу!!!!грит ну давай поженимся,, но че изменится........***!!!!и что к друзьям я его отпускать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
KUSYRA

***!!!!!я может что то в в мужской психологии не понимаю!!!, хотя какой мужской!!!!!ДЕТСКОЙ!!!!!!час втирала и ни гугу!!!!грит ну давай поженимся,, но че изменится........***!!!!и что к друзьям я его отпускать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гыыыы))) какой милый

yaroslav
#22

Год это мало. Я своей сделал предложение только через три года. Надо хорошо узнать человека, чтоб не ошибиться и не развестись через год

Зая
#23
KUSYRA

***!!!!!я может что то в в мужской психологии не понимаю!!!, хотя какой мужской!!!!!ДЕТСКОЙ!!!!!!час втирала и ни гугу!!!!грит ну давай поженимся,, но че изменится........***!!!!и что к друзьям я его отпускать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

ключевая фраа что к друзьям отпускать не будете))) брак рассматривает как арест) не готов наверное еще) по-крайней мере инициативу не проявляет)

KUSYRA
#24
yaroslav

Год это мало. Я своей сделал предложение только через три года. Надо хорошо узнать человека, чтоб не ошибиться и не развестись через год

дык если он через 3 года сделает предложение, мне почти 30 будет!!!!люди в этом возрасте уже второй раз замуж выходят)))

как говорится почему женщина торопится выйти первый раз замуж? чтобы успеть выйти во второй)))))))если не сложится что то!!!)))

Гость
#26

Молиться, верить и надеться. Иначе никак не подтолкнуть

Genny
#27

Ну если вы подходите к женитьбе с точки зрения "сроки поджимают", то ничего путного из этого не выйдет. Тем более вашему избраннику 21 год. Ему еще гулять и гулять.

Для начала поживите вместе, а потом уже выводы делайте...может передумаете даже...и такое бывает

KUSYRA
#28

по живем увидим)))))

.
#29

год это мало. два-три минимум до свадьбы должно быть

Ехидна
#30

Автор, Вы это все серьезно???

Ему всего 21, рано еще жениться.

Судя по тому, что жить хочет с родителями, он пока инфантил, нужен ли вам такой?

KUSYRA
#31

нужен не нужен.....вот думаю!!!пока вариантов нет, рассматриваю этот))))а вообще он "за"))))теперьэтолько вот я теперь думаю что мне нужно, семья или ребенок!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем