Гость
Статьи
Как думаете это …

Как думаете это реально, познакомится с иностранцем на СЗ?

О себе: симпатичная, мужикам нравлюсь))) Но реально ли познакомится там и выйти за муж за него? Или это большая редкость? Есть здесь такие которые замужем за иностранцами? Расскажите как у вас сложилось?=)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Straight to the point
#1

У меня мч - иностранец, собираемся пожениться. Несмотря на то, что я сама по себе за границу уехала и работаю тут, всё равно некоторые его знакомые смотрят как на почтовую невесту. Ни один вменяемый иностранец не станет себе жену выбирать на сайте знакомств.

По теме - конечно, познакомиться в интернете и выйти замуж - реально. Только оно Вам действительно надо? Ну познакомитесь, выйдете замуж за какое-нибудь унылое г..но, будете жить в какой-нибудь дыре, без работы и под полным контролем этого мужика. Нужна Вам такая жизнь?

#2

Сайт Знакомств,это конечно неплохо, сама познакомилась с мч там) всё хорошо)) но смотря какой иностранец, вот с Кавказа лучше не знакомиться, были много неприятных историй у знакомых с такими гражданами, а тем более на сз. А вообще если понравились друг другу люди, надо как можно быстрее встречаться и общаться в реале, понять до конца человека и его намерения, иначе может быть разочарование.. но Счастья вам, и найти вторую половинку, Хорошо выйти замуж за своего суженного, не важно будет ли он иностранцем

Гость
#3

Нет

#4

Шансов мало. Обычно почтовых невест берут те мужики, которым в своей стране никакой приличной женщины не светит.

wottahell
#5

знакомая замуж так вышла, рассказывала, что все замечательно сложилось, муж умный, красивый. Фотки, правда, не показывала и не познакомила.

Гость
#6

Присоединяюсь к "4" Как и большинство женщин на СЗ -им тоже ничего не светит, раз в реале не могут мужика найти. Их же полно влкруг, да и иностранцев не так уж мало

Гость
#7

Да ладно ничего не светит.Вон сколько таджиков, узбеков, грузинов, армян .И все хотят

Гость
#8

Автор если вы симпатичная,почему на Родине не ищите? Или вы только себя считаете симпатичной.По теме на Родине успехом не пользовалась,вышла замуж за иностранцем,пользуюсь успехом сейчас.Хотя я была очень симпатичной.просто внешность не типичная,не современная.как любят в России

Гость
#9

За иностранца...Уехала в Европу.

Специалист
#10

Автор, иностранцы это вам не русские "***-мужики", динамить их месяцами и вытирать об них ноги не получится. 6 свиданий и потом приглашение в постельку, если не дадите секса, то сразу на выход, т.к. там к ним очередь километр таких же.

Почитайте опыт такой вот охотницы на буржуев:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4039206/

Гость
#11
Специалист

Автор, иностранцы это вам не русские "***-мужики", динамить их месяцами и вытирать об них ноги не получится. 6 свиданий и потом приглашение в постельку, если не дадите секса, то сразу на выход, т.к. там к ним очередь километр таких же.



Почитайте опыт такой вот охотницы на буржуев:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4039206/

По-мойму это наши мужчины вытирали об нас ноги...Мужчин же в России мало

Гость
#12

Да и автор нужно по любви выходит,а не ради место жительства.Видимо вас в России никто не берет?

Гость
#13
Straight to the point

У меня мч - иностранец, собираемся пожениться. Несмотря на то, что я сама по себе за границу уехала и работаю тут, всё равно некоторые его знакомые смотрят как на почтовую невесту. Ни один вменяемый иностранец не станет себе жену выбирать на сайте знакомств. По теме - конечно, познакомиться в интернете и выйти замуж - реально. Только оно Вам действительно надо? Ну познакомитесь, выйдете замуж за какое-нибудь унылое г..но, будете жить в какой-нибудь дыре, без работы и под полным контролем этого мужика. Нужна Вам такая жизнь?

Они жениться не хотят если за границей красивая девушка будет выбирать и покрутит у виска,когда к ней он же подойдет. То уссачки бегом будут стараться,на что то надеясь..а ему поиметь симпотную только и надо.

Гость
#14

русские

Гость
#15

да и посмеятся над ней,для нее все новое

#16

Выучить свободно ин.язык, традиции и "правила жизни" иностранцев, найдете мож себе какого-нибудь француза Мишеля Лаветье, или испанца Педро Родригесса) Но учтите, что многие иностранцы сильно отличаются от русских, у них другой уклад жизни, охотница и хищница вы моя, за кошельками иностранцев))

Гость
#17
Автор

О себе: симпатичная, мужикам нравлюсь))) Но реально ли познакомится там и выйти за муж за него? Или это большая редкость? Есть здесь такие которые замужем за иностранцами? Расскажите как у вас сложилось?=)

Автор, каждую неделю тут эта тема! Я уже писать устала, что, да, да, да.)))))) Что вам кажется сверхъестественным? Иностранцы же не инопланетяне.))))))

Гость
#18
Специалист

Автор, иностранцы это вам не русские "***-мужики", динамить их месяцами и вытирать об них ноги не получится. 6 свиданий и потом приглашение в постельку, если не дадите секса, то сразу на выход, т.к. там к ним очередь километр таких же.



Почитайте опыт такой вот охотницы на буржуев:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4039206/

Да ладно глупости писать. У меня муж вообще думал, что до свадьбы сексом заниматься нельзя по религиозным соображениям. Пришлось его чуть не силой в постель тащить.

Гость
#19
Гость

Да и автор нужно по любви выходит,а не ради место жительства.Видимо вас в России никто не берет?

Наверное, лохи всякие с маленькой зарплатой и мамой в однушке берут. Эти всегда готовы взять бесплатную служанку-домработницу-дырку.

Автор
#20
Гость

Да и автор нужно по любви выходит,а не ради место жительства.Видимо вас в России никто не берет?

Берут, да только не хочу оседать в этом годюшнике, под названием РАССИЯ

Гость
#21
Гость

Наверное, лохи всякие с маленькой зарплатой и мамой в однушке берут. Эти всегда готовы взять бесплатную служанку-домработницу-дырку.

ну ничего себе лохи...

#22

заглядывала я на иностранные сз - сплошная фигня, а не мужики

Никитосик
#23

Читаю и удивляюсь. Друзья, всё что Вам нужно по ссылке ниже. Регистрируемся, выкладываем фотографии (реальные) и общаемся :) не благодарите.

http://pay4date.com/ru/user/registration?ref=11338

Гость
#24

Конечно реально. Я не согласна что почтовых невест, берут только *****(как писали выше).В огромных городах где правит конкуренция,деньги,все постоянно спешат,действительно тяжело найти вторую половину.Даже миллионеры прибегают к услугам сайтов знакомств.Моя бывшая коллега в свои 41,познакомилась и вышла замуж за иностранца,живут счастливо. Главное-не спешить со встречами,лучше узнать друг друга.

Айман
#25

Познакомлюсь с интеллигентным человеком, который серьезно настроен создать семью

Форум: Отношения
Всего: 371 175 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем