Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идти ли на свадьбу?

Не знаю, что делать. Подруга пригласила на свадьбу, которая состоится в сентябре. Последний раз мы сней виделись в декабре! Сама я сижу с маленьким ребенком. Многократно предлагала с ней встретиться, но как-то получается "в одни ворота". Она, постоянно типа "согласна встретиться", а когда этот день наступает она либо "забыла о встрече", либо "дела". И так уже в течение 4-х месяцев.
У меня из-за этого сложилось впечатление, что она ради приличия нас с мужем пригласила, а сама надеется, что мы рано-поздно откажемся!
Жду советов, плиииз!!!

Ответы (9) Ответить
  • ну так откажитесь заранее, а то они вашу жрачку оплатят, а вы не придете. Грустно смотреть на пустующие стулья на банкете))

• Реклама

• автор у меня такая же была ситуация, и потом я поняла, что подруга чисто из за уважения пригласила, сейчас наше с ней общение это чисто пара строк в агент "привет, как дела"... "воланчик" прав, напишите что у вас дела на это день , например важная поездка,или еще что то, или не пойдете из за ребенка, если подруга все таки очень хочет видеть вас на свадьбе, потом она несколько раз вас позовет и будет настаивать, а если нет, значит не так уж вы ей нужны

• скажите, что ребенка не с кем будет оставить и не ходите
    это если вам самой совсем не хочется идти

• спасибо, черная невеста, я еще понаблюдаю всю эту ситуацию, благо времени до свадьбы предостаточно, еще можно будет за месяц отказаться.

• гость, да мужу больше не хочется идти, там для него все незнакомы.

• ой, а я б пошла. еще и выглядила поприличнее невесты))) красивое платье, туфли, макияж и т.д.. сходите повеселитесь, в ресторанчике покушаете. что вам терять то. пригласили же) я б пошла и не смотрела б ни на кого.

• 5, вы то между собой знакомы. ну и вдвоем можно посидеть. познакомитесь на свадьбе с народом. какая разница. типо на свадьбах все друг друга в доску знают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь