Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу?

Идти ли на свадьбу?

Не знаю, что делать. Подруга пригласила на свадьбу, которая состоится в сентябре. Последний раз мы сней виделись в декабре! Сама я сижу с маленьким ребенком. Многократно предлагала с ней встретиться, но как-то получается "в одни ворота". Она, постоянно типа "согласна встретиться", а когда этот день наступает она либо "забыла о встрече", либо "дела". И так уже в течение 4-х месяцев.
У меня из-за этого сложилось впечатление, что она ради приличия нас с мужем пригласила, а сама надеется, что мы рано-поздно откажемся!
Жду советов, плиииз!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так откажитесь заранее, а то они вашу жрачку оплатят, а вы не придете. Грустно смотреть на пустующие стулья на банкете))

...черная невеста....
#2

автор у меня такая же была ситуация, и потом я поняла, что подруга чисто из за уважения пригласила, сейчас наше с ней общение это чисто пара строк в агент "привет, как дела"... "воланчик" прав, напишите что у вас дела на это день , например важная поездка,или еще что то, или не пойдете из за ребенка, если подруга все таки очень хочет видеть вас на свадьбе, потом она несколько раз вас позовет и будет настаивать, а если нет, значит не так уж вы ей нужны

гость
#3

скажите, что ребенка не с кем будет оставить и не ходите

это если вам самой совсем не хочется идти

Автор
#4

спасибо, черная невеста, я еще понаблюдаю всю эту ситуацию, благо времени до свадьбы предостаточно, еще можно будет за месяц отказаться.

Автор
#5

гость, да мужу больше не хочется идти, там для него все незнакомы.

Котлета
#6

ой, а я б пошла. еще и выглядила поприличнее невесты))) красивое платье, туфли, макияж и т.д.. сходите повеселитесь, в ресторанчике покушаете. что вам терять то. пригласили же) я б пошла и не смотрела б ни на кого.

Котлета
#7

5, вы то между собой знакомы. ну и вдвоем можно посидеть. познакомитесь на свадьбе с народом. какая разница. типо на свадьбах все друг друга в доску знают.

Автор
#8

И такая мысль была!)

Гость
#9

иди че дома то сидеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: