Гость
Статьи
так не хочется …

так не хочется готовиться к свадьбе!!!

До нашей свадьбы осталось 3 месяца. Заявление подали 4 месяца назад и до сих пор я даже не начала готовится к свадьбе... Сама не пойму почему? Вроде так хотелось красивую свадьбу, все самой подготовить к ней. А тут только начинаю поиски места, тамады, фотографа - и так мне это сразу все скучно и неинтересно становится.... Все такое обычное, все одинаковые... Как представлю себя в пышном белом платье позирующей для фото где-нибудь под березкой на травке, так противно становится... или восседающей во главе стола/столов в ресторане...
Но вроде как свадьба должна быть. Варианты просто расписаться и в путешествие уехать, даже не рассматриваются - это еще более скучно, чем традиционная свадьба, на мой взгляд. Вот что такое со мной происходит? Как настроитьсебя на активную подготовку с свадьбе?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы либо весьма инфантильная, либо не любите своего жениха

#2

Зануда...то не хочу, это не хочу...тьфу на тебя

Гость
#3

А вы начинайте с поиска ведущего свадьбы, сразу станет интереснее, причем берите помоложе кого и креативного))Нам такого пацана подогнали, у меня от его фантазий уже голова шла кругом, осаживать приходилось, напридумывал столько всего... не берите традиционного тамаду

#4

3., +100500

гость
#5

а разве можно за 7 месяцев заявление подавать?

гость
#6

А вы начинайте с поиска ведущего свадьбы, сразу станет интереснее, причем берите помоложе кого и креативного))Нам такого пацана подогнали, у меня от его фантазий уже голова шла кругом, осаживать приходилось, напридумывал столько всего... не берите традиционного тамаду

Зачем вообще нужны эти ведущие?...Аля деревенская свадьба...

Расписались, по городу покатались, покушали в узком кругу и на самолет отрываться где-нибудь на курорте

Гость
#7
гость

Зачем вообще нужны эти ведущие?...Аля деревенская свадьба...

Расписались, по городу покатались, покушали в узком кругу и на самолет отрываться где-нибудь на курорте

Совершенно не деревенская, а вт тут все от ведущего зависит, наш напридумывал много чего интересного, и по городу мы не катались как все, а поехали за город в одну старинную усадьбу с такими видами красивыми, там и на пруду покатались в таой красивой как гондоле , фотки изумительные были, ресторан удачно выбрали, вроде как и в городе, но в достаточно уединенном месте и как в парке, никакого жилья рядом и людей, фейерверк забахали в конце огромный, далее нам друзья подарили в качестве подарка номер в хорошем отеле, номер специально для новобрачных и мы смылись из ресторана в отель пораньше, оставив гостей гулять дальше.. а утром из отеля сразу на самолет в путешествие

гость
#8

Ну, так еще хорошо) Я имела ввиду всякие выкупы, танцы показательные и т.д.

Мне очень понравилось в Петергофе, старинные места, вот там бы не отказалась сыграть.

Так правда автор пишет что можно за полгода подавать? В нете ничего не пишут об этом.

св
#9

кто знает, если расписаться на ГОа например, брак у нас считается действительным:

гость
#10

Насколько я знаю - нет, не действителен

гость
#11

гость 9, почитайте статью 158 семейного кодекса и комментарии к ней

Гость
#12
гость

Ну, так еще хорошо) Я имела ввиду всякие выкупы, танцы показательные и т.д.

Мне очень понравилось в Петергофе, старинные места, вот там бы не отказалась сыграть.

Так правда автор пишет что можно за полгода подавать? В нете ничего не пишут об этом.

А мы в Москве, ездили в Архангельское гулять вместо всех этих Красных площадей и Поклонных гор, в сто раз лучше, там такая красотища

Гость
#13
св

кто знает, если расписаться на ГОа например, брак у нас считается действительным:

Конечно нет и вообще браки наших граждан в других государствах надо в посольствах оформлять

Гость
#14

обратитесь в нормальное агенство, там сразу сможете выбрать и ведущего и фотографа и ресторан, и музыкантов, и все что угодно...

я работаю в такой компании, и поверьте, с нормальным ведущим и фотографом можно сделать свадьбу не похожую на стандартную)) я уже много такого насмотрелась))

Гость
#15

у меня то же самое, уже второй год отстаиваем очередь на подачу заявления, а до свадьбы не доходит. Это ж надо эти мерзкие рестораны смотреть, листать сотни фоток причесок.. ну нафик. В агентство обращались, но как-то заглохли переговоры, может менеджер наш телефон потерял, фик знает) мы не перезванивали.

Гость
#16
гость

Ну, так еще хорошо) Я имела ввиду всякие выкупы, танцы показательные и т.д.

Мне очень понравилось в Петергофе, старинные места, вот там бы не отказалась сыграть.

Так правда автор пишет что можно за полгода подавать? В нете ничего не пишут об этом.

в питере подают с 3 по 10 января примерно, на все лето вперед. В этом году мы приходили 5-го, так суббот практически уже не было с мая до октября, только после четырех часов. Взяли на 16 часов в июне, и вот сидим, стыдно позвонить и сказать, что мы не придем.

Автор
#17
гость

а разве можно за 7 месяцев заявление подавать?

В Питере можно хоть за 12 месяцев подавать ) Там просто на весь год с первых чисел января принимают зявления. А чтобы в хорошее время успеть, приходится дежурить возле загса. У нас не было возможности дежурить, поэтому нам достался конец сентября ))

Гость
#18
Автор

В Питере можно хоть за 12 месяцев подавать ) Там просто на весь год с первых чисел января принимают зявления. А чтобы в хорошее время успеть, приходится дежурить возле загса. У нас не было возможности дежурить, поэтому нам достался конец сентября ))

так там с 1 октября открывается запись в эту очередь по интернету, дают талончик, с указанием, в какое время приходить. Мы в декабре решились, нам досталось пятое января

Автор
#19

А вы начинайте с поиска ведущего свадьбы, сразу станет интереснее, причем берите помоложе кого и креативного))Нам такого пацана подогнали, у меня от его фантазий уже голова шла кругом, осаживать приходилось, напридумывал столько всего... не берите традиционного тамаду

Вот это наверное самое сложное - подхождящего человека найти для проведения свадьбы. Предложений в одном только интернете - целая куча! Как их выбрать? Диссертацию написать было лече, честное слово, чем во всем этом разобраться! Еще ж плохо, что сама не знаю чего хочу )))

Автор
#20
Гость

так там с 1 октября открывается запись в эту очередь по интернету, дают талончик, с указанием, в какое время приходить. Мы в декабре решились, нам досталось пятое января

Да мы решились-то только 9 января ) а в феврале пошли подавать заявление. Очередей вообще небыло, но места "блатные" уже расхватали )

Гость
#21
Автор

Вот это наверное самое сложное - подхождящего человека найти для проведения свадьбы. Предложений в одном только интернете - целая куча! Как их выбрать? Диссертацию написать было лече, честное слово, чем во всем этом разобраться! Еще ж плохо, что сама не знаю чего хочу )))

самый лучший в питере - это славин, но стоит он около ста тысяч.

смотрите сами. Я думаю, что всяких дяденек в костюмах вам нужно отсеять сразу же. Ищите кого-нибудь с опытом КВНа. Они обычно хорошо ведут и ненапряжно.

Гость
#22
Автор

Вот это наверное самое сложное - подхождящего человека найти для проведения свадьбы. Предложений в одном только интернете - целая куча! Как их выбрать? Диссертацию написать было лече, честное слово, чем во всем этом разобраться! Еще ж плохо, что сама не знаю чего хочу )))

мне повезло, подруга работает в шоу-бизнесе и именно она мне и ведущего нашла и все музыкальное оформление, я ее вкусу доверяю.. а вообще хороших ведущих с рук на руки передают и поспрашивайте знакомых у которых свадьбы были, может кому кто запомнился и контакты остались

Фотографа точно брали проверенного и уже видели ее работу на другой свадьбе, она такой фильм потом еще нам смонтировала на двух дисках и музыку к нему подобрала

Гость
#23
Гость

самый лучший в питере - это славин, но стоит он около ста тысяч.

смотрите сами. Я думаю, что всяких дяденек в костюмах вам нужно отсеять сразу же. Ищите кого-нибудь с опытом КВНа. Они обычно хорошо ведут и ненапряжно.

У нас был молодой и веселый пацан лет 25-ти, заводной такой... вообще не пожалели

Гость
#24
Автор

До нашей свадьбы осталось 3 месяца. Заявление подали 4 месяца назад и до сих пор я даже не начала готовится к свадьбе... Сама не пойму почему? Вроде так хотелось красивую свадьбу, все самой подготовить к ней. А тут только начинаю поиски места, тамады, фотографа - и так мне это сразу все скучно и неинтересно становится.... Все такое обычное, все одинаковые... Как представлю себя в пышном белом платье позирующей для фото где-нибудь под березкой на травке, так противно становится... или восседающей во главе стола/столов в ресторане... Но вроде как свадьба должна быть. Варианты просто расписаться и в путешествие уехать, даже не рассматриваются - это еще более скучно, чем традиционная свадьба, на мой взгляд. Вот что такое со мной происходит? Как настроитьсебя на активную подготовку с свадьбе?

я поняла бы если бы вам просто хотелось расписаться, а так, да, похоже вас отталкивает мысль о замужестве именно с вашим женихом.

Гость
#25

да на самом деле это все избито, неинтересно и надо отмахиваться лопатой от стандартных пошлых предложений. Столько сил душевных на всякую чушь. Мне еще интересно платье выбрать, а вот ходить по всяким обшарпанным ресторанам (а они все обшарпанные при дневном свете) - ужасно.

Павидла
#26

Как я понимаю автора!

У самой свадьба в августе и воообще не хочется ничем таким заниматься- ни тамаду искать, ни ресторан выбирать.

#27

А вы попробуйте устроить себе необычную свадьбу. Нетрадиционную. Не знаю, на воздушном шаре, например, или под водой :)

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем