Гость
Статьи
Разонравилось(( Не …

Разонравилось(( Не платье!

Месяц назад я вышла замуж. Проблема в том, что мне разонравилось мое обручальное кольцо(( Вроде бы когда выбирала - нравилось! Уже после покупки рассмотрела на нем детали, на которые не обратила внимание в магазине. А вот сейчас смотрю на него и понимаю - что не нравится!!! Лучше бы уже взяла такое, как у мужа или классику! Оно с камнем посредине, но вокруг него еще впадина какая-то, как дырка(( Мама говорит - это типа печатка внутренняя, а по мне так непонятно что(( Вот что делать? Или я придумываю проблемы? Уже и не поменяешь, обручальное ведь и муж не поймет(

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

"потеряй" его

#2

скажи что пальцы распухли и не носи.

правдоподобно.

табуретка
#3
Нянина радость

скажи что пальцы распухли и не носи.

правдоподобно.

тогда и все другое нельзя будет носить ((

Гость
#4

Всегда считала, что обручальное кольцо должно быть классикой, все эти камешки, узорчики через год уже поперёк горла часто.

полина
#5

а у меня такая толстая гайка, тоже разонравилась, кажется сейчас что тоньше было бы лучше

Гость
#6

Вы придумываете проблемы. Главное, чтобы муж нравился

Гость
#7

Автор, вот если муж разонравится. Или вы ему. То это уже действительно проблема. А ведь такое вполне бывает. Автор, думайте о хорошем

Элви
#8

ну....может сказать мужу что оно чулки цепляет? и переделать отдать :)

Таня
#9

мы выбирали вместе - купила тоненькое с 15 бриллиантиками. еще для спавнения смотрела средней толщины с 1 камнем - с удовольствием купила свое. уже дома вспомнила то, более классическое. теперь только о нем и думаю. блин, зачем я его вообще трогала.

Оля
#10

Так вот я и не хочу менять его, потому что оно обручальное! Это же не просто украшение. А по виду не нравится! Думаю, если будем венчаться, тогда и поменять на новое?

#11

новое купите.

Рита
#12

Два кольца это замкнутый круг для двоих супругов!Если кто-то одно потеряет или поменяет,Начнутся в семье проблемы,некоторые даже разводятся!! Хотя я в приметы не верю,но эта примета пугает,лучше носить то,в котором замуж выходила,раньше надо было думать какое покупала!! Обручальное кольцо должно быть классика,не надоест и всегда красиво смотрится.

inna
#13

это очень нехороши знак,значит ,муж разонравится или еще что нибудь.А вообще кольца должны быть одинаковуе с мужем!

Гость
#14
Гость

Всегда считала, что обручальное кольцо должно быть классикой, все эти камешки, узорчики через год уже поперёк горла часто.

Неправда. У меня малюсенький камешек в параллелограмме-узоре. Почти 3 года ношу-очень нравится.

Гость
#15
inna

это очень нехороши знак,значит ,муж разонравится или еще что нибудь.А вообще кольца должны быть одинаковуе с мужем!

Кто сказал?)

#16

12, 13 вам самим не смешно?)

Asti_Martini
#17

По-моему, важно, чтобы ваш эмоциональный настрой был положительным. А если вы раздражаетесь, потому что кольцо вам не нравится - лучше сменить кольцо. А то потом раздражение на мужа перейдет))))

Гостья
#18

Автор, мне кажется, вам можно спокойно купить новую обручалку. Это же не венчальные кольца. В ЗАГСе никаких ритуалов над ним не совершалось. Купите, какое нравится. Примет, что нельзя менять кольца, я не слышала, хотя много читала про свадебные приметы.

Гость
#19

Хотели вые**нуться с кольцом - получите! Покупали бы классику - такое точно не надоест и не разонравится. Ходите с этим,может еще месяц пройдет снова его полюбите.

zanoza
#20

ой, девочки, у меня муж через неделю.....даже нет не через неделю, свадьба была 18, а 24 он обручальное кольцо снял и выкинул на улице (день города был, он вообще любит у меня на публику поиграть) что со мной было.....первая мысль была что все нашему союзу конец, а рыдала белугой часа три, вот натурально выла, он уже сам перетрухал, когда такую реакцию увидел, мигом помчался кольцо искать, да куда там, толпища, да он еще со всей дури кинул (я слышала как оно бедненькое катилось и подскакивало, уж не знаю как я могла это в толпе услышать, но слышала) домой приехали, я сразу умываться, долго сидела в ванной - бесполезно лицо раздуло как будто меня пчелы покусали, вышла, сидит такой с опущенной головой "ты меня простишь"... моей маме 52, развелась 12 лет назад - а кольцо обручальное до сих пор дома в коробочке хранит....я ему только это и сказала, больше ничего...молча спать легла, неделю не разговаривала, он сам сходил купил новое, но оно мне кажется каким-то чужим. Вот сама не знаю откуда такая реакция - ведь это же просто кольцо. Но когда смотрю свадебный фильм, тем есть момент, где наши руки сплетенные крупным планом, у меня наворачиваются слезы и мысли появляются где оно наше колечко...прям сама себя не узнаю, НО свое кольцо я еще НИ РАЗУ не сняла (замуж вышла 18 июня этого года) и не сниму, а если и сниму, то тогда точно конец нашему браку.

надя
#22

а классика тоже может разонравится. ведь толщина разная. мой вообще к кольцам серьезно относится. у нас скоро свадьба)) он их мерить даже не дает говорит лучше не надо) хотя признался сам не выдержал и померил))) ну мы ещё венчаемся в тот же день что и свадьба поэтому кольца точно не поменяем))) мы кстати классику взяли. у меня 3см толщина т.к пальчики маленькие, а у него 5.))) а вот платье мне мое уже разонравилось((((

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема