Гость
Статьи
Возраст вступления в …

Возраст вступления в брак

Я люблю своего молодого человека,он предлагает мне выйти замуж за него.Других вариантов в качестве мужа не имею и иметь не хочу.Он сам зарабатывает и учится,я только учусь.Мне 19 лет,ему 20.Расписаться хотим летом,то есть еще на год подрастем.Как вы считаете,не рано ли это,при том,что обеспечивать нашу жизнь будет он и квартира есть.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а если вам тут скажут, что рано, не будете замуж выходить?)))

#2

тут ведь кому как.. для меня 19 - очень рано. как для вас - вам виднее)

Гость
#3

Спасибо,да нет,я просто немного не понимаю своих чувств,вот и прошу совета.С одной стороны думаю:он меня так любит,так обо мне заботится,я его-тоже очень,через многое вместе прошли,долго встречаемся,должны ведь быть счастливы,а с другой мысли типа "куда тебе,отучилась бы сначала" аааа

Гость
#4

может действительно - отучитесь сначала...

гость
#5

ИМХО - рано. У меня много одноклассниц замуж повыскакивало до 20, итог - развелись 9 из 10. Сама замуж вышла в 25, считаю, что нормально. Но мы с 20 лет были вместе. Просто я считаю, надо замуж выходить, когда уверена хотя бы на 99%.

Гость
#6
гость

ИМХО - рано. У меня много одноклассниц замуж повыскакивало до 20, итог - развелись 9 из 10. Сама замуж вышла в 25, считаю, что нормально. Но мы с 20 лет были вместе. Просто я считаю, надо замуж выходить, когда уверена хотя бы на 99%.

+1

Гость
#7
гость

ИМХО - рано. У меня много одноклассниц замуж повыскакивало до 20, итог - развелись 9 из 10. Сама замуж вышла в 25, считаю, что нормально. Но мы с 20 лет были вместе. Просто я считаю, надо замуж выходить, когда уверена хотя бы на 99%.

ну и что, что развелись? они так же как и вы повторно в 25 замуж повыходили. просто вы жили в ГБ, а они в официальном.

У меня тоже много повыхлдило замуж рано, но развелись процентов 20.

автор, смотрите сами. я думаю, что надо зам замуж выходить. если у вас есть хороший любимый кандидат, есть материальная база и есть желание с ним строить семью, то какой смысл ждать 5 лет просто потому, что так "правильнее" - пожить 5 лет не расписываясь, а потом расписаться??)) А на 99% вы человека никогда не узанете. У нас соседка есть, так ее муж всю жизнь на руках носил, обеспечивал, а в лет в 50 вылезла у него седина в бороде- и понеслось. Нашел себе бабу с 2-мя детьми, ушел к ней, развелся, а еще приходил к бж и расскаживал, как ему с той бабой хорошо.... А у них уже сын 25-летний женат к тому времени был.

Лиз
#8

выходи, пока берут

оба-на
#9

выходи. все равно обечпечивать пока будет он, а ты доучишься спокойно. не получится - разведешься

#10

Я думаю, что любовь, любовью, а гормоны в этом возрасте очень сильно шалят, поэтому можете быстро приесться друг другу. Да и вокруг много соблазна! Вы ещё в жизни нечего не видели, чтобы быть верной супружеской парой. Конечно, бывают исключения, но...

Надежда
#11

У меня и мыслей не было замуж выходить за бывших, пока не встретила своего мужчину, в 31 вышла и счастлива. Возраст здесь не причем.

Кук
#12

Автор, если чувствуете, что надо, значит надо. Это ж часы, мать их, биологические) И ничё не рано) Вполне нормально)

Таня
#13

нам сейчас по 28, третий год в гб, будет серьезная свадьба (хотя уже зачем??), но м ывместе уже 13 лет. нам один друг сказал - раньше поженитесь - раньше освободитесь (в смысле разведетесь)

у всех индивидуально. мой дядя женился - ей 18 было. до их пор вместе, щас их дочка в роддоме))

#14

ну если ваш МЧ готов Вас полностью обеспечивать- то какие проблемы?)

выходите!))

Гость
#15

4 из 5 браков распадаются в общем итоге независимо от возраста. Так что рано, не рано, а шанс успеха в любом случае не выше 20 процентов.

Елена
#16

Выходи конечно)) дай бог родятся детки, будете молодыми родителями... Позже просто поумнеете и будете замечать многие недостатки... выходи!!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем