Гость
Статьи
Хочет дорогую …

Хочет дорогую свадьбу...ну как девчонка прям)

Мы вместе почти 1,5 года, живем чуть меньше год. Недавно закончили ремонт.ПРосит ребенка. Говорит хочу, пора, в этом году! А я хочу свадьбу сначала, ну вот так, хочу! На что он говорит что на супер свадьбу у нас денег нет (ну в связи с ремонтом сейчас материальные трудности, это я понимаю), поэтому и говорю ему, что можно и в меньшую сумму уложиться, и ничего! Но чтобы ребенок законнорожденным родился. Просто пойти расписаться я не хочу. Ну а о свадьбе все мечтают и все хотят. Он то я понимаю что не против, против только обычной свадьбы. Ну как девчонка)) Что посоветуете? Рожать малыша и жить в ГБ? Я просто знаю, что появится малыш и на свадьбу уже тем более времени не будет!...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла... Вас о ребенке просят или вы залетели, а теперь надо быстро замуж, а он упирается?

Боярыня отморозова !
#2

Ну как дети! Один как маленький ребенка требует,другая канючит свадьбу...

Автор
#3
Гость

Не поняла... Вас о ребенке просят или вы залетели, а теперь надо быстро замуж, а он упирается?

Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай))

777
#4
Автор

Ну а о свадьбе все мечтают и все хотят.

Ой, автор, это вы здесь как девочка:

Гость
#5
Автор

Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай))

Вы простите, надо быть очень неумной, что бы на это согласиться.

Хочет ребенка - пусть женится. Дети это не игрушка.

Автор
#6
Гость

Автор

Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай))

Вы простите, надо быть очень неумной, что бы на это согласиться. Хочет ребенка - пусть женится. Дети это не игрушка.

Ну а я как бы на это и не соглашаюсь! Планирую еще с ним об этом поговорить! Надеюсь до него дойдет.. уж очень мне не хочется жить в ГБ. Но я считаю если ребенок - значит свадьба сначала должна быть. Просто есть знакомые, живут почти 10 лет вместе, ребенку 5 лет, все отлично у них, но я так не согласна

Автор
#8
Бухие бухи

Автор

Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай))

Какая-то нелепая у него отмазка. Предложите ему скромную свадьбу, а когда накопите денег - пышное венчание, если вы православные оба. Так многие делают.

вот и я была удивлена. можно и за 300 тыщ сделать прекрасную свадьбу, если постараться.. тем более у нас много знакомых которые помогут в каком то оформлении, есть кому вести свадьбу и пр... хочу составить бюджет и показать ему, что вот столько денег вот такая свадьба! Венчаться я сама не хочу.

Женская дружба
#9

Вам после рождения ребенка года два а то и больше будет не до свадьбы. Согласны еще пожить в ГБ лишние пару тройку лет? Не боитесь что ГМ оставит вас с младенцем? Вуман кишит такими историями.

Точка Ру
#10

Можно просто зарегистрироваться, а свадьбу отпраздновать позже, кода деньги будут.

Гость
#11

Надеюсь ремонт был в вашей квартире, автор, а не в его? Иначе у вас билет с открытой датой вылета из квартиры. Вместе с ребенком, если вы решитесь родить его в ГБ.

Гость
#12

на свадьбу денег нет, а на ребёнка, получается, есть?

Васька
#13
Точка Ру

Можно просто зарегистрироваться, а свадьбу отпраздновать позже, кода деньги будут.

Ага, конечно, когда ребенок родится там будут такие расходы:памперсы-педиатры-смеси, что рады будут просто в ЗАГС пойти расписаться по-быстрому.

в удивлении
#14

Лучше уж узаконьте отношения,о детях успеете подумать. Поднакопите да сыграйте,прям как то быстро быстро Вам все.

Автор
#15

Ремонт в его квартире был, ну впринципе и на его деньги почти, т.к. моя зарплата не особо то и большая. Т.е. моих затрат минимум. Да это меня не волнует если честно, я в нем уверена, я знаю его, и знаю что действительно хочет ребенка. Ну а по поводу узаконить отношения я думаю это и будет скорее всего. Он сказал что для него свадьба не главное. Главное отношения семья. Но распишемся мы обязательно перед рождением ребенка.. черт, никогда не думала что у меня вот так все сложиться.

эм
#16
Автор

ГостьАвтор

Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай))

Вы простите, надо быть очень неумной, что бы на это согласиться. Хочет ребенка - пусть женится. Дети это не игрушка.Ну а я как бы на это и не соглашаюсь! Планирую еще с ним об этом поговорить! Надеюсь до него дойдет.. уж очень мне не хочется жить в ГБ. Но я считаю если ребенок - значит свадьба сначала должна быть. Просто есть знакомые, живут почти 10 лет вместе, ребенку 5 лет, все отлично у них, но я так не согласна

ясно,он жениться в принципе не очень хочет

отсутствием денег прикрывается

Автор
#17
эм

Автор

ГостьАвтор Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай)) Вы простите, надо быть очень неумной, что бы на это согласиться. Хочет ребенка - пусть женится. Дети это не игрушка.Ну а я как бы на это и не соглашаюсь! Планирую еще с ним об этом поговорить! Надеюсь до него дойдет.. уж очень мне не хочется жить в ГБ. Но я считаю если ребенок - значит свадьба сначала должна быть. Просто есть знакомые, живут почти 10 лет вместе, ребенку 5 лет, все отлично у них, но я так не согласна

ясно,он жениться в принципе не очень хочет отсутствием денег прикрывается

Ну как бы с деньгами действительно напряг, я сама не знаю откуда их можно взять на свадьбу, накопить не получается, т.к. кучу всего надо еще докупить...Меня просто смутило то что ребенка да, а свадьбы нет. А так было бы все ок

#18

Не факт, что у вас ребёнок в первый месяц получится.

эм
#19
Автор

эмАвтор

ГостьАвтор Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай)) Вы простите, надо быть очень неумной, что бы на это согласиться. Хочет ребенка - пусть женится. Дети это не игрушка.Ну а я как бы на это и не соглашаюсь! Планирую еще с ним об этом поговорить! Надеюсь до него дойдет.. уж очень мне не хочется жить в ГБ. Но я считаю если ребенок - значит свадьба сначала должна быть. Просто есть знакомые, живут почти 10 лет вместе, ребенку 5 лет, все отлично у них, но я так не согласна

ясно,он жениться в принципе не очень хочет отсутствием денег прикрываетсяНу как бы с деньгами действительно напряг, я сама не знаю откуда их можно взять на свадьбу, накопить не получается, т.к. кучу всего надо еще докупить...Меня просто смутило то что ребенка да, а свадьбы нет. А так было бы все ок

почему он против просто расписаться?

Гость
#20

Его "желание дорогой свадьбы" - просто красивый повод вообще не жениться, неужели не понятно?

Автор
#21
Подкаблучница

Не факт, что у вас ребёнок в первый месяц получится.

эм

Автор

эмАвтор ГостьАвтор Не, я не беременна) Он хочет ребенка, а свадьбу пока нет, т.к. хочет чтобы она была супер пупер! а на супер пупер мы не накомим к лету, вот он и говорит - давай рожай)) Вы простите, надо быть очень неумной, что бы на это согласиться. Хочет ребенка - пусть женится. Дети это не игрушка.Ну а я как бы на это и не соглашаюсь! Планирую еще с ним об этом поговорить! Надеюсь до него дойдет.. уж очень мне не хочется жить в ГБ. Но я считаю если ребенок - значит свадьба сначала должна быть. Просто есть знакомые, живут почти 10 лет вместе, ребенку 5 лет, все отлично у них, но я так не согласна ясно,он жениться в принципе не очень хочет отсутствием денег прикрываетсяНу как бы с деньгами действительно напряг, я сама не знаю откуда их можно взять на свадьбу, накопить не получается, т.к. кучу всего надо еще докупить...Меня просто смутило то что ребенка да, а свадьбы нет. А так было бы все ок

почему он против просто расписаться?

Да я тоже об этом думала, конечно не факт. Он вбил себе в голову. что именно в этом году хочет чтобы родился ребенок)

а о "просто расписаться" мы не разговаривали. Так что скорее так то и не против будет, потому что как то я от него слышала уже что "пойдем распишемся просто, раз тебе важно чтобы ребенок в браке был". но я как то не придала этому значени..

#22

[quote="Автор"]ПодкаблучницаНе факт, что у вас ребёнок в первый месяц получится.Да я тоже об этом думала, конечно не факт. Он вбил себе в голову. что именно в этом году хочет чтобы родился ребенок)

У меня муж тоже так хотел. Думал, что ррррраз и с первого месяца я беременна. Ага, щас. Уже пол года тишина.

Так это я к чему. Может пока ребёночка будете делать, то время пройдёт и деньги накопятся.

Гость
#23
Точка Ру

Можно просто зарегистрироваться, а свадьбу отпраздновать позже, кода деньги будут.

это первый путь к тому, что никогда.

уж лучше годик подождать, но сразу по -человечески

Хмель
#24

У меня чувство, что детский лепет читаю... Он хочет ребенка. Ну пусть хочет. Мой когда захотел, предложение сделал. Сказал, так и так - хочу семью и детей. Т.е. нормальный человек это понимает. А Ваш отнекивается. Почему вы должны его прихоти исполнять?Тем паче, что свадьба уже его пугает. А когда ребенок родится, не забоится? Вопрос и содержание как-то несвязаны

Форум: Отношения
Всего: 370 914 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 328 тем