Гость
Статьи
Мебель как свадебный …

Мебель как свадебный подарок.

у моей дочери скоро свадьба! я бы хотела преподнести ей необычный подарок: мебель для спальни! причем хотелось бы чего-нибудь оригинального!!! Поделитесь вашими мыслями по этому поводу =))

Rissa
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводка?) Или вы реально не понимаете, что дочь сама должны выбирать мебель?

Гость
#2

да, необходимо чтобы молодые сами выбрали себе мебель.

Гость
#3

Такой подарок уместен только при условии, что дочь и ее муж сами выберут мебель. Не надо дарить людям кота в мешке. Вдруг не понравится?

Шмыга
#4

Подарите деньги в конвертике и озвучьте, что хотели бы, чтобы они были потрачены на покупку спальни, что тут думать..

Гость
#5

такое ощущение что подарок себе делаете

чтобы подарить потрясающий подарок нужно иметь четкое представление, о чем мечтает одаряемый

Гость
#6

я согласна со всеми, не дарите на свой вкус, конечно возможно ваши молодожены примут и будут спать, на том что подарили, но допустим я не люблю когда такое дарят, у меня свои планы на дизайн и свои вкусы. мне на свадьбу одна тетя подарила тюль, зачем не знаю, купила прям такую которая мне не нравиться.а так кто еще что-то дарил из мебели, меня звали и я сама выбирала.

#7

так подарите им раскладушку - будете приезжать и сами спать на ней. оригинально?

Точка Ру
#8

Подарите вечные ценности - деньги. 100 % не понравится им Ваша мебель, только деньги зря потратите.

Гость
#9
Шмыга

Подарите деньги в конвертике и озвучьте, что хотели бы, чтобы они были потрачены на покупку спальни, что тут думать..

+1

Лель
#10

дайте денег, они сами купят то что понравится

Гость
#11
Rissa

у моей дочери скоро свадьба! я бы хотела преподнести ей необычный подарок: мебель для спальни! причем хотелось бы чего-нибудь оригинального!!! Поделитесь вашими мыслями по этому поводу =))

а дочь что думает?

им может долги за свадьбу отдавать, а тут вы со спальней.

а если с деньгами все ок, то сходите с ней вдвоем и выберете. Она может рада будет.

в любом случае поговорите с ней.

маргарита
#12

Лучше сертификат в мебельный - сами выберут, или деньгами

Dushka
#13

а почему вы думаете, что выбранная вами мебель да еще и оригинальная понравится вашей дочери?

Rissa
#14

потому, что у нас с ней похожие вкусы, мы терпеть не можем однообразия, когда заходишь к кому-нибудь в гости и видишь "примерно одинаковую" мебель(((

Dushka
#15

что вы подразумеваете под оригинальностью?

Rissa
#16

например какой-нибудь необычный цвет или форму надоели все эти бело-бежевые тона! интересно. а бывает черная спальня?

Dushka
#17

ужас как мрачно(((

Клякса
#18

вовсе нет не всегда черная спальня мрачная, посмотрите http://www.shkaf.ru/bedrooms/goods/54/1255/ или вот http://www.shkaf.ru/bedrooms/goods/54/1291/ эту мебель делают в Рониконе.

Rissa
#19

отлично! Что-то подобное крутилось у меня в голове ))

Клякса
#20

у роникона много чего есть, если интересно зайдите на их официальный сайт или наwww.shkaf.ru там можно и посмотреть и заказать, а если ваша фантазия бьет через край можно сделать мебель на заказ с помощью их дизайнеров)))

Rissa
#21

вот спасибо огромное я в восторге от второй спальни, хочется посмотреть что у них еще есть!

Клякса
#22

пожалуйста!

Алина
#23

Я бы на вашем месте подарила какую-нибудь оригинальную двуспальную кровать! Вот такую, например:

http://www.apartama.ru/article/319/

Фишка в том, что ее изголовье можно перемещать по периметру кровати. Очень оригинально, красиво и удобно! Дочка оценит :) На этом сайте, кстати, вообще очень много оригинальной мебели. Поищите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: