Гость
Статьи
Сломал палец! Через 2 …

Сломал палец! Через 2 недели свадьба!!!

Девочки!!! Что делать! Мой жених на работе сломал два пальца-гипс на безымянном и мизинце!!! Ни кольцо не надеть в загсе и на всех фото в гипсе. Сижу реву, а ему смешно.... Что делать то????

Невеста
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайся. Я за 3 дня до свадьбы всю правую кисть ошпарила кипятком. В браке. Живем 37 лет в счастье и любви. Не верь приметам дурацким.Потом будете вспоминать и смеяться. Счастья вам!.

Гость пола М
#2

пусть на другую руку кольцо наденет.

Гость
#3

действительно, че рыдать-то? ну сломал и сломал, главное что рука на месте. автор, не гневите бога! у вас все зашибись на самом деле.

Ёжа
#5

На другую руку наденете кольцо на церемонии, а затем если хотите, можно и снять. Заживет все. А вообще 2 пальца в гипсе вам ничем особо не помешают на свадьбе. Фотографироваться можно с таких ракурсов, что гипса не видно.

Выдропуп
#6

Палец - ерунда, у моего флюс был :)! Я смеялась и говорила, что за хомяков замуж не пойду.

Гость
#7

Автор не переживайте! за две недели уже все почти сростется, и на 1 день можно будет снять гипс, а скорее всего его вообще уже не снимут!

Moloko
#8
Ёжа

На другую руку наденете кольцо на церемонии, а затем если хотите, можно и снять. Заживет все. А вообще 2 пальца в гипсе вам ничем особо не помешают на свадьбе. Фотографироваться можно с таких ракурсов, что гипса не видно.

и потом фото можно отзеркалить, раз наличие кольца на фото нужно именно на правой руке=)

Гость
#9

главное, что не пенис сломал

Гость
#10

Надевайте кольцо на другой палец, можно даже не до конца, только обозначьте, что кольцо надето. А потом, после церемониии пусть в карман положит, чтобы не потерять. А если вы не суеверные, то надевайте на левую руку, как у католиков.

Гость
#11

У моего брата отрезано 4 пальца на правой руке. Уже 22 года носит обручалку на леворй руке и это никак не отразилось на семейной жизни с женой.

Малу
#12
Moloko

Ёжа

На другую руку наденете кольцо на церемонии, а затем если хотите, можно и снять. Заживет все. А вообще 2 пальца в гипсе вам ничем особо не помешают на свадьбе. Фотографироваться можно с таких ракурсов, что гипса не видно.

и потом фото можно отзеркалить, раз наличие кольца на фото нужно именно на правой руке=)

Ну отзеркалишь, у невесты будет на левой руке))) Или именно для фото обоим надеть на левую руку..

не нужно заморачиваться зачем эти фото.. все арвно ж будете знать сами

Невеста
#13
Гость

Не расстраивайся. Я за 3 дня до свадьбы всю правую кисть ошпарила кипятком. В браке. Живем 37 лет в счастье и любви. Не верь приметам дурацким.Потом будете вспоминать и смеяться. Счастья вам!.

Спасибо

Невеста
#14

Ой, девочки, спасибо вам. А ничего если на другой палец кольцо надеть? Или лучше вообще не надо?

Кук
#15

=) Автор, гипс можно к тому же, как-нибудь обыграть с юмором, приколоть вместо кольца брошку, написать что-нить маркером, украсить стразами, сделать постановочные фото, типа, он не хотел надевать кольцо - вы ему сломали палец)

Бриля Лик
#16

"Пока у мужчины остается хотя бы один палец, он считается хорошим любовником" (с)

Гость
#17
Невеста

Ой, девочки, спасибо вам. А ничего если на другой палец кольцо надеть? Или лучше вообще не надо?

Это уж как вы решите. Кейт Мидлтон на венчании кольцо надели, а принц венчался без кольца,т.к. никаких колец не признает и не носит. Можете и вы последовать примеру принца и герцогини. Если муж потом будет кольцо носить, то пусть наденет на другой палец. Если не будет, то зачем оно вообще нужно. Мой муж снял кольцо через 5 дней после свадьбы. У него суставы припухшие и ему в кольце неудобно. Мне кольцо надоело через 5 лет. И ничего, нашему браку 34 года.

чувак
#18

а язык не прикусил?

светлая темная
#19

Оденете кольцо на другую руки.Ничего страшного,не переживайте так!

А на гиспе нарисуйте сердечко - очень милые фото будут со свадьбы и очень памятные :)

#20

не переживаете вы так по этому поводу!!!!

а ведь и правда можно и вам и жениху одень на левую руку, потом отзеркалить и все будет нормально. если вы так не хотите видеть гипс на фото, попросите фотографа либо не фотографировать эту часть, либо через фотошоп. если заранее все обговорить, они вас поймут.

вообще мне понравились идеи о том что бы украсить гипс, сами этим и займитесь, если хотите. что то нарисуйте, стразы, бантики, ленточки, фантазируйте!!!!! в этом ничего плохого нет!!! зато весело и незабываемо)))))

удачи вам и всего самого самого!!!

#21

Зря Вы так переживаете! Зато через несколько лет будет что с улыбкой встпомнить :) У всех свадьбы обычные, а у Вас будет с изюминкой %)))

Гость
#22

он специально это сделал, как ты не понимаешь ??!!

Гость
#23

Автор,а не надо смотреть в потолок!Разве у Вас нет друзей,увлечений,хобби?у меня почти такая же ситуация,разница в том,что мы живем вместе почти три года..меня это безумно стало напрягать,начались скандалы на эту тему,тем более,что он делал два раза предложение,но в загс так и не повел..задумалась..и прямо отторжение какое то началось..чувствую себя,как оплеванная,самооценка упала ниже плинтуса..закончится скорее всего тем,что я совсем охладею и уйду

Гость
#24

У меня через неделю сыадьба,сломала руку правую..печалюсь только как в платье буду залезать)) мы ничего не отменили)

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем