Гость
Статьи
Сломала палец, все …

Сломала палец, все планы крахом

Здравствуйте, подскажите что делать!
Неделю назад я сломала палец на ноге, пришла в местный травмпункт.Сказали что это не большой перелом и замотав палец чуть ли не скотчем, спокойно отпустили, сказав что ходить можно. На следующий день я пошла ко врачу и тот, просто на просто, сказал сделать рентген через неделю и с ним уже явиться к ней. Со "скотчем" вокруг пальца я проходила спокойно эту самую неделю, а потом как уже понятно выяснилось что у меня смещение. На настрадавшийся палец все же сделали лангетку, а снять должны через 3 недели! Планы на отпуск разом рухнули:( отъезд планировался через пару недель, но теперь уже ничего на поделаешь. В июле написала заявку в лагерь, и до отъезда в отпуск планировала пройти медкомиссию. Возможно ли с лангеткой на ноге пройти врачей?

Енот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла. вы в отпуск или в лагерь на каникулы едете?

Гость
#2
Енот

Возможно ли с лангеткой на ноге пройти врачей?

нет млин! с лангеткой можно только лежать на диване и писать всякую фигню на вуман.

Гость
#3

А кто сказал, что у вас отпуск накрылся? Что, на пляже с гипсом посидеть нельзя? Но снимать да, его придётся у врачей.

Енот
#4
Гость

ничего не поняла. вы в отпуск или в лагерь на каникулы едете?

Сначала в отпуск, потом сразу же в лагерь. Все проблема в том что врачей надо пройти по отпуска, т.к потом просто не успеваю. Ну я думаю как здесь пишут пройти медкомиссию с гипсом не проблема:)

Чашка кофе
#5

Я как-то ломала палец на ноге - минизчик)) Наложили тугую повязку, сидела дома на больничном неделю. При сильной необходимости могла и на работу поездить (на машине). Ходить могла, просто на пятку опиралась, мысок не задействовала. Что касается отпуска - вполне можно и с лангетой ехать и комиссию проходить. Вы же не на соревнования по бегу собираетесь. Со сломанным пальцем отдыхать в отпуске даже полезно.

Ляляля
#6
Енот

Со "скотчем" вокруг пальца я проходила спокойно эту самую неделю

так кто за вас будет ходить осторожно?? вам дали шанс обойтись без гипса... а вы его успешно профукали, кто же теперь виноват?

Ляляля
#7
Чашка кофе

Ходить могла, просто на пятку опиралась, мысок не задействовала.

автор решила, что раз гипса нет - то можно ходить как обычно... и естественно, смещение.

Енот
#8
Ляляля

так кто за вас будет ходить осторожно?? вам дали шанс обойтись без гипса... а вы его успешно профукали, кто же теперь виноват?

Мне сказали, что можно ходить!Переспросив сказали, что все как обычно делать, я еще очень удивилась и поэтому сразу ко врачу.Врач просто сказал сделать рентген через неделю и все.

Гость
#9

Ну да, была трещина, стал остеомиелит хххх фаланги.

при рентгене всего скелета, вероятно, будет диффузный остеопороз.

а лимфогенные метастазы уже гуляют где.нибудь в малом тазу. полутора граммами хлорамфеникола и блистером глюконата, принятыми на ужин и поздний ужин дело не обойдётся ... ;)

Гость
#11

Мне 14 лет.Сломал большой палец на ноге но уже через 4 дня медкомиссия(собрался идти в лагерь)
Можно ли пойти в лагерь со сломанный пальцем.Гипс стоит.Костыли есть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: