Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать букет под платье

Доброго всем времени суток. Очень нуждаюсь в совете флориста и просто человек со вкусом. Тщательно готовясь к свадьбе, продумывала все детали и видимо я просто выжала из себя все соки,что не могу придумать, из каких цветов собирать свадебный букет. Вот мое платье : http://www.benjaminroberts.co.uk/images/products/966-R5x0.jpg . По его покрою, а именно по цветку из ткани, напрашиваются розы,но возможно я ошибаюсь. Цветовая гамма - хочется что-то нежное и не яркое. быть может такой вариант - http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/bouquet_pr_DSC_0025_web.jpg .? Буду очень признательна за любой совет.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Доброго всем времени суток. Очень нуждаюсь в совете флориста и просто человек со вкусом. Тщательно готовясь к свадьбе, продумывала все детали и видимо я просто выжала из себя все соки,что не могу придумать, из каких цветов собирать свадебный букет. Вот мое платье : http://www.benjaminroberts.co.uk/images/products/966-R5x0.jp​g . По его покрою, а именно по цветку из ткани, напрашиваются розы,но возможно я ошибаюсь. Цветовая гамма - хочется что-то нежное и не яркое. быть может такой вариант - http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/bouquet_pr_DS​C_0025_web.jpg .? Буду очень признательна за любой совет.

Ирина заходите в нашу свадебную группу, у нас много хороших профессионалов, они вам обязательно подскажут) http://vk.com/weddinggirls

Гость
#2

если честно, то платье не очень. это сборка сбоку... наверное в ней дело: она сама как букет, поэтому цветов с этим платьем я не представляю.

Изя
#3

может, вам посмотреть букеты с лилиями. у них тоже такие вычурные изгибы, как у вашего платья.

Ирина
#4
Гость

если честно, то платье не очень. это сборка сбоку... наверное в ней дело: она сама как букет, поэтому цветов с этим платьем я не представляю.

Возможно вы и правы, но при выборе платья как-то про букет не думалось )

Ирина
#5
Изя

может, вам посмотреть букеты с лилиями. у них тоже такие вычурные изгибы, как у вашего платья.

Спасибо, посмотрю,подумаю

кукла
#6

а у меня ссылка не открывается

светлая темная
#7

Вам под это платье круглый маленький букет будет некрасиво.Нужен букет каскад

И он уже может быть из розочек

Кристина
#11

Прокат лимузина на свадьбу!
Компания "Лимузин-Сервис" Мы работаем для вас в Москве и Московской облости круглосуточно и без выходных. Самые лучшие лимузины, доступные цены и великолепное обслуживание. Звоните прямо сейчас 84959259970 или зайдите на наш сайт www.limos.ru

Катюшка<3
#16

Рекомендую вам отличный магазин «Свадебная мечта»! Ездила туда в прошлом месяце- вежливая консультант Наталья помогла мне сориентироваться в широком ассортименте товаров и определиться с цветом и фактурой. Забирала свои покупки с горящими глазами- до сих в полном восторге! Уже порекомендовала этот магазинчик всем подругам! Спасибо удобному сайту и отзывчивому консультанту! Очень приятный сервис – всем советую к ним заглянуть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: