Гость
Статьи
Моя подруга не …

Моя подруга не пригласила моего МЧ в сауну

У моей очень близкой подруги, я её очень люблю (мы знакомы 7 лет) сегодня была свадьба. Я за неё очень рада и счастлива)) Свадьба вроде бы парный праздник, но на свадьбу она моего друга не пригласила. Ну, я подумала про себя: ну ладно - не страшно. Потом до свадьбы она сказала чт, продолжение будет праздновать еще в другой день в сауне и спросила меня не против ли я туда пойти, я конечно обрадовалась и сказала чт конечно пойду)). Я опять очень удивилась, почему она не спросила: не против ли МЫ пойти. … ну сначала я думала, чт она имела ввиду НАС и просто сделала невнимательно приглашение, ну или думала чт она подразумевала и так нас. Но на прямую я кАк-т стеснялась спросить. И откладывала, откладывала этот вопрос. И все… в день свадьбы, когда церемония закончилась и уже наступил вечер, я ненавязчива у Влады спросила во сколько и чт за сауна будет. И спросила: А мне с Ильей приходить? На чт я услышала ответ: Нет, конечно, приходи, без Ильи! …… / её ответ меня очень смутил, дело в том, чт все свои дни рожденья которые я была в городе – я всегда праздновала в сауне и всегда приглашала своих подруг с МЧ, и её в том числе с МЧ, чтобы всем было комфортно, т.к. сауна дело интимное и мне кажется деликатно и правильнее приглашать пару на такое мероприятие (может эт мое личное мнение). Её ответ меня не то чт расстроил, её ответ меня очень обидел. Потому чт мне не понятен был её подход. В процессе тусовки в сауну идут около 14 человек, из них все идут парами (эт я из разговора уже выяснила когда обащались про сауну), не идут без пар тока еЩе одна девчонка, но у неё парня нет, и еЩе один парень но у него тоже нет девушки.

С парнем мы встречаемся уже ровно 6 лет. Мой парень и молодожены не являются друзьями. Тока на моих днях рожденьях ну и на улицах может пересекались несколько раз. Но общие темы для разговора и бесед всегда находились и вполне нормально общались на моих ДР. (с другими парнями девушек они чаще общалась чем с моим)

Чт думаете?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы вообще не пошла. А вы спросите у нее, почему все идут с парами, а вы должны быть одна, хотя парень у вас есть? Какая-то у подруги логика странная

гость
#2

странное поведение подруги! спросите у нее напрямую, пусть обоснует почему вы должны без парня прийти!

автор
#3

КАК МОЖНО 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН НА ВАС НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ.

а по сути вопроса. И на свадьбу и в баню я бы не пошла с такими приглашениями. Хитропопые молодожены по ходу хотят съэкономить поэтому вас зовут одну. Честно, это унижение принимать такое приглашение.

Гость
#4

Это теперь мода такая день рождения парами в сауне встречать и свадьбу продолжать там же?

гость
#5

Странная у вас подруга... может ей ОЧЕНЬ не нравится ваш парень? У меня тоже когда-то была подобная ситуация. Мы решили отмечать НГ у подруги на даче. И она заявляет мне "Мы скидываемся по столько-то, только приходи одна, без МЧ" Я удивилась, она вроде к моему МЧ нормально относилась. Ее ответ меня добил. Оказывается ее МЧ пригласил свою компанию, там полно его друзей без пар и чтобы им было комфортно предполагалось, чтобы другие девушки были тоже без пар.

Короче я от ее уникального предложения отказалась и она жутко обиделась, что не оценили ее предложение.)))

Так что никогда не знаешь, что у человека в голове.

Гость
#6

Да она просто спала с вашим парнем. Теперь ей не удобно его приглашать

#7

Меня удивило, что вы сразу не поинтересовались у подруги почему она только вас на свадьбу пригласила! О каком стеснении речь? Да еще и в сауну не пригласила, а вы и смолчали! Как так?! А теперь ищите на форуме ответы на вопросы, которые должны были задать ей и сразу ...

Гость
#8
Гость

Да она просто спала с вашим парнем. Теперь ей не удобно его приглашать

Тоже об этом подумала

Эврика
#9

Тоже об этом подумала

И я так подумала.

Валентина
#10

Автор, Вы патологически глупы! Мне интересно, сколько Вам лет? Хотя сколько бы ни было, мне жаль Вас.

#11
Гость

Это теперь мода такая день рождения парами в сауне встречать и свадьбу продолжать там же?

про моду или не моду не знаю. но я очень люблю воду, и люблю плавать, а в саунах к тому же и красиво по интерьеру, насладиться всей атмосферой, поэтому люблю там справлять дни рожденья.

#12
гость

Странная у вас подруга... может ей ОЧЕНЬ не нравится ваш парень? У меня тоже когда-то была подобная ситуация. Мы решили отмечать НГ у подруги на даче. И она заявляет мне "Мы скидываемся по столько-то, только приходи одна, без МЧ" Я удивилась, она вроде к моему МЧ нормально относилась. Ее ответ меня добил. Оказывается ее МЧ пригласил свою компанию, там полно его друзей без пар и чтобы им было комфортно предполагалось, чтобы другие девушки были тоже без пар.

Короче я от ее уникального предложения отказалась и она жутко обиделась, что не оценили ее предложение.)))

Так что никогда не знаешь, что у человека в голове.

Да, она его не очень любит, кАк-т он ей просто не нравится. Но открытых конфликтов у них не было, и открытой неприязни тоже не было, и ссор не было, или кАкой-т нелюбезности. Они вполне нормально уживались, вполне нормально в отношение друг друга, когда были у меня на днях рожденьях.Но он ей лично не нравится, у неё такое бывает чт ей просто человек кАкой-т не нравится и всё. Но меня никогда не напрягало её мнение о нем. (ну или он ей не нравится потому чт он считает себя самым умным, всезнающим, и постоянно любит показать свои знания при любом удобном случаи, у него хорошо развито ораторское искусство и начитанный, и вообще он любит разговаривать, поэтому может найти общие темы для разговора с любыми людьми, даже если философские взгляды на жизнь разные)

#13
Гость

Да она просто спала с вашим парнем. Теперь ей не удобно его приглашать

я думаю, эт исключено. с кем- скем, но он с ней точно не спал. эт просто мое чутье или интуиция, т.к. эт все равно чт птица с бабочкой переспит. хотя его святым не считаю. но думаю эт не тот случай.

#14
SwetkA_KonfetkA

Меня удивило, что вы сразу не поинтересовались у подруги почему она только вас на свадьбу пригласила! О каком стеснении речь? Да еще и в сауну не пригласила, а вы и смолчали! Как так?! А теперь ищите на форуме ответы на вопросы, которые должны были задать ей и сразу ...

Я постеснялось спросить. Потомоу чт незадолго была такая ситуация. У Неё было День Рожденья, куда были приглашены люди в ресторан и одна девушка не пришла на её день рожденья, потому чт она сказала чт она хочет придти со своим молодым человеком. И поэмтоу она не пришла и обиделась, т.к. Влада сказала чтобы приходила она одна (чт-т типа чт оплачены уже все места и т.д.). (но с другой стороны на день рожденья у нее все были без пар да и из парней был тока её будущий муж и её хороший друг). Ну когда именница говорила, чт расстроена чт девочка еЩе одна не пришла по такой-т такой т причине, то говорила чт если та пришла бы со своим МЧ, то они бы там сидели вдвоем ворковали бы. Ну мне кажется чт в той ситуации девушка не совсем права, все же день рожденья это личный и не обязательно парный празник, тем более пар там не было.

по этой причине я и постеснялась спросить. возможно я еЩе и по своей натуре застенчивый человек.

#15

Тоже об этом подумала

я думаю эт исключено. он не святой. но эт мое чутье и интуиция.

#16
Эврика

И я так подумала.

я думаю эт исключено, он не святой, но конкретно у них я думаю секс на один \ два раза никАк не мог быть. чутье.

#17
Валентина

Автор, Вы патологически глупы! Мне интересно, сколько Вам лет? Хотя сколько бы ни было, мне жаль Вас.

Двадцать три

#18
автор

КАК МОЖНО 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН НА ВАС НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ.



а по сути вопроса. И на свадьбу и в баню я бы не пошла с такими приглашениями. Хитропопые молодожены по ходу хотят съэкономить поэтому вас зовут одну. Честно, это унижение принимать такое приглашение.

ну может быть и е женится, я не могу об этом знать. нверное если буду настаивать, то женится, но я так делать не буду. тем более мне пока чт тока исполнилось 23, поэтому не очень удивительно чт так долго встречаемся и не женился еЩе. Да и подруга замужем, потому чт она и старше меня и её муж старше невесты.

Мой Мч и моя подруга свертники. Поэтмоу по возрасту там все нормально.

#19

Слушайте своё сердце, как оно подскажет, так и делайте.

#20
Гость

Это теперь мода такая день рождения парами в сауне встречать и свадьбу продолжать там же?

А мы с друзьями там НГ как-то встречали )))

#21

Да.. Обидная ситуация. На самом деле я сама считаю такие праздники мероприятиями на которые как-то даже некультурно звать одного человека, если он в серьезных отношениях, ладно б две недели встречались... а тут 6 лет... все-таки я бы поговорила с подругой.. может если в открытую стесняешься о причинах узнать, спроси что-то типа "мне неуютно там честно говоря одной будет, когда почти все парами кругом... можно я с --- приду?" Еще есть вариант, что у невесты есть ограничения по бюджету и на всех, кого она плохо знает она пытается сэкономить, что объяснимо. Но это в том случае, если все мероприятия она сама оплачивает. Тогда можешь еще добавить, что если вопрос финансовый, то вы готовы за такой форс-мажор компенсировать...

п.с. две пары знакомые за последний месяц женились, которые больше 6 лет вместе были, так что не берите в голову пост 3.

Гость
#22

подруга дура. ты тоже , если пойдёшь без МЧа своего.

#23
автор

КАК МОЖНО 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН НА ВАС НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ.



а по сути вопроса. И на свадьбу и в баню я бы не пошла с такими приглашениями. Хитропопые молодожены по ходу хотят съэкономить поэтому вас зовут одну. Честно, это унижение принимать такое приглашение.

А с чего вы взяли,что не женится? На каком году отношений должны закончится встречи и начаться семейная жизнь? Ась?

#24
Ива Ива

авторКАК МОЖНО 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН НА ВАС НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ.



а по сути вопроса. И на свадьбу и в баню я бы не пошла с такими приглашениями. Хитропопые молодожены по ходу хотят съэкономить поэтому вас зовут одну. Честно, это унижение принимать такое приглашение.А с чего вы взяли,что не женится? На каком году отношений должны закончится встречи и начаться семейная жизнь? Ась?

Да 99% что уже не женится

#25
Персиковый сок

Ива ИваавторКАК МОЖНО 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ???

ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОН НА ВАС НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ.



а по сути вопроса. И на свадьбу и в баню я бы не пошла с такими приглашениями. Хитропопые молодожены по ходу хотят съэкономить поэтому вас зовут одну. Честно, это унижение принимать такое приглашение.А с чего вы взяли,что не женится? На каком году отношений должны закончится встречи и начаться семейная жизнь? Ась?Да 99% что уже не женится

С чего такие выводы?

Гость
#26

Автор, она просто вас сосватать хочет с этим, который без девушки придет.

Ваш-то в самом деле дохлый вариант в смысле замужества. Вот, подруга надумала сделать как лучше, с ее точки зрения, конечно.

Андрей Николаевич
#27

2 AntiX , если пойдете у неё на поводу - покажите свою бесхарактерность. Если парень Вам действительно дорог, есть чувства ... бойкотируйте мероприятие! Если за "место" заплачено, верните ей деньги!

#28
Гость

подруга дура. ты тоже , если пойдёшь без МЧа своего.

+1

нюша
#29

моего бЁвшего как то пригласили на свадьбу его друг (непонятно с чего он меня терпет не мог не здоровался и вообще вел себя буд-то я пустое место, парень ╨то игнорировал или делал вид что не замечает) (учились с невестой вместе а с женихом на разных курсах) пригласил свидетелем и 2 раза повторил что сам приходи ведь будут только родители и свидетели, у свидетельницы пары небыло, мы встречались на тот момент 3 года. Ваша подруга автор, не уважает вас и не любит как вы ее расставайтесь с ней если вам мужчина дорог.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: