Гость
Статьи
Девочки? Свадьба …

Девочки? Свадьба весной, когда уже можно купить платье?

Ходила по салонам и обнаружила платье своей мечты! Дело в том, что я о таком мечтала всю свою жизнь и даже не надеялась отыскать его! Но когда позвонила маме-говорит рано еще...а что если потом я не найду его? всю жизнь же себя корить буду! За какой период до свадьбы Вы приобретали платье? Девушек, которые выходили замуж экстренно (ну вы понимаете о чем я) прошу не беспокоить, понятно дело, что незадолго до.

33 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1

покупай, конечно! если прынец смоется, то хоть платье мечты останется

Жулио Сержио
#2

ахахаха :))))) замуж невтерпёж да? :)))

Рина
#3

что значит рано. жених есть, свадьба есть. не надо будет перед свадьбой бегать.

мама скорее всего боится, что вдруг (сглазите, разбежитесь, нужное вставить) и не будет свадьбы.

не мучайтесь, радуйтесь и покупайте свое платье)) счастья вам!

Гость
#4

конечно покупай

подруга
#5

Мы заявление за 7 месяцев подали, а ткань на платье я купила за день до свадьбы))

Гость
#6

Лучше зимой. В несезон они дешевле)))

Первое, второе и компот...
#7

Что значит, рано? Я свое за полгода до свадьбы купила. Если есть платье, которое реально нравится и хорошо сидит, то лучше взять его заранее, чтоб потом не бегать, выпучив глаза. К тому же, понадобиться немало времени, чтоб подобрать к платью правильные аксессуары и прическу с макияжем.

Эврика
#8

Моя подруга замуж выходит в марте, на прошлой неделе пошла по салонам - ей там сказали, а что вы так поздно платье покупаете? Ведь если не окажется нужного размера или модели, то их заказывают и ждут долго.

Автор, покупайте, даже не сомневайтесь!

#9

спасибо всем за ответы!буду влиять на маму!:)

Гость
#10

Я платье за 11 месяцев заказывала, 2 месяца ждали, потм ещё доводили до ума, к весне готово было. В таком большом сроке был один большущий плюс. Мой образ на свадьбе (аксессуары, фата) разительно отличался от образа, что я себе сначал придумала. За истекший год, я перемеряла, пересмотрела тысячу варинтов, в итоге выклевалось то, что нужно. Если б готовилась месяц - было б гораздо безвкуснее, брррр, как вспомню, что напялить хотелось всё и сразу, ужас. Я с холодной головой вобщем подощла ко времени свадьбы.

Гость
#11
подруга

Мы заявление за 7 месяцев подали, а ткань на платье я купила за день до свадьбы))

Поделитесь в каком ЗАГСе за 7 месяцев принимают заявление.

И очень любопытно, что это было за свадебное платье сшитое за одну ночь?

подруга
#12
Гость

Поделитесь в каком ЗАГСе за 7 месяцев принимают заявление.

И очень любопытно, что это было за свадебное платье сшитое за одну ночь?

Во Дворце Бракосочетаний ╧1 (СПб), можно даже раньше заявление подать.

Платье было простое, на корсетной основе (корсет уже был заранее готов), к сожалению фото не осталось(

Жучка
#13

"Влиять на маму"???

#14
Жучка

"Влиять на маму"???

уговаривать купить платье в ближайшее время. Так Вам легче?))

Леночка
#15

Конечно берите сейчас!!! У нас свадьба была в июле, а платье я заказала в апреле и еле-еле успели! Хорошо, что ничего подпишвать/ушивать/переделывать не нужно было! Тем боее сейчас скидки, а к весне цены поползут. Я свое брала за 51 т.р. весной, а сейчас смотрю и оно в салоне 26 стоит... Жаба душит:))) Но все равно щщщщастлива:)

Интерес
#16

Никогда таким как ты нельзя создавать ячейку общества

#17
Леночка

Конечно берите сейчас!!! У нас свадьба была в июле, а платье я заказала в апреле и еле-еле успели! Хорошо, что ничего подпишвать/ушивать/переделывать не нужно было! Тем боее сейчас скидки, а к весне цены поползут. Я свое брала за 51 т.р. весной, а сейчас смотрю и оно в салоне 26 стоит... Жаба душит:))) Но все равно щщщщастлива:)

я надеюсь, что тоже буду щщщаааслива :)

гость
#18

Я купила платье за 2 месяца до свадьбы, потом что с моим ростом мне нужно было его подшивать. Если бы встретила то, которое нравится, купила бы и раньше. Время у меня было много, в роли невесты (с тех пор как парень сделал официальное предложение) ходила 8 месяцев.

л
#19

А мы заказали за полгода и внесли предоплату 50%. А свадьбу отменили. И залог пропал.

Очарование :)
#20

я купила уже платье, свадьба только в мае))

#21

у меня свадьба была в феврале, а платье купила в середине ноября. потом ещё ушивала.

хрум
#22

1. почему вы слушаете маму?

2. покупайте, если не хотите проворонить. Все мои подруги покупали минимум за полгода

Гость
#23

а если жених стебается?сейчас это модно

Прохожий
#24

за год ровно купил жених мне платье. потому что понравилось. висит - не нарадуюсь

БаоБаба
#25
Прохожий

за год ровно купил жених мне платье. потому что понравилось. висит - не нарадуюсь

кто висит ? жених ???

#26
хрум

1. почему вы слушаете маму?

2. покупайте, если не хотите проворонить. Все мои подруги покупали минимум за полгода

1.Потому что материально от нее завишу! )

2. Его в любой момент можно заказать :) я узнала

#27

а если жених стебается?сейчас это модно

купить кольцо с бриллиантом и сделать предложение при родственниках. стебно, не правда ли?

Очипятка
#28

Конечно покупай. Если жених смоется, хоть в платье напрыгаешься, мечту осуществишь.

Мадам
#29
Интерес

Никогда таким как ты нельзя создавать ячейку общества

+++++]

Елена
#30
olalaaa

Ходила по салонам и обнаружила платье своей мечты! Дело в том, что я о таком мечтала всю свою жизнь и даже не надеялась отыскать его! Но когда позвонила маме-говорит рано еще...а что если потом я не найду его? всю жизнь же себя корить буду! За какой период до свадьбы Вы приобретали платье? Девушек, которые выходили замуж экстренно (ну вы понимаете о чем я) прошу не беспокоить, понятно дело, что незадолго до.

Жениха спроси. Как ответит так и действуй! Вот представь он скажет-ты что! еще рано! вдруг передумаем!

Гость
#31

подруга купила платье пока еще жених ей и не думал делать предложение, но она решила - а куплю, не за него, так за другого, не в этом году, так в следующем или через два года))

в итоге ей сделал предложение текущий жених, поженились, живут уже 10 лет, все ок, дети и т.д.

приметы - фигня

Наталья Бебик
#32

Привет всем! Скажите,как вы к приметам относитесь? Я вот что то заранее переживать начала... Была у своей племяннице на свадьбе в Израиле, платье нереально красивое,все в стразах сваровски, куплено за хорошие деньги: Вопервых то, что я купила у кого то и после кого то, во вторых разве можно заранее покупать?Купила, а потом только задумалась, что наделала, просто я бы себе такое позволить не смогла,а тут такое подвернулось.... Может у кого, что подобное было,поделитесь пожалуйста!

Платья, туники, сарафаны.
#33

метро дубровка с 3 января, кодовое слово" распродажа от платьев в москве", очень много платьев по совершено дешевой цене, так как магазин готовиться к большому переезду, ИТАК метро дубровка ТД Дубровка ряд 4 место 109 тел. 8 916 122 76 28 или 8 916 098 84 70 Людмила http://platia.w.pw/

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем