Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу …

Идти ли на свадьбу дочери?

Девочки, моя девятнадцатилетняя дочь через месяц выходит замуж. Всё бы хорошо, да вот только я сама ещё как бы "молодая жена", год назад расписались (мне 40, мужу - 33), и беременна. Срок - 35 недель. Не знаю, боюсь, на церемонии я буду очень неловко себя чувствовать и в то же время... Вобщем, как быть, посоветуйте.

Алёна
34 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Не может сорокалетняя женщина такую дурь написать

#2

Нормально. Все подумают, что ожирение обычное. Идите

Гость
#3

а муж 33летний с 19летней дочкой не агакается?))))))))

Pika
#4
Нильсон

Нормально. Все подумают, что ожирение обычное. Идите

))) а молодой муж - сынок ранний?

табуретка-pro
#5
Гость

а муж 33летний с 19летней дочкой не агакается?))))))))

обязательно. но там жених дочкин выручит. ведь ему 46. правда, автор?

Pika
#6
табуретка-pro

обязательно. но там жених дочкин выручит. ведь ему 46. правда, автор?

дак автор от него беременна?

Света
#7

На свадьбе мужьями поменяться можно.

Гость
#8
табуретка-pro

обязательно. но там жених дочкин выручит. ведь ему 46. правда, автор?

нет, все не так. ей 40, она спит с 33летним, который спит с 19летней дочкой, которая выходит замуж за 13летнего мальчика. По прогрессии это семьи так получается!

Гость
#9

идти с гордо поднятой головой,это ваша дочь замуж выходит!всякую *** пишут соплюшки-***,не обращайте внимания.

табуретка-pro
#10
Гость

нет, все не так. ей 40, она спит с 33летним, который спит с 19летней дочкой, которая выходит замуж за 13летнего мальчика. По прогрессии это семьи так получается!

в хорошем сюжете должна быть игра контрастов. чем больше, тем лучше ))

Гость
#11

Автор, так если вы себя хорошо во время беременности чувствуете и с дочерью нормальные отношения, она вас пригласила, так почему бы и не сходить? Я вообще вашего вопроса не поняла - какая разница, кому сколько лет? Можно только порадоваться и за вас и за вашу дочь, что все встретили любимых мужчин и создали семьи. Она то на вашей свадьбе присутствовала?

Гость
#12
Гость

идти с гордо поднятой головой,это ваша дочь замуж выходит!всякую *** пишут соплюшки-***,не обращайте внимания.

соплюшки мокращелки не понимают что эту тему написала соплюшка мокрощелка

Я3ВА
#13

Обязательно идите, там и родите во время конкурса

11
#14

Вы будете неловко себя чувствовать из-за того, что находитесь в положении и это заметно? Или что у вас муж вас моложе? Или что вышли замуж недавно? Перед кем именно вам будет неловко? И, главное, что именно неловкого во всех этих фактах?

Гость
#15

Идите, конечно! Почему вы должны неловко себя чувствовать? Наоборот вы должны быть сейчас очень счастливы. Вам многие могут только позавидовать! И сама замуж снова вышла, и взрослую дочку уже выдает, и "новый" ребенок на смену дочке скоро будет! Если вы стесняетесь, что у вас муж молодой, то глупость это. Семь лет вполне нормальная разница.

Гость
#16
Алёна

Девочки, моя девятнадцатилетняя дочь через месяц выходит замуж. Всё бы хорошо, да вот только я сама ещё как бы "молодая жена", год назад расписались (мне 40, мужу - 33), и беременна. Срок - 35 недель. Не знаю, боюсь, на церемонии я буду очень неловко себя чувствовать и в то же время... Вобщем, как быть, посоветуйте.

Вы же себя нормально чувствовали год назад, когда в свои 40 выходили замуж за 30 летнего:) сейчас то чего кокетничать и скромничать

коекто
#17

дочка обидится ,если не пойдете . по-моему совершенно нормально быть беременной и это нормально выглядит . никого не слушайте

Риверданс
#18

Тетя,вы чего? Вы не хотите пойти на свадьбу СВОЕГО ребенка из-за того что будете по каким-то непонятным причинам неловко выглядеть? Да я бы голая пошла,лысая или беременная. Мой ребенок в первый раз жизни выходит замуж... Вы,наверное, та еще маман :(

Гость
#19
Риверданс

Тетя,вы чего? Вы не хотите пойти на свадьбу СВОЕГО ребенка из-за того что будете по каким-то непонятным причинам неловко выглядеть? Да я бы голая пошла,лысая или беременная. Мой ребенок в первый раз жизни выходит замуж... Вы,наверное, та еще маман :(

+1000

Гость
#20
Риверданс

Тетя,вы чего? Вы не хотите пойти на свадьбу СВОЕГО ребенка из-за того что будете по каким-то непонятным причинам неловко выглядеть? Да я бы голая пошла,лысая или беременная. Мой ребенок в первый раз жизни выходит замуж... Вы,наверное, та еще маман :(

Маман боится брать молодого мужа на свадьбу, где много молодых подружек невесты, контраст не в ее пользу будет, 40-летняя тетка с пузом и молоденькие девочки.))))))))

Осень-сестра
#21

А может, доча-то тоже на сносях? Раз, пардон, свадьба зимой?)))))

Юлия
#22

Похоже немного на " дурь"... Но я постараюсь вам поверить. Не может быть такой матери которая не придет на свадьбу к собственной дочери... Мне 28 дочке 8 лет, пока что я не задумываюсь о ее свадьбе, когда она будет, я все дела брошу, ради ее свадьбы. Девушка волнуется, ей нужен опыт, совет, помощь. Кто ей поможет кроме мамы? Идите...

Автор
#23
Осень-сестра

А может, доча-то тоже на сносях? Раз, пардон, свадьба зимой?)))))

а вы считаете,что зимой только беременные замуж выходят?как мне вас жаль...

Гость
#24

мде

Ёжа
#25

Что за чушь! У вас какие-то странные отношения в семье, если вы еще думаете, идти на свадьбу ДОЧЕРИ или нет! Вы как мать неужели еще думаете и сомневаетесь? По-моему, мать может не идти только если она или живет далеко и не в состоянии приехать, или если со здоровьем все так плохо, что не выйти (но в таком случае молодые все равно же приедут к ней даже если не в тот же день, тона следующий, посидят и с родителями), или если отношения плохие, вообще нелады конкретные! Даже в тех случаях, когда расписываются только вдвоем или только с друзьями, молодежь - тогда с родителями же все равно отмечают свадьбу, хоть немного, только не в тот же день, если не то что вообще как кошка с собакой и не общаются.

Ёжа
#26

А, у вас 38 недель и свадьба через месяц, думаете, что к тому времени уже родите и не сможете пойти, т.к. маленького ребенка не оставить и с ним идти тоже не дело? Ну тогда да, думаю, на банкет вам никак, но вы можете прогуляться с малышом в коляске до загса, а потом домой, а на следующий день молодожены и к вам придут, посидите у вас дома "за свадьбу"! То, что без алкоголя - это не проблема, а то, что вам как только что родившей-кормящей мало что можно есть, у большинства строгая диета чуть ли не только на кашках-творожке-гречке-несоленом отварном мясе...так думаю, есть и безопасные рецепты блюд, которые можно и молодой маме! А может, у вас ребенок и не аллергик будет, а то и вообще сразу на искусственном или смешанном вскармливании, так что можете есть обычную еду! По крайней мере от картошки пюре и котлет в порядке исключения ничего ужасного с малышом не случится, если вы съедите и его покормите! Ну а салаты не будете есть, что ж теперь.

Ёжа
#27

А насчет того, что прогуляться до загса, как бы на такого малыша все не пялились и не дышали, он же еще малыш, иммунитет еще не тот, и считается, до 40 дней не показывать - просто занавесьте коляску, у колясок обычно есть такие как занавески, чтобы личико не было видно и чтобы все подряд на него не чихали, а от любопытных - так и скажете, не надо на него смотреть, и все.

Будущая тёщя
#28

одно из двух: или автор тупица или разводка

Невеста
#29

Ничего не поняла. Ваша дочь замуж выходить, причем тут ваша беременность и то, что вы вышли замуж? У вашей дочери праздник, не тупите.

Jordan
#30

Автор, да ты уже родишь к тому времени... Хочешь не хочешь, будешь дома сидеть..

Лада
#31

Я так понимаю что в день свадьбы роды будут со дня на день, а неуждели трудно свадьбу на месяц вперед перенести?

как-то у вас все странно

но если перенести нельзя - я бы не пошла

Лада
#32

ну если только в загс

но никакого ресторана

Гость
#33

Сложно сказать - придешь на свадьбу к дочери сочтут старой . Когда по отдельности нормально , а когда вроде уже такая взрослая дочь - как то уже в мозгу чего то происходит и оценка идет не так. Я бы на вашем месте подождала - не ходила.

Мила
#34

"и чем все кончилось?"

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем