Гость
Статьи
Макияж невесты

Макияж невесты

уважаемые невесты,кто делал макияж самостоятельно,расскажите как,в каких цветах(помада,тени)может какие-то тонкости есть,буду благодарна)у нас как таковой свадьбы не будет,но хочется выглядеть хорошо)

я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обеднеете от тысячи?Если нет, то сделайте макияж в салоне.Или сейчас полно свадебных стилистов в контакте-одноклассниках.За вменяемую цену сделают из вас конфетку.

Гость
#2

главное не используйте блестки в макияже, на фото будут блики. я свою невестку красила, макияж в нежных розово-пастельных тонах, наклеила ресницы , выровняла тон, прическу делал парикмахер

Ёжа
#3

Я на свадьбу красилась сама. И не пожалела. Как потом видела на свадьбе двоюродной сестры, ее "специалисты" в салоне разрисовали, как фарфоровую куклу, наложили совершенно неестественный чуть ли не театральный грим.

Я красилась как обычно на праздник. Тональник, подправила карандашом брови, наложила легкие тени - смешала серые и коричневые (чисто коричневые мне не идут, глаза кажутся больными, а только серые - ярковато), ну это кому как идет. Легкая подводка, тушь. Губы накрасила розовым блеском, его и с собой прихватила, но потом в процессе все равно - там шампанское разливают, там "горько" кричат", все равно сотрется, можете не заморачиваться с помадой!

А прическу делал парикмахер, собрали на затылке, закрутили, уложили красиво локоны, воткнули цветы.

уже жена
#4

я делала макияж сама. до этого съездила на пробный и поняла, что я крашусь не хуже...учиться краситься ради интереса я начала за 2 месяца до свадьбы и на пробный сходила где-то за месяц...в итоге я красилась сама...лицо было уже загорелое, так как всё лето загорала, поэтому тоналку не накладывала вообще. пудру тоже не использовала. накрасила ресницы, нанесла базу под тени. тени были 2х цветов...коричневые( средний тон) и светло коричневые, чуть коричневого карандаша по верхней линии ресниц. румяна и всё...не жалею ничуть

уже жена
#5

забыла, ещё для бровей чёрный карандаш использовала

Пашкина любовь
#6

Главное - взять с собой матирующие салфетки, чтобы на лице не было жирного блеска. Лучше заранее слегка подзагореть (вам уже выше советовали) - пару-тройку раз в солярий на 3-4 минуты (за дня 4 - 5 до свадьбы). Перед солярием стакан свежевыжатого морковного сока выпейте, чтобы загар лучше держался. Розовые тени я бы не советовала использовать - глаза кажутся заплаканными (у нас криворукие горе-визажисты обожают невесте наложить розовые тени). База под тени (можно просто напудрить), чтобы тени не скатывались. Если пользуетесь тональным кремом, то не должно быть контраста между лицом, шеей и зоной декольте. Не использовать перламутровую помаду, Просмотрите свои фото, на которых Вы себе нравитесь, на которых Вы наиболее выигрышно смотритесь - вот такой макияж у Вас и должен быть. Если пользуетесь лаком для волос, то проследите, чтобы на лбу, висках не было следов от лака. А то многие парикмахеры не "заморачиваются". Счастливой свадьбы!

Гость
#7
Гость

Вы обеднеете от тысячи?Если нет, то сделайте макияж в салоне.Или сейчас полно свадебных стилистов в контакте-одноклассниках.За вменяемую цену сделают из вас конфетку.

Меня один раз таааааак накрасили в салоне, что я в шоке была. После того момента я крашусь всегда сама, благо я художник.

#8

я на данный момент ищу себе визажиста в контакте, обязательно просматриваю фотографии с работами мастера. то же самое с ногтями, ресницами и парикмахером. если вижу фотку и на ней мне не нравится, как сделал мастер, то сразу закрываю страницу и перехожу на следующего

Елизавета
#9

Подчеркнуть красоту глаз можно с помощью наращивания ресниц(поресничного), будет выглядеть и натурально, и очень красиво. Даже тени не нужны. Могу прислать вам мои работы, если интересует.

Невеста
#10

Посоветуйте хороший тональный крем для кожи вокруг глаз, чтобы ровненько ложился и плотно покрывал, но не был очень густым при этом.. кто чем пользуется расскажите)

Гость
#11

макияж невесты--вещь непростая, он и на фото должен быть хорош, и в жизни, но для фото который, тот вблизи, конечно грубоват. НО--невесту на свадьбе близко мало кто видит, на бракосочетании она в центре зала, на банкете--отдельно, на сессии тоже не в толпе, и на банкете освещение уже не дневной свет. Невесты с более нежым, мягким макияжем на фото выглядят не очень, тем более еще и фотошоп...Точно не надо перламутра и блесток, можно сделать пробный и сессию, вот и поймете, что вам надо на лице в этот день

н
#12

Маленькая, я начинающий визажист, но уже с дипломом. Могу попробовать помочь с мейком. Nalliss@rambler.ru

Чудище
#13

На фото макияж непрофессиональный смотрится ужасно. Поверьте, я не первый сезон фотографирую свадьбы. Самодельный макияж сразу видно. Хорошо, что стало меньше таких невест с тех пор, как цены на съемку подняла...чего только не видела, а отдать надо чтоб конфеткой смотрелось. Может быть, это не про вас, но макияж для фото действительно тяжелее и смотрится не так хорошо в жизни. Зато всю оставшуюся жизнь на этих фото красавицей будете. И то править приходится в фотошопе. Что говорить о самодельном макияже.

Гость
#14

Если вам не хочется выглядеть разукрашенной, сделайте стрелки и пучки в уголках глаз. Но все таки лучше в салоне. Можно и не говорить что вы невеста, цена будет вдвое меньше

Гость
#15

Макияж невесты не стоит самой делать.Для начала нужно разобраться, какой у вас тип внешности, а уже отсюда делать макияж

Гость
#16

я сама делал дома, репетировала. но в итоге мне посоветовали обратиться к мастеру. и не пожалела. у меня просто отвратно было, по сравнению с ней. я ни капли не пожалела, что отдала деньги за макияж

#18

смотря в каком стиле свадьба

Гость
#19

Уважаемый автор. В моей жизни было 2 брака. И скажу вам вот что:
НЕ ДУРИТЕ!
Я делала первый раз сама.Все испортила. Больше не решилась.Второй раз к мастеру и все идеально

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 912 тем