Гость
Статьи
вы бы обиделись, если …

вы бы обиделись, если бы ваша подруга решила не отмечать свою свадьбу?

Вы бы обиделись, если бы ваша подруга решила бы не отмечать свадьбу, а просто расписаться со своим молодым человеком без всяких застольев-посиделок? Только честно.

Каштанка
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

У нас тоже скоро свадьба, и тоже тихая скромная, без гостей, только я и жених, заказали фотографа и машину) мама обижается что мы отмечать не хотим, хотя и предлагает сама оплатить банкет, но лучше бы нам эти деньги подарила, у нас ремонт в квартире стоит.... а друзья меня поняли, но не все... но все же ни кто не обиделся)

Татьяна
#103

Мы сами с мужем расписали "по-тихому" все узнали только через 3 недели. Обиды конечно были, но я знала на что шла. Зачем мне свой праздник предращать в чьи-то нереализованные мечты и надежды. Просто всегда кто-то знает лучше тебя "что тебе надо", у меня это подруга и бабушка, они бы меня живьем съели. Подруга задолго до этого часто говорила, что когда я соберусь замуж, мы с ней поедем в другой город выбирать мне платье, хотя я всегда ей говорила что свадьбу не хочу. Я никогда не хотела пышную свадьбу, скажу больше я вообще свадьбу не хотела!

Алиса
#104

У нас пришло на свадьбу 10 человек, включая нас с мужем. Все наши ровесники. Расписались, пофоткались в студии всей компанией и поехали в ресторан, а после в боулинг. Платье у меня было белое, короткое и очень нарядное. Я очень переживала, но все прошло как нельзя лучше. Провели время очень душевно, по-семейному, без кринолина, кортеджа, фейрверков и придурковатого тамады.

Родителей не было, т.к. они живут в другом городе. Они на нас не обиделись. Потому как понимают, что для нас это было бы хлопотно снимать для них отдельную квартиру или принимать их у себя. В последнем случае вместо брачной ночи мы бы слушали храп папы в соседней комнате, а утром вместо кофе в постель, я занимала бы очередь в туалет, кипятила чай и мазала бутерброды.

А ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛА, ЧТО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ИМЕННО НАШ(МОЛОДОЖЕНОВ) ПРАЗДНИК. И заботиться нужно о том как нас самим будет удобнее, а не стараться сделать что-то кому-то в угоду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: