Гость
Статьи
перед свадьбой подруга …

перед свадьбой подруга резко пропала

С подругой общаемся уже давно,каждодневно созваниваемся и по телефону и по скайпу,приезжаем в гости друг к другу.Сразу отмечу,если какая проблема возникает у одной из нас,пытаемся решить вместе.
И вот,мой БМ сделал мне предложение и мы подали заявление в загс.Естественно моя подруга согласилась на роль свидетельницы,Ее попросила лишь сделать выкуп и она с радостью согласилась.Вся подготовка завершена,выкупы и прочее,и тут за 4 дня до дня Х она резко пропадает,не овечает на звонки,смс.Сама в сети.Может я зря так переживаю и может все в порядке,но предчуствие нехорошее...если случилось что или обиделась на что,могла бы хоть как нибудь сказать..Да и поводов для обиды не давала..
Помогите пожалуйста советом,а то схожу с ума уже от переживаний

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и у меня подруга пропала после нескольких лет дружбы - неожиданно... Онлайн ее тоже вижу регулярно, но на звонки и письма не отвечает. Мы не ругались, но у нее были личные проблемы... Это очень неприятно и тревожно, когда люди так поступают. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!

Гость
#2

Может быть Вам показалось, что она согласилась "с радостью"?. Может ее уже замучила эта тема, мешает ее собственной личной жизни?

Гость
#3
Гость

вот и у меня подруга пропала после нескольких лет дружбы - неожиданно... Онлайн ее тоже вижу регулярно, но на звонки и письма не отвечает. Мы не ругались, но у нее были личные проблемы... Это очень неприятно и тревожно, когда люди так поступают. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!

Я почти так же поступила как и Ваша подруга, правда, отвечаю на письма, но общение свела на "нет". Я ей так доверяла, а она обсуждала меня со своей матерью, а та поливала меня не очень приятными словами. Я случайно об этом узнала. Зачем мне такая подруга? А она так же как и Вы думает, что просто так люди исчезают, а просто так ничего не бывает.

Гость
#4
Гость

Я почти так же поступила как и Ваша подруга, правда, отвечаю на письма, но общение свела на "нет". Я ей так доверяла, а она обсуждала меня со своей матерью, а та поливала меня не очень приятными словами. Я случайно об этом узнала. Зачем мне такая подруга? А она так же как и Вы думает, что просто так люди исчезают, а просто так ничего не бывает.

нужно быть терпимее к друзьям и не подозревать их в том, что они вас с кем-то обсуждают, все мы - люди и все мы не совершенны. Иногда люди обсуждают кого-то просто потому что они ЖИВЫ и потому что они еще что-то чувствуют. К тому же, сплетни не исключают любви. Можно обсуждать и при этом любить этого человека.

Гость
#5
Гость

нужно быть терпимее к друзьям и не подозревать их в том, что они вас с кем-то обсуждают, все мы - люди и все мы не совершенны. Иногда люди обсуждают кого-то просто потому что они ЖИВЫ и потому что они еще что-то чувствуют. К тому же, сплетни не исключают любви. Можно обсуждать и при этом любить этого человека.

С такой подругой как Вы и врагов не надо . Фраза " сплетни не исключают любви " просто убила на повал !

Гость
#6
Гость

С такой подругой как Вы и врагов не надо . Фраза " сплетни не исключают любви " просто убила на повал !

шире нужно смотреть и думать, но либо это дано, либо нет...

Гость
#7

а может подруга то с вашим женихом знакома неплохо была))))))))))любила его,нечего обижаться

Гость
#8
Гость

С такой подругой как Вы и врагов не надо . Фраза " сплетни не исключают любви " просто убила на повал !

и вообще прочитайте про амбивалентные чувства - в любых отношениях, начиная с младенческих, присутствует как любовь, так и ненависть, нет чистой любви без облаков, и если такая придуманная любовь - наш идеал, то неизбежно по жизни мы будем бесконечно разочаровываться

#9

как же вы задрали со своими выкупами ,колхозницы!правильно сделала подруга что слиняла,она вас стесняется

Гость
#10

Я тоже пропала и в жизни бы не пошла на такую колхозную свадьбу с выкупами, конкурсах идиотскими т.д. Бееее. Ни дна моя нормальная подруга не делала свадьбы с такими выкупами.

Гость
#11
Гость

и вообще прочитайте про амбивалентные чувства - в любых отношениях, начиная с младенческих, присутствует как любовь, так и ненависть, нет чистой любви без облаков, и если такая придуманная любовь - наш идеал, то неизбежно по жизни мы будем бесконечно разочаровываться

Все это словоблудие и попытка назвать красивым словом низкое чувство - лицемерие

Терская
#12

Тут два основных варианта. Либо автор обидела подругу и не заметила это. Либо это не подруга, а какое-то завистливое существо, которое хочет на нервах поиграть.

Гость
#13
Гость

Все это словоблудие и попытка назвать красивым словом низкое чувство - лицемерие

такие понятия существуют только для тех у который мир - черно-белый, а люди делятся на плохих и хороших

Гость
#14

Подруга переспала с вашим парнем. А сейчас бухает походу и ржет над вашим выкупом. Я бы на вашем месте не спешила замуж.

Гость
#15
Гость

вот и у меня подруга пропала после нескольких лет дружбы - неожиданно... Онлайн ее тоже вижу регулярно, но на звонки и письма не отвечает. Мы не ругались, но у нее были личные проблемы... Это очень неприятно и тревожно, когда люди так поступают. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!

вот специально теперь народ и будет так делать, чтобы отомстить - хороший способ пронервировать надоевшую и набившую оскомину подружку и заодно и порвать с шиком!

Гость
#16
Гость

такие понятия существуют только для тех у который мир - черно-белый, а люди делятся на плохих и хороших

Вам виднее , у Вас наверняка несравнимо больше опыта .Мне 17 и пока думать хочу только так

Гость
#17

Эти колхозные выкупы......

Вам самой не противно?

гость
#18
Гость

Я почти так же поступила как и Ваша подруга, правда, отвечаю на письма, но общение свела на "нет". Я ей так доверяла, а она обсуждала меня со своей матерью, а та поливала меня не очень приятными словами. Я случайно об этом узнала. Зачем мне такая подруга? А она так же как и Вы думает, что просто так люди исчезают, а просто так ничего не бывает.

Ну и что что она вас с матерью обсуждала?это естественно

Гость
#19

что такое выкупы

а то и помру не узнавши

гость
#20

Уверена моя подруга меня тоже со своей матерью обсуждает.но это норм.хотя и не очень приятно.они близки с матерью.тема про общих знакомых обсуждается всеми людьми.если бы люди не обсуждали ситуации.происходящие с другими людьми.о чем бы они вообще говорили с друг другом?о законах ньютона?

гость
#21

Автор.ваша подруга вам завидует.и спецом подводит вас из зависти.чтобы вы помучились.обьявится небось за день до свадьбы.

Подыщите другую свидетельницу

гость
#22

Ищите другую свидетельницу. Она или ничего не смогла придумать с "выкупом",или её жаба душит подарок делать и тратиться,или ей нечего одеть))))

Гость
#23

срочно другую свидетельницу искать и улыбаться в лицо "подруге")

Гость
#24
гость

Уверена моя подруга меня тоже со своей матерью обсуждает.но это норм.хотя и не очень приятно.они близки с матерью.тема про общих знакомых обсуждается всеми людьми.если бы люди не обсуждали ситуации.происходящие с другими людьми.о чем бы они вообще говорили с друг другом?о законах ньютона?

+1

Rosenrot
#25
Гость

что такое выкупы

а то и помру не узнавши

ну невесту как бы не выпускают из дома, пока жених не заплатит выкуп.

Rosenrot
#26
aku

как же вы задрали со своими выкупами ,колхозницы!правильно сделала подруга что слиняла,она вас стесняется

я бы тоже не хотела участвовать в таком балагане, но сказать об этом надо русским языком, а не линять втихушку

Гость
#27
Гость

Эти колхозные выкупы......

Вам самой не противно?

Отвечу за автора. У нас был выкуп. Нет, представьте, не противно, а мега классно. Почему вы лезете со своими советами, где вас не ждут? Вас, млин, забыли спросить, устраивать выкуп или нет. Колхоз бабы Мани или страна Тухлых Советов - вот ваше второе имя.

Чизкейк
#28
aku

как же вы задрали со своими выкупами ,колхозницы!правильно сделала подруга что слиняла,она вас стесняется

AKU, верните того танцующего мужикааа на аву. хнык-хнык( я так к нему привыкла. уже скучаю

Гость
#29

Выкуп не моя затея,по мне так вообще чтоб его не было.Просто уж очень хотела этого родня,не смогла им отказать,да и БМ сказал,что хочет придержаться традиции...

Я считаю,что каждый организовывает свою свадьбу как хочет,все индивидуально и у каждого свои идеи.Просто не хочешь ты этого "балагана" так откажись сразу,а не подставляй перед самой свадьбой..

Rosenrot
#30
Гость

Выкуп не моя затея,по мне так вообще чтоб его не было.Просто уж очень хотела этого родня,не смогла им отказать,да и БМ сказал,что хочет придержаться традиции...

Я считаю,что каждый организовывает свою свадьбу как хочет,все индивидуально и у каждого свои идеи.Просто не хочешь ты этого "балагана" так откажись сразу,а не подставляй перед самой свадьбой..

БМ - это бывший муж, вы повторно женитесь? Или что-то другое под этой аббревиатурой имели в виду?))

#31

БМ - будущий муж))))

Rosenrot
#32
anna040713

БМ - будущий муж))))

ну вы поосторожней с этим на Вумене, здесь это расшифровывается как "бывший")

А в онлайне с подругой связаться не получается?

#33
Rosenrot

ну вы поосторожней с этим на Вумене, здесь это расшифровывается как "бывший")

А в онлайне с подругой связаться не получается?

нет,никак не выходит на связь...

#34
Гость

нужно быть терпимее к друзьям и не подозревать их в том, что они вас с кем-то обсуждают, все мы - люди и все мы не совершенны. Иногда люди обсуждают кого-то просто потому что они ЖИВЫ и потому что они еще что-то чувствуют. К тому же, сплетни не исключают любви. Можно обсуждать и при этом любить этого человека.

Пусть любят на здоровье. Только никто сплетницам взаимностью отвечать не обязан.

Rosenrot
#35
anna040713

Rosenrotну вы поосторожней с этим на Вумене, здесь это расшифровывается как "бывший")

А в онлайне с подругой связаться не получается?

нет,никак не выходит на связь...

Тогда в письме прямым текстом задаете ей все интересующие вас вопросы. Если проигнорит - мысленно шли на хутор и подыскивайте другую свидетельницу.

#36

[Rosenrot"]ну вы поосторожней с этим на Вумене, здесь это расшифровывается как "бывший")

учту)))

Кристина
#37

мда ну и подруга у вас автор-(

и все таки просто так не пропадают- наверняка у нее есть причина.

вот я была свидетельницей у подружки- во время подготовки свадьбы.я попросила чтобы мой МЧ сидел как можно ближе ко мне- т.к. он очень ревнивый и там никого не знает ну и т.д. на что она мне сказала- я кого попала сажать рядом с нами не собираюсь. я была в шоке. но я поступила правильно- немного подулась- чтоб она извинилась хотя бы и одумалась. но ругаться и тем более пропадать не стала. я это списала на нервный срыв беременной невесты- организация свадьбы была только на ней. поэтому я забила и отрывалась на свадьбе по полной- дружим до сих пор. если вас что то не устраивает- надо всегда это обсуждать. все решаемо. все люди. бывают косяки. но пропадать не сказав ни слова-это глупо и не серьезно. так можно поступить зная человека неделю- но не в многолетней дружбе

#38

[Кристина]

во время подготовки свадьбы.я попросила чтобы мой МЧ сидел как можно ближе ко мне- т.к. он очень ревнивый и там никого не знает ну и т.д. на что она мне сказала- я кого попала сажать рядом с нами не собираюсь.

Звала ее вместе с молодым человеком,если хочет посадить его рядом с собой- я буду только рада.С ней всегда были хорошие отношения и всегда был компромис...а тут так.ничего не понятно((((в сети есть,и не ответа не привета..

Гость
#39

http://rlb.myinsales.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: