Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет жениться

мы встречаемся 3.5 год!год живем вместе,а свадьбу он не хочет!...и вообще он привязан к своей маме,делает так как она скажет!!!!и при ней меня игнор как будто я ему недевушка!...а недавно она говорит,что свадьбу не будем делать только распишитесь!что за бред?мне так обидно!

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну задолбали этой темой сегодня.

Не хочет - и не женится.

Гость
#2

Автор, он просто не хочет видеть Вас женой. Вы для него скатерть-самобранка.

Sugar Daddy
#3

Замкнутый круг - женщины не умеют поддерживать и хранить отношения, легко разводятся, воспитывают одни сыновей, без отцов. Они вырастают маменькиными сынками, которым не нужно ничего , кроме развлечений и удовольствий, и, главное, поменьше ответственности. Тем не менее находятся упрямые и недалекие девушки, которые волокут этих инфантилов в загс, и скоро опять развод и новое поколение мам одиночек и слабых бесхарактерных пацанов. Обхохочешься))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

Лови момент - распишитесь

вау
#5

ну и нафиг он вам с его мамо?

Large macchiato_Mild
#6

Вот этот хочет жениться - http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4316069/

Настя
#7

его мать говорит что денег у них на свадьбу нет!пусть молодые кредит на свое имя берут!...и вообще они свадьбу не хотят,только роспись и хватит!

поэтому МЧ от её слов и пляшет!

а какая девушка не мечтает о свадьбе?

Настя
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Лови момент - распишитесь

свадьбу хочется

Юля
#9

под именем Настя-автор!то есть я!не знаю почему имя меняется

ё
#10

Купи себе платье, найми фотографа и компанией и с родителями в ресторан. Расписывайся с ним или пока будешь ждать свадьбы состаришься. Можно конечно сказать или свадьба или я ухожу и тогда точно узнаете об его отношениях к вам.

Катя
#11

мне бы твои проблемы, мой меня постоянно кормит обещаниями на счет росписи но ничего не происходит, кажется уже никогда не решится, я о свадьбе даже не мечтаю(((

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Следующая тема