Гость
Статьи
Через день свадьба! …

Через день свадьба! Проблемы

Посоветуйте!
1) свадьба через день. Вчера мы с женихом оба приболели!!!
Горло плохое самочувствие. Что посоветуйте ? Еще дел куча и некогда болеть
2) сегодня узнала что плохая примета одевать басаножки на свадьбу. ( а я купила имено их(((

Ася
47 ответов
Последний — Перейти
Оша
#1

А почему нельзя босоножки одевать? Ну новую обувь успеете купить)

если простудились, то ИНГОВЕРИН вам в помощь! Правда стоит он 500 рублей, но он того стоит..сори за тавтологию. Сама им спасаюсь. Через день станет лучше))

И скорее всего вы приболели от нервов) лучше выпейте успокоительного))

Гость
#2

С этими босоножками все с ума сошли.... Лечитесь тем, что обычно вам помогает от простуды.

Гость
#3

да у вас точно нервы шалят.. нормальный человек никогда не напишет "басаножки"

Гость
#4

Ой госсспади.... прям приболели... напились с вечера чая с лимоном, медом, молока с медом и на утро как огурец...

А босоножки под свадебное платье само по себе оч странно смотрится, тут уже писали что невесты как правило чулки красивые надевают под платье, как же босоножки на чулки надеть? а в такую погоду особенно "приятно" по лужам в босоножках шлепать, не только подол платья будет грязный но и ноги мокрые и грязный - прелесть просто а не невеста.... автор, пока есть время зайдите в любой обувной магазин и купите обычные белые туфли сейчас как раз на все летнее хорошие скидки!

Ася
#5
Гость

да у вас точно нервы шалят.. нормальный человек никогда не напишет "басаножки"

Я не понимаю зачем придираться к тому что написано. Если сказать нечего полезного то проще промолчать и пройти мимо

Ася
#6
Гость

С этими босоножками все с ума сошли.... Лечитесь тем, что обычно вам помогает от простуды.

Я знать об этом не знала. Сегодня колени по работе рассказали

Я просто в ужасе, от того что мы на пару болеем.

Завтра дел куча , болеть никак нельзя

Гость
#7
Ася

Я не понимаю зачем придираться к тому что написано. Если сказать нечего полезного то проще промолчать и пройти мимо

А тут на вумене одни училки русского языка собрались)))) за каждую запятую будут выговаривать)))

Ася
#8

Ой госсспади.... прям приболели... напились с вечера чая с лимоном, медом, молока с медом и на утро как огурец...

А босоножки под свадебное платье само по себе оч странно смотрится, тут уже писали что невесты как правило чулки красивые надевают под платье, как же босоножки на чулки надеть? а в такую погоду особенно "приятно" по лужам в босоножках шлепать, не только подол платья будет грязный но и ноги мокрые и грязный - прелесть просто а не невеста.... автор, пока есть время зайдите в любой обувной магазин и купите обычные белые туфли сейчас как раз на все летнее хорошие скидки!

Я не планировала чулки поэтому и купила их. Просто платье будет на мне в загсе. Потом я его меняю на другое и идем в ресторан ( на мл день мы улетаем и платье надо взять с собой)

Ася
#9
Гость

А тут на вумене одни училки русского языка собрались)))) за каждую запятую будут выговаривать)))

Не надо на это внимания обращать)

Это такой особый способ развязать конфликт

#10

Пейте весь день чай с мёдом и лимоном. На ночь молока с мёдом выпейте, это ещё и успокоит вас.

Из народных средств от простуды: берёте сухую горчицу и насыпаете в хб носки, носки на ноги и спать. Горчицы надо насыпать столько, что бы было ощущение, что вы стоите на песке. Хорошо помогает, когда только симптомы первые начинаются.

Овенка
#11

ой эти босоножки)))) приметы это бред! я была в босоножках, без колготок и чулок! на свадьбу в том году было жарко, в туфлях бы с ума сошла. Да и потом босоножки носить можно, а свадебные туфли особо не надеть уже..

лечитесь и не переживайте!

гость
#12
Ася

Я знать об этом не знала. Сегодня колени по работе рассказали

Я просто в ужасе, от того что мы на пару болеем.

Завтра дел куча , болеть никак нельзя

Ну если вас это так заморочило, то бегите за туфлями. А то что это будет за свадьба, когда вы все время будете думать что на вас обувь несчастливая.

Злюка
#13

Про босоножки бред. Меньше обращайте внимания на всякие суеверия, жизнь будет попроще. Есть хороший рецепт из красного вина, там чего то еще надо добавить, не помню, нагреть его хорошо, выпить, а потом лечь и пропотеть под одеялом. Поищите в сети. Мне когда-то помогло быстро выздороветь.

Гость
#14

Меньше смотрите на тупые приметы.

#15

мой муж вообще с температурой 39 в загсе стоял. А вечером и у меня поднялась. Так что лежали в обнимку с подушкой.

Лчно мне помогает от простуды антигриппин, который в шипучках. Ставит на ноги за день

Овенка
#16
Злюка

Про босоножки бред. Меньше обращайте внимания на всякие суеверия, жизнь будет попроще. Есть хороший рецепт из красного вина, там чего то еще надо добавить, не помню, нагреть его хорошо, выпить, а потом лечь и пропотеть под одеялом. Поищите в сети. Мне когда-то помогло быстро выздороветь.

глинтвейн. кстати да, моему знакомому помогло, почитайте в инете, но туда надо много перца и гвоздики, кажется

Гость
#17

Мне от простуды помогает (особенно от горла) Ринзасип. Сегодня в обед принимаю - завтра к обеду уже всё в порядке. А вообще всё у вас из-за нервов идёт. Попробуйте хотя бы в салон красоты на пару часов сходить. Иначе вообще в загс пойти не сможете((.

На счёт босоножек - просто есть такая примета, что через открытые мысы утечёт счастье, Поэтому невесте нельзя их одевать.

#18

Не переживайте про босоножки!Я на первую свадьбу ВСЕ возможные приметы соблюла,и что?Ничего не помогло,брак распался.Хотя в приметы верила фанатично просто!

Гость
#19
Ася

Не надо на это внимания обращать)

Это такой особый способ развязать конфликт

Это не способ развязать конфликт, это усталость от безграмотных людей, которых становится все больше и больше почему-то. Причем, среди учителей русского их тоже немало. Хотите пополнить ряды безграмотных? Или все-таки вы себя уважаете и других и начнете эту проблему решать?

Гость
#20

Моя бабушка тоже, чуть в обморок не упала, когда узнала, что платье с синим поясом, что туфли синие и с открытым носом. Даже в день свадьбы предложила переобуться в белые балетки. А когда увидела кольца (у нас американка и мое с камнем), то расплакалась и пол вечера бубнила про "береженого бог бережет" и "сами на себя накликают беду". Я не обращаю внимания.

Злая мачеха
#21

Мед лимон и имбирь. Все нарезать и залить горячей водой имбирь, потом когда остынет ( до 60-70 град. )положить лимон и в конце уже добавить мед. Пить это как можно больше. На улицу после не ходить. Должно помочь. Имбирь корень брать.

Удачи вам и счастья. А туфли лучше купите- все же с мокрыми ногами вы сильно можете разболелся и поедете в путешествие с пакетом лекарств. Не болейте.

Forget-Me-Not
#22
Ася

Не надо на это внимания обращать) Это такой особый способ развязать конфликт

Просто грамотным людям очень тяжело такие тексты читать, тут многие даже пробелы ленятся ставить, как еще на это можно реагировать? Либо раздражение, либо вообще сюда больше не заходить. Но ведь многие хотят умных советов, хотя сами же отвращают нормальных людей от этого места.

давайте есть кенгуру!!!!!
#23

лечитесь!пейте лекарства!за обувь я бы вообще не заморачивалась. Мы вообще в мае женились и не заморачивались)

давайте есть кенгуру!!!!!
#24

кстати от простуды хорошо помогает чеснок. Запах конечно тот еще, но куда деваться.

Ася
#25
Овенка

ой эти босоножки)))) приметы это бред! я была в босоножках, без колготок и чулок! на свадьбу в том году было жарко, в туфлях бы с ума сошла. Да и потом босоножки носить можно, а свадебные туфли особо не надеть уже..

лечитесь и не переживайте!

Я поэтому и купила их) тем более мне уже под них платье подшили ( правда погода плохая на улице

Виктория
#26
Гость

С этими босоножками все с ума сошли.... Лечитесь тем, что обычно вам помогает от простуды.

В босоножках и 25 лет назад выходить нельзя было замуж

Ася
#27
Леллу

мой муж вообще с температурой 39 в загсе стоял. А вечером и у меня поднялась. Так что лежали в обнимку с подушкой.

Лчно мне помогает от простуды антигриппин, который в шипучках. Ставит на ноги за день

Ой знаете все бы не так плохо но на следующий день у нас перелет ( в отпуск на море. ) и так грустно сидеть там болеть

Ася
#28
Полынь горькая

Пейте весь день чай с мёдом и лимоном. На ночь молока с мёдом выпейте, это ещё и успокоит вас.

Из народных средств от простуды: берёте сухую горчицу и насыпаете в хб носки, носки на ноги и спать. Горчицы надо насыпать столько, что бы было ощущение, что вы стоите на песке. Хорошо помогает, когда только симптомы первые начинаются.

Спасибо за совет!!!

Вот сегодня будем вместе лечиться

Ася
#29
Гость

АсяНе надо на это внимания обращать)

Это такой особый способ развязать конфликтЭто не способ развязать конфликт, это усталость от безграмотных людей, которых становится все больше и больше почему-то. Причем, среди учителей русского их тоже немало. Хотите пополнить ряды безграмотных? Или все-таки вы себя уважаете и других и начнете эту проблему решать?

Ну ладно , зато сегодня я узнала как пишутся босоножки))) вот честно не задумывалась

Ася
#30
Виктория

В босоножках и 25 лет назад выходить нельзя было замуж

Из-за приметы?

Просто Я
#31
Виктория

В босоножках и 25 лет назад выходить нельзя было замуж

Почему нельзя? Тех кто в босоножках в Загсах не расписывали?

гость
#32
Ася

Из-за приметы?

А то))) Еще нельзя было выходить в юбке и кофте. только в цельном платье, еще кольца должны были быть гладкими, а тогда только появились всевозможные с насечками и еще куча всего...

гость
#33
Просто Я

Почему нельзя? Тех кто в босоножках в Загсах не расписывали?

В ЗАГСах расписывали, но речь то про приметы.

Гость
#34
гость

Ася

Из-за приметы?

А то))) Еще нельзя было выходить в юбке и кофте. только в цельном платье, еще кольца должны были быть гладкими, а тогда только появились всевозможные с насечками и еще куча всего...

Ха и родители молодоженов не должны быть в костюмах,отрезное типа,только платья на мамах.

Подруга дочку выдавала замуж и ей в магазинах даже продавщицы говорили и вы что,какой костюм,только платье.

Гость
#35
Виктория

Гость

С этими босоножками все с ума сошли.... Лечитесь тем, что обычно вам помогает от простуды.

В босоножках и 25 лет назад выходить нельзя было замуж

У меня были туфли,в этом году 29 лет брака. Но это извините и декабрь был,какие босоножки,холод был собачий))

А летом девчонки помнится выходили в открытой обуви,ну как открытой и тогда в моде были туфли с маленьким открытым мысом,пятка закрыта. Каблуки тоже маленькие были в моде. У меня так похожи на балетки были туфли,маленькая танкетка и ремешок вокруг щиколотки,как сейчас помню))

Гость
#36

Меньше верьте в приметы. Куча невест выходит замуж в босоножках и живут богаче прежнего!

А здоровье берегите! Купите в аптеке лекарства для иммунитета. Витамин С шипучий ( в нем больше всего самого витамина С), чай с медом пейте, желательно имбирный, отдыхайте и отсыпайтесь.

У меня тоже свадьба через день, тоже буду в босоножках) зато в каких) в красивых итальянских, удобных, которые и после свадьбы надеть смогу в отличии от атласных свадебных туфель.

Гость
#37

Босоножки никакой приметой не являются, уж насколько Запад всякой фигней в этом плане заморачивается, а босоножки к свадебному платью присутствуют во всех коллекциях. Туфли - это наследие гусарско-купеческих нравов с распиванием шампанского из туфель новобрачной. А в босоножку наливать некуда.

Ася
#38
Гость

Меньше верьте в приметы. Куча невест выходит замуж в босоножках и живут богаче прежнего!

А здоровье берегите! Купите в аптеке лекарства для иммунитета. Витамин С шипучий ( в нем больше всего самого витамина С), чай с медом пейте, желательно имбирный, отдыхайте и отсыпайтесь.

У меня тоже свадьба через день, тоже буду в босоножках) зато в каких) в красивых итальянских, удобных, которые и после свадьбы надеть смогу в отличии от атласных свадебных туфель.

А в вас в каком городе?

В Москве такая погода дрянная что я сужаемом думаю уже и о босоножках и обо всем. ( просит проблема не ноги намочить а мне страшно дальше разболеться. (((

Ася
#39
Гость

Босоножки никакой приметой не являются, уж насколько Запад всякой фигней в этом плане заморачивается, а босоножки к свадебному платью присутствуют во всех коллекциях. Туфли - это наследие гусарско-купеческих нравов с распиванием шампанского из туфель новобрачной. А в босоножку наливать некуда.

Об этом я не подумала)) видимо потому что у меня никто ничего ниоткуда пить не будет)

Caress
#40

Надеюсь, у Вас тепло) В наш теперешний дубак босоножки с больным горлом надевать -вообще примета нехорошая, к плохому здоровью)

Гость
#41

Ой госсспади.... прям приболели... напились с вечера чая с лимоном, медом, молока с медом и на утро как огурец... А босоножки под свадебное платье само по себе оч странно смотрится, тут уже писали что невесты как правило чулки красивые надевают под платье, как же босоножки на чулки надеть? а в такую погоду особенно "приятно" по лужам в босоножках шлепать, не только подол платья будет грязный но и ноги мокрые и грязный - прелесть просто а не невеста.... автор, пока есть время зайдите в любой обувной магазин и купите обычные белые туфли сейчас как раз на все летнее хорошие скидки!

ну да, невеста в белых чулках и белых туфлях летом под длинным платьем тоже колхоз. Самое нормальное иметь не пышное платье и надеть туфли с закрытыми носками и например открытой пяткой. Посмотрите на свадьбы европейских принцесс и дворянок, никто в чулках колхозных не выходит замуж.

Гость
#42

http://l.yimg.com/bt/api/res/1.2/KhRBhuBp9E9LirX9X2JY6A--/YX​BwaWQ9eW5ld3M7cT04NQ--/http://media.zenfs.com/de-DE/blogs/ro​yal-girl/prinzessin-madeleine-brautkleid-valentino.jpg

vot klassnye tufli i BEZ chulok. Prinzessa Madeleine shvedskaya

#43

сегодня свадьба что ли? тогда поздно советовать.

надеюсь, вы не додумались надевать босоножки вместе с чулками.

#44
Гость

ну да, невеста в белых чулках и белых туфлях летом под длинным платьем тоже колхоз. Самое нормальное иметь не пышное платье и надеть туфли с закрытыми носками и например открытой пяткой. Посмотрите на свадьбы европейских принцесс и дворянок, никто в чулках колхозных не выходит замуж.

вы не представляете, насколько тяжело проходить целый день в туфлях на голую ногу. чулки хотя бы не дают туфлям натирать ногу. ноги сильно отекают, потеют. невеста уже через час взвоет от боли и усталости.

тогда уж как альтернатива - чулки телесного цвета

Аль
#45

Автор, мой вам совет - поменьше внимания бабсовету на работе. Какими бы хорошими ваши сотрудницы ни были, сунуть нос не в свое дело и насоветовать женский коллектив любит, а подумать, что свадьба их вообще не касается, ума не хватает. Зависть, желание приобщиться к чужому празднику и попортить настроение невесте - вот и вся примета. Наплюйте!

Гость
#46

нет,не брехня. у меня открытые были, без фаты,но цветы в волосах, итог развод. мне еще на свадьбу в бокал соли сыпали,сестрица его,дура. зачем ,непонятно.... а обувь должна точно быть закрытой

Гость
#47

забыла дописать, и кольцо елочкой рефленой, не жизнь была, а ж..а полная. вот и не верь...

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем