Гость
Статьи
Невеста в костюме

Невеста в костюме

Всем привет. Свадьба уже через 3 дня. А у меня проблема. На росписи и фотосессии буду в костюме классическом, достаточно строгом: юбка и пиждак бежевого цвета, плотный достаточно. Сверху будет пальто белое и черные сапоги. Белые сапоги подходящие на нашла. Есть правда белые свадебные туфли, но по моему прыгать в октябре по улице в белых туфельках...не знаю даже Не могу прическу придумать. Что можно под костюм: пучок, косу или может волосы накрутить и назад заколть две пряди(вроде мальвина такая прическа называется). Банкета не будет. Мы только вдвоем в ЗАГС, на фотосессию и в ресторан. Даже машину не заказывали, такси возьмем. Все близко достаточно от дома. Поэтому планирую прическу своими руками сделать. Если вдруг что, мне 24 года.

Майя
49 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

жаль 24 года первая свадьба... есть еще возможность платье купить

Гость
#2

Даже не знаю. Мне кажется, что даже в джинсах на свадьбу лучше, чем в строгом костюме... В костюме, как на работу. Пучок делайте под него, чтобы завершить рабочий образ)). И фотосессия зачем в таком виде? Но это все мое личное мнение, не обращайте внимание).

Майя
#3
Гость

Даже не знаю. Мне кажется, что даже в джинсах на свадьбу лучше, чем в строгом костюме... В костюме, как на работу. Пучок делайте под него, чтобы завершить рабочий образ)). И фотосессия зачем в таком виде? Но это все мое личное мнение, не обращайте внимание).

Но костюм то красивый. Но он не совсем офисный. Нарядный. Просто под наш формат свадьбы наверное только костюм.(

Майя
#4
Кейт

жаль 24 года первая свадьба... есть еще возможность платье купить

За три дня??? Вряд ли успею. Но у нас же не будет свадьбы в принятом смысле. ))) Думаю, что под фомат нашего праздника - костюм это оптимально.((

гость
#5

нищебродский отстой,какая фотосессия-не позорься.

Майя
#6
гость

нищебродский отстой,какая фотосессия-не позорься.

В каком смысле?

Майя
#7
Майя

Но костюм то красивый. Но он не совсем офисный. Нарядный. Просто под наш формат свадьбы наверное только костюм.(

Не оень поняла слова: "Зачем фотосессия в таком виде?". По вашему получается, что нельзя девушке быть красивой в костюме и с прической?

Rosenrot
#8

Французские косички заплетите. Лучше в парикмахерской, их можно будет и цветуёчками украсить.

Пельмеша
#9
Майя

Всем привет. Свадьба уже через 3 дня. А у меня проблема. На росписи и фотосессии буду в костюме классическом, достаточно строгом: юбка и пиждак бежевого цвета, плотный достаточно. Сверху будет пальто белое и черные сапоги. Белые сапоги подходящие на нашла. Есть правда белые свадебные туфли, но по моему прыгать в октябре по улице в белых туфельках...не знаю даже Не могу прическу придумать. Что можно под костюм: пучок, косу или может волосы накрутить и назад заколть две пряди(вроде мальвина такая прическа называется). Банкета не будет. Мы только вдвоем в ЗАГС, на фотосессию и в ресторан. Даже машину не заказывали, такси возьмем. Все близко достаточно от дома. Поэтому планирую прическу своими руками сделать. Если вдруг что, мне 24 года.

Аааа, автор, не надо черные сапоги!! Я замуж выходила в ноябре, купили ботильоны, платье было до колена. А в октябре можно и в лодочках, лишь бы погода не подгадила. Но сапоги - бе-бе

Майя
#10
Rosenrot

Французские косички заплетите. Лучше в парикмахерской, их можно будет и цветуёчками украсить.

Две что ли?)))))

Майя
#11
Пельмеша

Аааа, автор, не надо черные сапоги!! Я замуж выходила в ноябре, купили ботильоны, платье было до колена. А в октябре можно и в лодочках, лишь бы погода не подгадила. Но сапоги - бе-бе

Вот и боюсь за погоду.((( Блин...наверное замерзну в туфлях то. Денег просто лишних нет. И так потратились.(((

гость
#12
Майя

В каком смысле?

Невеста в костюме а жених в трусах и каске.

Майя
#13
гость

Невеста в костюме а жених в трусах и каске.

А при чем тут это? Невеста она в любом виде красивая. Или можно только в платье быть невестой?

Rosenrot
#14
Майя

Две что ли?)))))

Ну да. По обе стороны от лица, а сзади в общий пучок.

Типа того

http://www.smiw.ru/?p=3085

Локоны с костюмом будут неуместны, а пучок без фаты - слишком строго

Майя
#15
Rosenrot

Ну да. По обе стороны от лица, а сзади в общий пучок.

Типа того

http://www.smiw.ru/?p=3085

Спасибо Вам большое. Только поняла сейчас задумку. А то думала, что Вы имеете ввиду две косички французские просто заплести как обычные и с двух сторон оставить. ))))))



Локоны с костюмом будут неуместны, а пучок без фаты - слишком строго

гость
#16

а просто платье???????? коктелное например. на мой взгляд лучше чем костюм.. и носить потом можно

Гость
#17
Майя

Но костюм то красивый. Но он не совсем офисный. Нарядный. Просто под наш формат свадьбы наверное только костюм.(

А я не утверждаю, что ваш костюм ужасный. Просто мое личное мнение - в костюме на свадьбе хорош только жених (несмотря на то, что у вас юбка, а не брюки). Наверняка, у вас фигура хорошая, можно было бы и платье подобрать для свадьбы, для фотосессии. И почему вы не остановились на свадебном платье? Даже если без банкета и прочей традиционности, но фотографии в свадебном платье были бы хороши в любом случае. Вы, наверное, подумали, раз просто роспись, значит, никаких белых платьев, а зря(.

Ассет
#18
Майя

Но костюм то красивый. Но он не совсем офисный. Нарядный. Просто под наш формат свадьбы наверное только костюм.(

а сапоги то зачем под нарядный костюм? ну в крайнем случае привезите туфли с собой, сапоги в машине оставите, а туфли в загсе оденете. а вообще, ну купите обувку под костюм, какие нить бежевые сапожки, не знаю. или красные... ну смотреть надо. все-таки свадьба, потратьтесь

Ассет
#19

ну если совесм финансово тяжело, тогда, я бы и правда туфли с собой взяла на загс и фотосессию, а потом гуляйте в сапогах

Гость
#20

в сл. субботу у меня свадьба.... мы тоже не особо и тратимся, но я буду в очень силой платье....коротеньком, по фигуре, расшитом узорами, кремового цвета, в белых туфлях.... автор, невеста всегда красива..... но костюма тем более с черными сапогами хватает на работе....

Гость
#21

Не совсем в тему...просто подумалось, что среди моих знакомых и родных наблюдается такая закономерность: чем скромнее свадьба - тем дольше живут вместе). Дольше всех - мои родители, 43 года, до самой смерти. А свадьбы у них не было вообще, время было послевоенное, какие там свадьбы? Радовались тому, что просто выжили.

Гость
#22

силой - милом ( с телефона, простите)

Гость
#23

силой - милом ( с телефона, простите)

Гость
#24

силой - милом ( с телефона, простите)

баба кузя
#25
Гость

А я не утверждаю, что ваш костюм ужасный. Просто мое личное мнение - в костюме на свадьбе хорош только жених (несмотря на то, что у вас юбка, а не брюки).

А вы посмотрите свадебный наряд Бьянки Джаггер, жены лидера " The Rolling Stones". Неужели не хороша? И, кстати, этот свадебный наряд до сих пор считают одним из самых стильных.

Гость
#26

Лучше сделайте обьемные локоны,и под костюм лучше ботильоны

гость
#27
Гость

в сл. субботу у меня свадьба.... мы тоже не особо и тратимся, но я буду в очень силой платье....коротеньком, по фигуре, расшитом узорами, кремового цвета, в белых туфлях.... автор, невеста всегда красива..... но костюма тем более с черными сапогами хватает на работе....

умничка

Гость
#28
баба кузя

А вы посмотрите свадебный наряд Бьянки Джаггер, жены лидера " The Rolling Stones". Неужели не хороша? И, кстати, этот свадебный наряд до сих пор считают одним из самых стильных.

Так же как и костюм невесты Синатры и коричневый (!) костюм Мерилин Монро. Да и вообще, свадебные костюмы, в том числе брючные, всегда присутствовали в коллекциях ведущих дизайнеров.

По теме - поддерживаю совет Rosenrot.

Гость
#29

Я согласна, лучше какое-нибудь нарядное платье, костюм в наших условиях ну не смотрится

Гость
#30

Не надо черных сапог! Весь вид себе испортите. Я в январе выходила замуж, и то в туфлях была. В октябре-то уж теплее, чем зимой. В крайнем случае, возьмите сапоги с собой и переобувайтесь.

Гость
#31

У меня свадьба была в феврале. Тоже женились в присутствии двух свидетелей, других гостей не было. Белое платье-футляр до колена, белый меховой палантин, белые туфли-лодочки. Букет невесты. Веточка флердоранжа в волосах.

Деловой костюм, наверное, не пойму. Почему бы глаз жениха не порадовать женственным нарядным платьем? Не обязательно белым, не обязательно традиционным длинным и на кринолинах. ИМХО: на свадьбе надо быть женщиной, а не деловым сухарем. И какая фотосессия, уж не смешите.

Джинсы на свадьбе - неуважение к жениху. Надеюсь, он не придёт в спортивном костюме, пусть и дорогом, с теннисной ракеткой подмышкой?

GV
#32

автор, а как вам вариант - сделать сдержанный красивый пучок и шляпку с вуалеткой к костюму подобрать? и да, сапоги испортят образ, согласна в этом с остальными

GV
#33

или вот тут сказали про красную обувь - можно шляпку в тон такой обуви.

Гость
#34

Только не черные сапоги, ну придумайте что-нибудь. Ну есть же у вас туфли, вы же летом не босиком ходите? Не надо никаких специально свадебных, они убогие. Наденьте свои хорошие туфли, костюм то нейтрального цвета, в чем проблема. Фотосессия у вас, наверное, не длительная, потерпите немного.

Гость
#35
Гость

У меня свадьба была в феврале. Тоже женились в присутствии двух свидетелей, других гостей не было. Белое платье-футляр до колена, белый меховой палантин, белые туфли-лодочки. Букет невесты. Веточка флердоранжа в волосах.

Деловой костюм, наверное, не пойму. Почему бы глаз жениха не порадовать женственным нарядным платьем? Не обязательно белым, не обязательно традиционным длинным и на кринолинах. ИМХО: на свадьбе надо быть женщиной, а не деловым сухарем. И какая фотосессия, уж не смешите.

Джинсы на свадьбе - неуважение к жениху. Надеюсь, он не придёт в спортивном костюме, пусть и дорогом, с теннисной ракеткой подмышкой?

Так торопилась о себе рассказать, что не прочитала, что костюм у автора не офисный, а нарядный? :)

Гость
#36

35. Так уж как прочитала. "Костюм классический, достаточно строгий". Пардон, не знала, что теперь это считается нарядным.

Вы тоже невнимательно пост автора прочли. Зато нашли время меня укусить.

Just do it
#37

Автор - бежевый костюм, белое пальто и черные сапоги будет как-то не очень. А вот бежевый костюм,белое пальто и бежевые ботильоны - это совсем другой вид. Подумайте. Волосы и правда можете распуститьи сделать укладку - откинуть назад + локоны. Будет стильно и романтично. Но белое с черным - слишком контрастно для Вашего образа.

Майя
#38
Гость

У меня свадьба была в феврале. Тоже женились в присутствии двух свидетелей, других гостей не было. Белое платье-футляр до колена, белый меховой палантин, белые туфли-лодочки. Букет невесты. Веточка флердоранжа в волосах.

А почему я должна Вас насмешить фотосессией? Это разве плохо? Мне тоже хочется красивый фото. Я же не старуха и не уродина. Вполне красивый образ у меня будет.

Деловой костюм, наверное, не пойму. Почему бы глаз жениха не порадовать женственным нарядным платьем? Не обязательно белым, не обязательно традиционным длинным и на кринолинах. ИМХО: на свадьбе надо быть женщиной, а не деловым сухарем. И какая фотосессия, уж не смешите.

Джинсы на свадьбе - неуважение к жениху. Надеюсь, он не придёт в спортивном костюме, пусть и дорогом, с теннисной ракеткой подмышкой?

Майя
#39
Гость

35. Так уж как прочитала. "Костюм классический, достаточно строгий". Пардон, не знала, что теперь это считается нарядным.

Вы тоже невнимательно пост автора прочли. Зато нашли время меня укусить.

Когда я говорила про "строгий костюм" имелась ввиду длинна и крой юбки. она прямая до колена. А сам костюм бежевый, с жемчугом и с рисунком. из очень качественной ткани. Смотрится хорошо. Просто я люблю костюмы. Платья тоже люблю, но когда пошла выбирать увидела этот костюм и поняла:мое. Ни на какие платья не смотрела.))

Майя
#40
Just do it

Автор - бежевый костюм, белое пальто и черные сапоги будет как-то не очень. А вот бежевый костюм,белое пальто и бежевые ботильоны - это совсем другой вид. Подумайте. Волосы и правда можете распуститьи сделать укладку - откинуть назад + локоны. Будет стильно и романтично. Но белое с черным - слишком контрастно для Вашего образа.

А белые свадебные туфли со стразами подойдут?))) У меня как раз такие есть. покупала года три назад.Но в тот раз так и не удалось надеть.(((

Майя
#41
GV

автор, а как вам вариант - сделать сдержанный красивый пучок и шляпку с вуалеткой к костюму подобрать? и да, сапоги испортят образ, согласна в этом с остальными

Спасибо Вам большое. Но вот я думаю легкая шляпка вуалетка не будет ли негармонично смотреться с осенним пальто? Ведь пальто это не плащик все-таки.

Майя
#42

А вот все-таки очень интересно, почему некоторые люди написали, что "несмешите фотосессией". Я не очень понимаю, что в этом такого смешного? Мне,например, как и любой девушке хочется красивых фотографий, тем более в субботу, надеюсь будет хорошая погода. Раз в костюме, то это смешно?

Гость
#43
Гость

Зато нашли время меня укусить.

А это, как говорится, "как аукнулось - так и откликнулось". Зачем Вам было усмехаться и язвить по поводу выбора автора, ее фотосессии и т.д.? Постыдились бы!

Just do it
#44

Я думаю, что туфли уж точно будут уместней, чем сапоги :) В начале октября быть в туфлях на свадьбе - вполне нормально, не замерзните :) А после фотосессии и ЗАГСА, можно ипереобутся, если холодно Вам будет?)) Удачи Вам, автор!)

Just do it
#45

переобуться*

Гость
#46
Майя

А белые свадебные туфли со стразами подойдут?))) У меня как раз такие есть. покупала года три назад.Но в тот раз так и не удалось надеть.(((

Если костюм с жемчугом и рисунком, то туфли со стразами могут быть перебором. Надо смотреть, как будет все вместе смотреться. А простые лодочки на каблучке найдутся?

Елена
#47

Девушки в нашей группе не маленький ассортимент свадебных платьев стоимостью от 1700 на любой бюджет!! http://vk.com/club53206391 Свадьба это не работа как не как

Гость
#48

Я замуж выходила в конце сентября, температура была +10 градусов, я была в платье с открытыми плечами и туфлях, потерпеть можно.

Катюша
#49

Я бы потерпела и в туфлях пошла!

А прическу вот такую можно посоветовать: https://pp.vk.me/c313118/v313118438/630a/DBsXHYUTR10.jpg

Кстати, снято в Измайловском Кремле - там и наша свадьба была 3 года назад... Эх! Годы летяааат! :) А какие там красивые банкетные залы: http://www.kremlin-izmailovo.com/zali-i-ploshadki.html - закачаешься... Ах, красив русский стиль, что ни говори! :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема