Гость
Статьи
хочу свадьбу

хочу свадьбу

он не хочет свадьбу-хочет просто расписаться и уехать куда-нибудь на медовый месяц, а я свадьбу хочу. Как быть?

гостья
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люлю
#51
автор

от куда ж такие люди-то берутся и очень уж интересно кто и что из себя представляет такой человек как Вы в реальной жизни. Не сомневаюсь в том что полная противоположность того, кем вы хотите себя показать здесь, где никто ничего ни о ком не знает.

меня тоже занимает вопрос, где таких куриц как ты и твои единомышленницы производят... да еще и в промышленных масштабах

Гость
#52
Люлю

а у нас свадьба на 250 человек)))

дагестан рулит![/quote
ужас))) не Дагестан

Люлю
#53
Гость

дагестан рулит![/quote ужас))) не Дагестан

ваши свадьбы - вот где истинный ужас для человека с интеллектом

Лика
#54

Я была на свадьбе ,где 500 человек было.

Но это было больше похоже на деловое мероприятие,один важный товарищ и большая шишка сына женил,там были так сказать нужные люди и партнеры по бизнесу.

Люлю
#55

хохлы на хуторах когда женятся, тоже всю кодлу окрестную собирают, до 1000 человек доходит, еще и неделю гуляют

автор
#56
Люлю

меня тоже занимает вопрос, где таких куриц как ты и твои единомышленницы производят... да еще и в промышленных масштабах

сидишь тут все вокруг г_вном поливаешь, самой(му) не тошно?

Люлю
#57
автор

сидишь тут все вокруг г_вном поливаешь, самой(му) не тошно?

я поражаюсь, где вы лошков себе в мужья находите, вы ж тупые и если какая-то мысль в вашем подобие мозга зародиться, то исключительно шаблонная))

впрочем, представляю, какое "сокровище" в мужьях)))

Гость
#58
Люлю

я поражаюсь, где вы лошков себе в мужья находите, вы ж тупые и если какая-то мысль в вашем подобие мозга зародиться, то исключительно шаблонная))

впрочем, представляю, какое "сокровище" в мужьях)))

Если бы мужики только на умных жкнились- человечетво бы уже вымерло, как мамонты

Наталья
#59
Лиса

Не обращайте внимания, здесь на каждой ветке есть какой-нибудь злопыхатель:)

А вот и я :)

Что ж, пока вы без меня уже начали кидаться экскрементами, задам вопрос - автор, а почему вы хотите свадьбу? Безо всяких там традиций, лично ваше мнение - почему свадьба для вас так много значит? Это ощущение праздника, возможность увидеть всю родню сразу, попытка что-то кому-то или самой себе доказать, покрасоваться как в последний раз? Прошу меня извинить, но складывается ощущение, что для многих людей свадьба это апогей эгоцентризма и возможность лишний раз выставить себя напоказ, чтобы завидовали, дарили внимание, чтобы все в этот день только вокруг вас и крутились. Что такого есть в свадьбе, чего нельзя получить/организовать в другие дни?

Лично у меня свадьба была в формате родители(4)+братьясестры(2)+мы, всё, это только наш праздник и наш день, все друзья и прочие были когда мы с поездки вернулись. И ничего, никто не обиделся и удовольствие было колоссальное.

Жизелька
#60
Люлю

аааа, еще и фильм со свадьбы!!!!!! о дааааааааааа!!! а в фильме том показали:

- как тебя малевали косметикой, будто в последний путь

- как он на свои накрахмаленные носки натягивал ботинки

- как вы встретились "при параде" и тут ты живо вообразила себя Ассоль, а его - Греем

- как тетка в загсе, затянутая в зеленый плюш, прочитала вам речь и вручила свидетельство

- как он напялил на твой наманикюренный палец с акриловым цветком на ногте вожделенное кольцо

- ну и далее по сценарию

Под столом-))))

Жизелька
#61
Наталья

А вот и я :)



Что ж, пока вы без меня уже начали кидаться экскрементами, задам вопрос - автор, а почему вы хотите свадьбу? Безо всяких там традиций, лично ваше мнение - почему свадьба для вас так много значит? Это ощущение праздника, возможность увидеть всю родню сразу, попытка что-то кому-то или самой себе доказать, покрасоваться как в последний раз? Прошу меня извинить, но складывается ощущение, что для многих людей свадьба это апогей эгоцентризма и возможность лишний раз выставить себя напоказ, чтобы завидовали, дарили внимание, чтобы все в этот день только вокруг вас и крутились. Что такого есть в свадьбе, чего нельзя получить/организовать в другие дни?

Лично у меня свадьба была в формате родители(4)+братьясестры(2)+мы, всё, это только наш праздник и наш день, все друзья и прочие были когда мы с поездки вернулись. И ничего, никто не обиделся и удовольствие было колоссальное.

Очень скучная компания. У вас совсем нет друзей??? И у брата-сестры тоже самое?

Жизелька
#62
Гость

Люлюя поражаюсь, где вы лошков себе в мужья находите, вы ж тупые и если какая-то мысль в вашем подобие мозга зародиться, то исключительно шаблонная))

впрочем, представляю, какое "сокровище" в мужьях)))Если бы мужики только на умных жкнились- человечетво бы уже вымерло, как мамонты

Вот она неприглядная правда, большинство людей глуповаты, имеют мещанский вкус. Автор, если изначально разные представления о свадьбе, это уже характеризует вашу пару.

Жизелька
#63

Девки, похвастаюсь, я замуж выходила среди морозов, летала в белом платье с женихом над городом на вертолёте, а весь свадебный кортеж ехал за нами по дорогам. Вот это было вау, я вам доложу.

Наталья
#64
Жизелька

Очень скучная компания. У вас совсем нет друзей??? И у брата-сестры тоже самое?

Ну простите, если ваши родители морщинистые брюзги, с которыми не о чем поговорить, может вы просто промолчите? Мы могли себе позволить свадьбу человек на 30-40, но зачем, если мы регулярно видимся и нас поддержали в нашем решении и давали советы, куда поехать? Почему-то на Руси принятно блюсти абсурдные традиции и устраивать показуху, лишь бы невестушка свое эго потешила и ее родня тоже "смотрите, как удачно мы свою дочурку впарили", ну смешно же. Брак это решение двух взрослых людей и только их, а значит и сопутствющие мероприятия должны планироваться без оглядки на тьму других персонажей.

Лика
#65
Наталья

Лиса

Не обращайте внимания, здесь на каждой ветке есть какой-нибудь злопыхатель:)

А вот и я :) Что ж, пока вы без меня уже начали кидаться экскрементами, задам вопрос - автор, а почему вы хотите свадьбу? Безо всяких там традиций, лично ваше мнение - почему свадьба для вас так много значит? Это ощущение праздника, возможность увидеть всю родню сразу, попытка что-то кому-то или самой себе доказать, покрасоваться как в последний раз? Прошу меня извинить, но складывается ощущение, что для многих людей свадьба это апогей эгоцентризма и возможность лишний раз выставить себя напоказ, чтобы завидовали, дарили внимание, чтобы все в этот день только вокруг вас и крутились. Что такого есть в свадьбе, чего нельзя получить/организовать в другие дни? Лично у меня свадьба была в формате родители(4)+братьясестры(2)+мы, всё, это только наш праздник и наш день, все друзья и прочие были когда мы с поездки вернулись. И ничего, никто не обиделся и удовольствие было колоссальное.

А почему собственно нельзя совместить родных и друзей?

Мне вот это не надо,скучные посиделки с родней и потом с друзьями отдельно,пусть все вместе веселятся

Лиса
#66
Жизелька

ГостьЛюлюя поражаюсь, где вы лошков себе в мужья находите, вы ж тупые и если какая-то мысль в вашем подобие мозга зародиться, то исключительно шаблонная))

впрочем, представляю, какое "сокровище" в мужьях)))Если бы мужики только на умных жкнились- человечетво бы уже вымерло, как мамонтыВот она неприглядная правда, большинство людей глуповаты, имеют мещанский вкус. Автор, если изначально разные представления о свадьбе, это уже характеризует вашу пару.

Да я Вас умоляю! Ничего это не характеризует! Редкому мужчинн нужна вся эта ерунда с платьем, и редкой женщине она не нужна. Просто обычно все следуют традициям. Автор хочет праздника, ее право! Ничего плохо ее характеризующего в этом нет. А вот Вас подобные комментарии не слишком хорошо характеризуют!

Лика
#67
Наталья

Жизелька

Очень скучная компания. У вас совсем нет друзей??? И у брата-сестры тоже самое?

Ну простите, если ваши родители морщинистые брюзги, с которыми не о чем поговорить, может вы просто промолчите? Мы могли себе позволить свадьбу человек на 30-40, но зачем, если мы регулярно видимся и нас поддержали в нашем решении и давали советы, куда поехать? Почему-то на Руси принятно блюсти абсурдные традиции и устраивать показуху, лишь бы невестушка свое эго потешила и ее родня тоже "смотрите, как удачно мы свою дочурку впарили", ну смешно же. Брак это решение двух взрослых людей и только их, а значит и сопутствющие мероприятия должны планироваться без оглядки на тьму других персонажей.

Это у вас тьма персонажей,а у нас наши близкие и хорошие друзья,которых мы хотели видеть на своей свадьбе и близких родных также

автор
#68

есть коллеги по работе, друзья, подруги, родные перед которыми нужно представить законного супруга и отгулять начало семейной жизни.

Жизелька
#69
Наталья

Ну простите, если ваши родители морщинистые брюзги, с которыми не о чем поговорить, может вы просто промолчите? Мы могли себе позволить свадьбу человек на 30-40, но зачем, если мы регулярно видимся и нас поддержали в нашем решении и давали советы, куда поехать? Почему-то на Руси принятно блюсти абсурдные традиции и устраивать показуху, лишь бы невестушка свое эго потешила и ее родня тоже "смотрите, как удачно мы свою дочурку впарили", ну смешно же. Брак это решение двух взрослых людей и только их, а значит и сопутствющие мероприятия должны планироваться без оглядки на тьму других персонажей.

Понимаете, дела лично до вас нет. По сообщениям вы редкостная зануда как и родственнички.

Жизелька
#70
Лиса

ЖизелькаГостьЛюлюя поражаюсь, где вы лошков себе в мужья находите, вы ж тупые и если какая-то мысль в вашем подобие мозга зародиться, то исключительно шаблонная))

впрочем, представляю, какое "сокровище" в мужьях)))Если бы мужики только на умных жкнились- человечетво бы уже вымерло, как мамонтыВот она неприглядная правда, большинство людей глуповаты, имеют мещанский вкус. Автор, если изначально разные представления о свадьбе, это уже характеризует вашу пару.Да я Вас умоляю! Ничего это не характеризует! Редкому мужчинн нужна вся эта ерунда с платьем, и редкой женщине она не нужна. Просто обычно все следуют традициям. Автор хочет праздника, ее право! Ничего плохо ее характеризующего в этом нет. А вот Вас подобные комментарии не слишком хорошо характеризуют!

Не надо, я неумолима. Речь в моём посте шла об умении находить компрмисс. До вас даже не допёрло.

Наталья
#71
Жизелька

Понимаете, дела лично до вас нет. По сообщениям вы редкостная зануда как и родственнички.

Лика

Это у вас тьма персонажей,а у нас наши близкие и хорошие друзья,которых мы хотели видеть на своей свадьбе и близких родных также

Лика

А почему собственно нельзя совместить родных и друзей?

Мне вот это не надо,скучные посиделки с родней и потом с друзьями отдельно,пусть все вместе веселятся

И это мне говорит та, от текстов которой веет злобой от неудавшейся попытки что-то кому-то на форуме доказать. Не будь вам дела - могли бы промолчать, значит задело за живое.

А я вашего мнения не спрашивала, поскольку отвечала не вам.

Потому что мы так решили. Сначала я тоже была за грандиозный праздник, но выяснилось, что слетать на юг и заменить машину тоже хорошо.

Наталья
#72
Лиса

Да я Вас умоляю! Ничего это не характеризует! Редкому мужчинн нужна вся эта ерунда с платьем, и редкой женщине она не нужна. Просто обычно все следуют традициям. Автор хочет праздника, ее право! Ничего плохо ее характеризующего в этом нет. А вот Вас подобные комментарии не слишком хорошо характеризуют!

Мужчине точно не нужна ерунда с платьем, ему больше подойдут брюки, я полагаю))) Нет, ну желать праздника и внимания это и впрямь норма, но есть и такие барышни, которые ни в какую не хотят уступать и готовы истериками и обидами выбивать эту свадьбу. Что, конечно, на пользу семье не идет. Скажите честно, вы много видели женщин, готовых идти на компромисс в важных, по их мнению, вопросах?

Гость
#73

"Я вот могу понять своего брата и у него второй брак,ну было все уже и ЗАГС и свадьба большая,но так сложилось.\n
Но у его жены-то первый брак,ей очень хотелось свадьбу,он пошел ей навстречу,народа было много,друзей у него много,народ же парами и муж с женой,вот и набралось.\n
А родни у нас мама и я с мужем,у невестки одна мама,вот и вся родня"

ник
#74

"бабы, а вы реально думаете, что в свадебном платье красотки?)))))\n
да на 99% платье это как на корове седло\n
на вас целая индустрия зарабатывает, а все потому, что баба живет не мозгом и сердцем, а исключительно стадным инстинктом"

Гость
#75
Люлю

"шикарная фотосессия" - это когда с подружками на траве одновременно подпрыгнули?

а потом ты такая типо в танго назад откинулась, он тебя держит, изображая страстный взгляд, а ты ногу в чулке и подвязке в сторону отклячила?

а потом вы на закате ушли вдаль, держась за руки?

а потом вашу койку, усыпанную лепестками роз и в красных шарах, сфоткали?

фу, пошлость какая. Бедные девочки, мечтающие о белом платье, свадьбе! Вы как недолюблненные золушки - хоть на день, но прЫнцессой! Надо строить жизнь вдвоем, что бы каждый день - как королева, а не кредит за непонятную свадьбу год отдавать. Мало у кого как у Кейт получиться, а все остальное - пошлость..

кряк Ж
#76

Была на двух свадьбах в последнее время. Очень довольна. Теплая атмфосфера, близкие люди и ощущение начала чего-то нового, что может быть лучше?

кряк Ж
#77
Наталья

Лично у меня свадьба была в формате родители(4)+братьясестры(2)+мы, всё, это только наш праздник и наш день, все друзья и прочие были когда мы с поездки вернулись. И ничего, никто не обиделся и удовольствие было колоссальное.

браться-сестры одинокие что ли?

Если звать родителей, да братьев-сестер (родных!) с семьями, то у нас уже набирается 16 человек + 2 свидетеля , а есть еще бабушки/дедушки и любимые тети, двоюродные братья-сестры.

Гость
#78
Лика

Но я не собираюсь в социальных сетях фотго выкладывать,у нас фильм большой со свадьбы и всем гостям копии раздали.

Нет,фотосессия была в подмосковной усадьбе Архангельское,там очень красиво и куча беседок и аллей,фонтаны били и вообще красивое место и романтичное.

Всем гостям копии свадебного видео? Вау, круто! Они, наверняка, каждые выходные пересматривают диск и снова, и снова вами восхищаются... А уж Архангельское... нет слов - это прямо эксклюзив.... Там из свадебных лимузинов пробка длинной километра в три, конечно, это супер-романтично!

Гость
#79

когда деньги не твои ,кровнозаработанные -чего не потратить их на групповую попойку(собрание алкоголиков-ЭТО И ВПРАВДУ ТАК-АНОЛОГИЧНО ГРУППОВОМУ ПРИНЯТИЮ НАРКОТИКА(алкоголь наркотик) и смеяться над(больными алкоголизмом) опьяневшими ,одурневшими гостями.а также что за свадьба если на ней не было скандала, измены или траха,драки. с высоты лет и побывавши на многих свадьбах, я бы тоже сделал так -взять в прокат костюм ,шикарное белое свадебное платье ,сделать фотографии с родителями .друзьями и посидеть в узком кругу родственников друзей можно поплясать!

Гость
#80
Жизелька

Девки, похвастаюсь, я замуж выходила среди морозов, летала в белом платье с женихом над городом на вертолёте, а весь свадебный кортеж ехал за нами по дорогам. Вот это было вау, я вам доложу.

прожили год и развелись ,но деньги не невеста заработала,нечего жалеть .и вообще женщины так лего раскидывается деньгами - либо не ее, либо ей они легко достаются!

Гость
#81
Люлю

аааа, еще и фильм со свадьбы!!!!!! о дааааааааааа!!! а в фильме том показали:

- как тебя малевали косметикой, будто в последний путь

- как он на свои накрахмаленные носки натягивал ботинки

- как вы встретились "при параде" и тут ты живо вообразила себя Ассоль, а его - Греем

- как тетка в загсе, затянутая в зеленый плюш, прочитала вам речь и вручила свидетельство

- как он напялил на твой наманикюренный палец с акриловым цветком на ногте вожделенное кольцо

- ну и далее по сценарию

ахаха. ну точнее не скажешь! :-) и думают что гости фильм этот по 100 раз пересматривать будут.:-)

Гостья
#82
гостья

он не хочет свадьбу-хочет просто расписаться и уехать куда-нибудь на медовый месяц, а я свадьбу хочу. Как быть?

Созывать семейный совет. Вы вдвоем и ваши ближайшие родственники. Обычно так и решают нормальные люди. Рассчитывают средства, кто что организовывает. Просто расписаться можно в возрасте, а молодые должны свадьбы гулять. Вот Вы лично куда охотнее пошли бы- на свадьбук или просто роспись и потом просто посидеть покушать и по домам? Я бывала и на свадьбах шикарных и на просто посиделках. И вот как-то мне всегда жалко было тех невест, что согласились просто пойти и расписаться... Если мужчина по-настоящему любит свою будущую жену, то не откажет ей в такой маленькой радости - побыть один денек принцессой. И как бы не пытались тут опошлить свадьбы, все равно когда видишь невесту и жениха- таких нарядных, красивых , то какое-то чувство радости появляется.

Гость
#83

1 день красиво смотреть со стороны-а сколько суеты,денежных средств, хлопот .из-за 1 вечера ,на следующий день, невеста уже снимет!!! белое свадебное платье.ФАРС!

Жизелька
#84
Гость

прожили год и развелись ,но деньги не невеста заработала,нечего жалеть .и вообще женщины так лего раскидывается деньгами - либо не ее, либо ей они легко достаются!

Не, мимо. Полёт был свадебным подарком свидетеля. Но спустя годы мне захотелось яхту с парусами, понимаете?..

Гость
#85

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: