Гость
Статьи
Моя свадьба. Подруга и …

Моя свадьба. Подруга и ее Бойфренд

Здравствуйте! В скором времени я выхожу замуж, но меня мучает один момент. На первый взгляд проблема пустяковая, но для меня она важна. Дело в том, что свадьбу мы решили играть не пышную: свидетели, …

ve4erinka
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ve4erinka
#201
Гость

ve4erinkaГостьГостьДа, какая разница беспомощный он или нет? С какой стати автору его навязывают?

Да еще и требуют его обслуживать? Ведь это именно его девушка указывает на его беспомощность.Вовсе нет, это автор все выдумала. И что он никуда доехать не сможет, и на свадьбе совершенно растеряется и прочий бред. Подруга спросила, можно я буду с другом, автор сказала можно. А теперь ее заклинило на теме "у нас семейное торжество". Ну так и пусть сидит в обнимку с престарелой родней, слушая их бухтеж про семейные дела. Ей бы радоваться, что есть хоть кто-то, кто разбавит своим присутствием унылый кружок пенсионеров. И потом, отказала бы подруге сразу и нет проблем, была бы послана лесом со своим вызывающим только зевоту "торжеством", да и все. И мусолить нечего было бы.Вам конечно лучше всех известно, выдумала ли я это или нет. Кстати "унылый кружок пенсионеров" меня вполне устраивает, бурного торжества я не хочуЕще раз спрошу, ну так и в чем проблема? Сидите со стариками, это же ВАША свадьба. А вместо того, чтобы подругу "полоскать" на форуме, какая она дрянь, надо просто ей честно сказать - мне твой бойфренд нифига не нужен, приходи одна. Думаю, через некоторое время она под благовидным предлогом откажется приходить и ура! - свадьба вашей мечты без лишних людей готова.

Так вот я и хочу сидеть по старикам! А мне все доказывают, что я должна хотеть, чего другого.

ve4erinka
#202
Гость

ve4erinkaГость+100500

Автор, очень прошу не приглашайте подругу на свою свадьбу, пусть она проведет этот вечер со своим другом итальянцем, покажет ему Москву, сходит с ним в хороший ресторан. Будет им , что вспомнить потом. И вы тоже не будете, надеюсь, нервничать, что подруга не сожительствуя по 7 лет, нашла себе нормального скромного парня. Ведь вас именно это больше всего беспокоит, что ваша подруга будет сидеть на вашей свадьбе совершенно счастливой с хорошим парнем, а должна была сидеть и локти свои кусать от зависти, глядя на вас.Свою подругу приходить на свадьбу я не заставляю. Вы не думали, что присутствовать на моей свадьбе это и ее желание тоже? Или Вы в самом деле думаете, что я ее свяжу, запихаю в лимузин, а потом затащу в ресторан?дайте ей тему прочесть, если вы честная и принципиальная, какой себя расписываете. пусть она знает о ваших истинных чувствах и мыслях.

Мне очень льстит, что из моих постов Вы сделали вывод, что я честная и принципиальная. Своей подруге при личной встрече я обязательно поведую о своей точки зрения.

ve4erinka
#203

И потом я уверена на 100%, что самому итальянцу на мою свадьбу да и на меня вообще по барабану. Может он весь вечер будет сидеть с недовольным лицом и думать:мама-мия санто-доминго на фига я сюда пришел, лучше бы в мавзолей сходил.

Катерина
#204
ve4erinka

ГостьАвтор, вы очень злы и обижены на подругу (заметьте, это характеристика не лично Вас, а Вашего отношения).



Вы когда-нибудь были в другой стране? А этот самый бойфренд за пределы родного города выезжал? Неужели вы испытывали так много трудностей в бытовых ситуациях?



А вообще завистью отдает все ваше недовольство.

За границей я бываю часто, при чем тут я вообще? Беспомощный он по словам моей подруги, а не по моим. Я еще раз повторяю, что его не видела, даже на фото, откуда мне знать беспомощный он или нет.

Объясните мне, в чем моя зависть? По-моему на многих форумах просто тенденция обвинять людей в зависти, если им что-то не нравится.

"полгода назад она ездила в Италию и познакомилась там с итальянцев, теперь у них любофф на расстоянии и они периодически навещают друг друга. Так вот она изъявила желания взять его с собой на мою свадьбу (спросила, не буду ли я против)."

Ваши слова в самом начале. Лично я в этом вижу недовольство и пренебрежение. Значит, у нее любоФФ какая-то там, а у вас любовь с большой буквы Л.

А про беспомощность вы ИМХО уже на месте додумали.

Хотя в этой ситуации "мухи отдельно, а котлеты отдельно". Ваша свадьба - вам решать, кого видеть. Подруга не совсем права уже в том, что выбора вам не оставила. Что значит "не будешь против?". Ну, кто ответит "нет, не хочу, смей!"?

ve4erinka
#205

Про пренебрежение это Ваше личное восприятие, конкретных оскорблений и поливаний грязью я здесь не увидела. Недовольство действительно есть, т.к. эта ситуация мне не нравится, все логично. Если Вы недовольны поступком какого-либо человека, это значит что Вы пренебрежительно относитесь к нему, что ли?

Про беспомощность, прочитайте мой пост ╧ 161.

Катерина
#206
ve4erinka

Про пренебрежение это Ваше личное восприятие, конкретных оскорблений и поливаний грязью я здесь не увидела. Недовольство действительно есть, т.к. эта ситуация мне не нравится, все логично. Если Вы недовольны поступком какого-либо человека, это значит что Вы пренебрежительно относитесь к нему, что ли?

Про беспомощность, прочитайте мой пост ╧ 161.

Какая ситуация вам не нравится?) Что она роман завела? Вам-то что в таком случае?)

Автор, по-моему, вы нервничаете на пустом месте. Кажется, это называется, мандраж невесты, когда невеста выбирает для себя повод поволноваться и волнуется.

Пост 1 перечитала. Про как таковую беспомощность ничего не нашла. Кроме того, что он русский не знает.

Гость
#207

ой! не знаю, почему у меня ник Екатерина О_о

ve4erinka
#208
Катерина

ve4erinkaПро пренебрежение это Ваше личное восприятие, конкретных оскорблений и поливаний грязью я здесь не увидела. Недовольство действительно есть, т.к. эта ситуация мне не нравится, все логично. Если Вы недовольны поступком какого-либо человека, это значит что Вы пренебрежительно относитесь к нему, что ли?

Про беспомощность, прочитайте мой пост ╧ 161.



Какая ситуация вам не нравится?) Что она роман завела? Вам-то что в таком случае?)



Автор, по-моему, вы нервничаете на пустом месте. Кажется, это называется, мандраж невесты, когда невеста выбирает для себя повод поволноваться и волнуется.



Пост 1 перечитала. Про как таковую беспомощность ничего не нашла. Кроме того, что он русский не знает.

Не нравится ситуация c моей свадьбой, а не с романом ее. я хочу свадьбу в узком кругу, а здесь итальянец....

Пост ╧ 161, а не 1

Катерина
#209
ve4erinka

Катеринаve4erinkaПро пренебрежение это Ваше личное восприятие, конкретных оскорблений и поливаний грязью я здесь не увидела. Недовольство действительно есть, т.к. эта ситуация мне не нравится, все логично. Если Вы недовольны поступком какого-либо человека, это значит что Вы пренебрежительно относитесь к нему, что ли?

Про беспомощность, прочитайте мой пост ╧ 161.



Какая ситуация вам не нравится?) Что она роман завела? Вам-то что в таком случае?)



Автор, по-моему, вы нервничаете на пустом месте. Кажется, это называется, мандраж невесты, когда невеста выбирает для себя повод поволноваться и волнуется.



Пост 1 перечитала. Про как таковую беспомощность ничего не нашла. Кроме того, что он русский не знает.Не нравится ситуация c моей свадьбой, а не с романом ее. я хочу свадьбу в узком кругу, а здесь итальянец....

Пост ╧ 161, а не 1

Автор, честно не знаю, как бы я вела себя на Вашем месте. С одной стороны праздник, конечно, ваш, вам и решать, кого приглашать. С другой стороны, подруга тоже не хочет быть одинокой золушкой там, где все, похоже, будут парами. Тем более она понимает, что роль свидетельницы в вашем случае минимальна.

ИМХО вы согласие уже дали, переигрывать поздно. Сами подумайте, было бы вам приятно услышать сначала да, а потом нет?

ve4erinka
#210
Катерина

ve4erinkaКатеринаve4erinkaПро пренебрежение это Ваше личное восприятие, конкретных оскорблений и поливаний грязью я здесь не увидела. Недовольство действительно есть, т.к. эта ситуация мне не нравится, все логично. Если Вы недовольны поступком какого-либо человека, это значит что Вы пренебрежительно относитесь к нему, что ли?

Про беспомощность, прочитайте мой пост ╧ 161.



Какая ситуация вам не нравится?) Что она роман завела? Вам-то что в таком случае?)



Автор, по-моему, вы нервничаете на пустом месте. Кажется, это называется, мандраж невесты, когда невеста выбирает для себя повод поволноваться и волнуется.



Пост 1 перечитала. Про как таковую беспомощность ничего не нашла. Кроме того, что он русский не знает.Не нравится ситуация c моей свадьбой, а не с романом ее. я хочу свадьбу в узком кругу, а здесь итальянец....

Пост ╧ 161, а не 1

Автор, честно не знаю, как бы я вела себя на Вашем месте. С одной стороны праздник, конечно, ваш, вам и решать, кого приглашать. С другой стороны, подруга тоже не хочет быть одинокой золушкой там, где все, похоже, будут парами. Тем более она понимает, что роль свидетельницы в вашем случае минимальна.



ИМХО вы согласие уже дали, переигрывать поздно. Сами подумайте, было бы вам приятно услышать сначала да, а потом нет?

Я еще не давала согласие, я с ней еще пока лично не виделась. Она сейчас в Италии и приезжает завтра, т.е. разговор у нас был по скайпу и на ее вопрос про итальянца, я сказала, что пока еще рано обсуждать список гостей, т.к. свадьба не скоро и т.п. Согласие, как такового я еще не давала

Катерина
#211
ve4erinka

Согласие, как такового я еще не давала

Да, вот фиг знает. Может, она сама забудет? Или он не захочет? Мне кажется, рано панику поднимать.

Все ИМХО

Гость
#212
ve4erinka

Гостьve4erinkaГость+100500

Автор, очень прошу не приглашайте подругу на свою свадьбу, пусть она проведет этот вечер со своим другом итальянцем, покажет ему Москву, сходит с ним в хороший ресторан. Будет им , что вспомнить потом. И вы тоже не будете, надеюсь, нервничать, что подруга не сожительствуя по 7 лет, нашла себе нормального скромного парня. Ведь вас именно это больше всего беспокоит, что ваша подруга будет сидеть на вашей свадьбе совершенно счастливой с хорошим парнем, а должна была сидеть и локти свои кусать от зависти, глядя на вас.Свою подругу приходить на свадьбу я не заставляю. Вы не думали, что присутствовать на моей свадьбе это и ее желание тоже? Или Вы в самом деле думаете, что я ее свяжу, запихаю в лимузин, а потом затащу в ресторан?дайте ей тему прочесть, если вы честная и принципиальная, какой себя расписываете. пусть она знает о ваших истинных чувствах и мыслях.



Мне очень льстит, что из моих постов Вы сделали вывод, что я честная и принципиальная. Своей подруге при личной встрече я обязательно поведую о своей точки зрения.

нет, из ваших постов, я, как остальные тут, сделала противоположный вывод: вы тупая, мелочная и очень завистливая бабенка.

честной и принципиальной вы расписываете себя сами, аж пыхтите.

а подруге хватит рассказывать, какая вы хорошая, вы тему эту покажите, тут вы настоящая, во всей "красе".

Гость
#213

девчонки, вы тему всю прочтите, прежде чем отвечать. не хотела подруга, чтобы итальянец ночевал у автора, и не говорила, что он сам до загса утром не доберется. это все фантазии авторши!

ПОДРУГА ТОЛЬКО СПРОСИЛА, НЕ ПРОТИВ ЛИ БУДЕТ АВТОР ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ДРУГА. все остальное автор додумала САМА!

авторша сначала согласилась, потом передумала и ей стыдно сказать это подруге прямо. поэтому она ищет благовидный предлог, наговаривая на единственную подругу и ее итальянца *** выставляя заодно

Гость
#214
Гость

девчонки, вы тему всю прочтите, прежде чем отвечать. не хотела подруга, чтобы итальянец ночевал у автора, и не говорила, что он сам до загса утром не доберется. это все фантазии авторши!



ПОДРУГА ТОЛЬКО СПРОСИЛА, НЕ ПРОТИВ ЛИ БУДЕТ АВТОР ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ДРУГА. все остальное автор додумала САМА!



авторша сначала согласилась, потом передумала и ей стыдно сказать это подруге прямо. поэтому она ищет благовидный предлог, наговаривая на единственную подругу и ее итальянца *** выставляя заодно

Да тут уже все поняли, что автор наговаривает на подругу из зависти, в последний момент придумала про ночевку подруги. Это же шито белыми нитками все её вранье. Она хотела свою самооценку этой долгожданной свадьбой поднять, а тут - бац- подруга себе лучше её долгожданного жениха нашла, вот и злится. Да ещё, как я поняла, она думала сэкономить на тамаде, в роли которого должна была выступать подруга, а тут подруга будет занята итальянцем и будет плохо выполнять эту обязанность. Автор дама сугубо прагматичная и деловая. Жалко мне её подругу, видно девчонка хорошая и искрения, да ещё веселая к тому же, ничего не подозревает насчет автора. Автор, дай ей почитать эту тему, раз "принципиальная такая и не завистливая".)))))

ve4erinka
#215
Гость

ve4erinkaГостьve4erinkaГость+100500​

Автор, очень прошу не приглашайте подругу на свою свадьбу, пусть она проведет этот вечер со своим другом итальянцем, покажет ему Москву, сходит с ним в хороший ресторан. Будет им , что вспомнить потом. И вы тоже не будете, надеюсь, нервничать, что подруга не сожительствуя по 7 лет, нашла себе нормального скромного парня. Ведь вас именно это больше всего беспокоит, что ваша подруга будет сидеть на вашей свадьбе совершенно счастливой с хорошим парнем, а должна была сидеть и локти свои кусать от зависти, глядя на вас.Свою подругу приходить на свадьбу я не заставляю. Вы не думали, что присутствовать на моей свадьбе это и ее желание тоже? Или Вы в самом деле думаете, что я ее свяжу, запихаю в лимузин, а потом затащу в ресторан?дайте ей тему прочесть, если вы честная и принципиальная, какой себя расписываете. пусть она знает о ваших истинных чувствах и мыслях.



Мне очень льстит, что из моих постов Вы сделали вывод, что я честная и принципиальная. Своей подруге при личной встрече я обязательно поведую о своей точки зрения.нет, из ваших постов, я, как остальные тут, сделала противоположный вывод: вы тупая, мелочная и очень завистливая бабенка.

честной и принципиальной вы расписываете себя сами, аж пыхтите.

а подруге хватит рассказывать, какая вы хорошая, вы тему эту покажите, тут вы настоящая, во всей "красе".

Остыньте, что ж Вы так кипятитесь из-за незнакомого Вам ч-ка. Вас тоже кто-тона свадьбу не хочет приглашать?

ve4erinka
#216
Гость

Гостьдевчонки, вы тему всю прочтите, прежде чем отвечать. не хотела подруга, чтобы итальянец ночевал у автора, и не говорила, что он сам до загса утром не доберется. это все фантазии авторши!

Ну, конечно, я все придумала. На самом деле и свадьбы у меня никакой нет и подруги тоже. Мне так никто и не объяснил, чему это я завидую? Или для Вас дамы жених заграничный просто космос и предел мечтаний? ХАха, мне Вас жаль.

ПОДРУГА ТОЛЬКО СПРОСИЛА, НЕ ПРОТИВ ЛИ БУДЕТ АВТОР ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ДРУГА. все остальное автор додумала САМА!



авторша сначала согласилась, потом передумала и ей стыдно сказать это подруге прямо. поэтому она ищет благовидный предлог, наговаривая на единственную подругу и ее итальянца *** выставляя заодноДа тут уже все поняли, что автор наговаривает на подругу из зависти, в последний момент придумала про ночевку подруги. Это же шито белыми нитками все её вранье. Она хотела свою самооценку этой долгожданной свадьбой поднять, а тут - бац- подруга себе лучше её долгожданного жениха нашла, вот и злится. Да ещё, как я поняла, она думала сэкономить на тамаде, в роли которого должна была выступать подруга, а тут подруга будет занята итальянцем и будет плохо выполнять эту обязанность. Автор дама сугубо прагматичная и деловая. Жалко мне её подругу, видно девчонка хорошая и искрения, да ещё веселая к тому же, ничего не подозревает насчет автора. Автор, дай ей почитать эту тему, раз "принципиальная такая и не завистливая".)))))

ve4erinka
#217
Гость

девчонки, вы тему всю прочтите, прежде чем отвечать. не хотела подруга, чтобы итальянец ночевал у автора, и не говорила, что он сам до загса утром не доберется. это все фантазии авторши!



ПОДРУГА ТОЛЬКО СПРОСИЛА, НЕ ПРОТИВ ЛИ БУДЕТ АВТОР ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ДРУГА. все остальное автор додумала САМА!



авторша сначала согласилась, потом передумала и ей стыдно сказать это подруге прямо. поэтому она ищет благовидный предлог, наговаривая на единственную подругу и ее итальянца *** выставляя заодно

Еще раз повторяю своего согласия я не давала. Вы свечку держали, я не пойму? Или быть может Вы провидица?

Гость
#218
ve4erinka

из ваших постов, я, как остальные тут, сделала противоположный вывод: вы тупая, мелочная и очень завистливая бабенка.

честной и принципиальной вы расписываете себя сами, аж пыхтите.

а подруге хватит рассказывать, какая вы хорошая, вы тему эту покажите, тут вы настоящая, во всей "красе".



Остыньте, что ж Вы так кипятитесь из-за незнакомого Вам ч-ка. Вас тоже кто-тона свадьбу не хочет приглашать?

хаха, у авторши даже аргументов нет, чтобы возразить по делу, она способна только ответить "сам дурак!" вы никому не нужны, даже жениху не особо, если 7(!) лет он не собирался на вас женится. додавила парня в конце концов и теперь боится, что все будет неидеально на свадьбе. радуйся, что он вообще согласился.

а мне на чужие свадьбы как-то глубоко, уж простите)) я в ранней молодости вышла по большой любви и уже 11 лет счастливо замужем. у меня времени многовато сейчас, приболела. читаю тему от скуки, поражаюсь вашей злобе и зависти и искренне жалею вашу подругу, что не видит она, какая вы на самом деле

Гость
#219
ve4erinka

Гостьдевчонки, вы тему всю прочтите, прежде чем отвечать. не хотела подруга, чтобы итальянец ночевал у автора, и не говорила, что он сам до загса утром не доберется. это все фантазии авторши!



ПОДРУГА ТОЛЬКО СПРОСИЛА, НЕ ПРОТИВ ЛИ БУДЕТ АВТОР ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ ДРУГА. все остальное автор додумала САМА!



авторша сначала согласилась, потом передумала и ей стыдно сказать это подруге прямо. поэтому она ищет благовидный предлог, наговаривая на единственную подругу и ее итальянца *** выставляя заодно



Еще раз повторяю своего согласия я не давала. Вы свечку держали, я не пойму? Или быть может Вы провидица?

может быть:)

если не соглашались - скажите "нет". она спросит "почему" - дадите тему прочесть. все просто

вам не помогут красиво выйти из ситуации, не надейтесь. вы слишком людям тут несимпатичны, чтобы вам помогать

вам тут четко сказали: прогибайтесь под подругу, то есть приглашайте ее итальянца и терпите, сцепив зубы, если вы такая эгоистка и вам он будет в тягость. иначе останетесь одна, без подруги

ve4erinka
#220

хаха, у авторши даже аргументов нет, чтобы возразить по делу, она способна только ответить "сам дурак!" вы никому не нужны, даже жениху не особо, если 7(!) лет он не собирался на вас женится. додавила парня в конце концов и теперь боится, что все будет неидеально на свадьбе. радуйся, что он вообще согласился.

Дамочка, выскочить замуж - это не есть мечта всей моей жизни, не надо по себе судить. Предложение с кольцом мне еще сделали 3 года тому назад, но у меня в приоритетах тогда было получить красный диплом, устроиться на хорошую работу и с БМ заработать на квартиру, что в принципе нам с ним и удалось воплотить в жизнь. Поэтому Ваши испражнения по поводу "7 лет в девках ходила, но все-таки добила" как-то вообще не к месту.

Знаете, я тоже поражаюсь, что все такие "святые" в интернете, но что-то в жизни совсем невидно этой псевдосвятости. Все пишут о моей злобе, хотя я никого не оскорбила и не обидела. Изо рта других льется ..овно, но зато они такие хорошие, чистые и непорочные. Большинство, если честно, мне напомнило бабок в автобусе в час пик. Бу-бу-бу-бу да ко-ко-ко-ко, по делу высказались только единицы

Никогда не писала на форумах, потому что предполагала, что на подобных форумах обычно сидят либо малолетки, либо великовозрастные домохозяйки, которые могут только причитать и пропагандировать свою высокую мораль. Сегодня я в этом убедилась. Что ж меня, конечно, изрядно повеселили, испражнения некоторых дам, которые меня на сквозь видят и знают всю ситуацию от а до я, да что уж там знают о моей жизни с пеленок.

Ах да, не обижайтесь, если что, ведь во мне говорит зависть.

Гость
#221

открою секрет)

я однажды создавала тему, спрашивала совета. люди высказались, были разные мнения. но не было ни оскорблений в мой адрес. как аукнется, так и откликнется, и ваша тема - отличное тому подтверждение лишний раз. так что вы зря злитесь. перечитайте, взгляните на себя со стороны и вынесите урок на будущее.

зы. на улице весна настоящая! мы - гулять, всем хорошего дня :)

Хм
#222

Автор, принято приглашать пару. Если бы меня пригласили на свадьбу без МЧ - я бы не пошла. Тем более, возможно у них все серьезно и кончится свадьбой. Небось, не против будете в Италию на свадьбу или в гости сгонять? Так что, налаживайте отношения с людьми заблаговременно, чтоб потом не было обид.

Хм
#223
ve4erinka

Я и приглашаю ее как близкую подругу (свидетельница - это одно название). Я не вижу смысла пребывания незнакомого мне итальянца, не понимающего по-русски, на моей "домашней" свадьбе.

А не будете ли Вы лишней на возможной свадьбе подруги и этого итальянца?

V
#224
Хм

Автор, принято приглашать пару. Если бы меня пригласили на свадьбу без МЧ - я бы не пошла. Тем более, возможно у них все серьезно и кончится свадьбой. Небось, не против будете в Италию на свадьбу или в гости сгонять? Так что, налаживайте отношения с людьми заблаговременно, чтоб потом не было обид.

Вы бы продемонстрировали свое плохое воспитание и отсутствие чувства такта. А также то, что никакая вы не подруга. Потому что ситуации бывают разные - в данном случае приглашают только близких для невесты людей, и это абсолютно нормально, т.к. свадьба устраивается именно для новобрачных. Друзья должны уметь входить в положение, а не только устраивать распальцовку.

Катерина
#225
V

Вы бы продемонстрировали свое плохое воспитание и отсутствие чувства такта. А также то, что никакая вы не подруга. Потому что ситуации бывают разные - в данном случае приглашают только близких для невесты людей, и это абсолютно нормально, т.к. свадьба устраивается именно для новобрачных. Друзья должны уметь входить в положение, а не только устраивать распальцовку.

Да. где там распальцовка? Подруга же просто спросила

ve4erinka
#226

Спасибо всем, кто поддержал и всем кто оставил АДЕКВАТНЫЕ, хоть и негативные отзывы!

Вернулась моя подруга и мы с ней встретились на выходных, еще раз обсудили тему с приглашением итальянца. Все разрешилось, как нельзя лучше, он сам не хочет идти))))

Вот спрашивается, зачем мне надо было бы приглашать ч-ка, которому на меня и на мой праздник с большой горы.

Гость
#227

некрасиво, зная, что у подруги есть пара, приглашать одну..

Highly
#228
ve4erinka

Спасибо всем, кто поддержал и всем кто оставил АДЕКВАТНЫЕ, хоть и негативные отзывы!Вернулась моя подруга и мы с ней встретились на выходных, еще раз обсудили тему с приглашением итальянца. Все разрешилось, как нельзя лучше, он сам не хочет идти)))) Вот спрашивается, зачем мне надо было бы приглашать ч-ка, которому на меня и на мой праздник с большой горы.

Такая же точно ситуация сейчас с подругой у меня

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем