Гость
Статьи
Моя свадьба и ссора с …

Моя свадьба и ссора с подругой

Девочки помогите , я не знаю что мне делать . У меня через месяц свадьба и я понимаю что моей подруги в этот день мне будет очень не хватать , с ней мы поругались месяц назад из за её парня , после этого я уже шла на контакт в мой сети отправила ей приглашение на мою свадьбу , где она ответила что я не не считаю подругой и поэтому не там не будет , после этого она удалила свою страницу ... Вот теперь думаю что делать написать смс или позвонить ??? Хотя ведь у меня тоже есть гордость да и она могла бы сама пойти на встречу тем более что такой праздник скоро ...

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только личная встреча, на которой все точки расставите.

Гость
#2

Детский сад ей богу.....вы еще и замуж выходите?????

Гость
#3

автор, не унижайтесь,вы отправили приглашение - она отказалась. все. Точка. Ну что вам теперь, на колени встать ? И все равно уже прежних отношений не будет ,и радости от ее надменно капризного вида на вашей свадьбе вы не получите, она если и придет - то с видом, что сделала вам большое одолжение своим визитом - оно вам надо ?

#4

Моей лучшей подруги тоже не было, но она была беременна и плохо себя чувствовала. Я до сих пор расстраиваюсь, когда вспоминаю.
Если хотите ее видеть, позвоните или подстройте Вашу встречу, иногда гордость нужно далеко прятать, особенно, если Вы заинтересованы в ее присутствии на своей свадьбе.

Гость
#5

У неё нет лишних пяти тысяч рублей на подарок. Вот и не идёт к вам на свадьбу. После свадьбы помиритесь.

заяц
#6

Вообще-то, приглашают с вручением пригласительного в руки, если это не другой город. По телефону как-то не то, а смс, ну, это сверхидиотизм

заяц
#7
Гость

У неё нет лишних пяти тысяч рублей на подарок. Вот и не идёт к вам на свадьбу. После свадьбы помиритесь.

Стопудово не помирятся, если автор не позовет НОРМАЛЬНО свою подругу

заяц
#8
Гость

автор, не унижайтесь,вы отправили приглашение - она отказалась. все. Точка. Ну что вам теперь, на колени встать ? И все равно уже прежних отношений не будет ,и радости от ее надменно капризного вида на вашей свадьбе вы не получите, она если и придет - то с видом, что сделала вам большое одолжение своим визитом - оно вам надо ?

А вообще, скорее всего будет именно так

мышь+
#9

Вопрос-то не в гордости, а просто в слове взрослого человека. Вы свою позицию ясно выразили (я хочу тебя видеть на своем празднике). Она по ней тоже внятно изъяснилась (я не хочу идти на твой праздник).
Чего еще тут обсуждать?

Гость
#10

Повезёт же кому то с женой!

лирр
#11

а кто виноват в соре?

Гость
#12
Анастасия

Девочки помогите , я не знаю что мне делать . У меня через месяц свадьба и я понимаю что моей подруги в этот день мне будет очень не хватать , с ней мы поругались месяц назад из за её парня ...

Вы ее пригласили? Пригласили. Она отказалась? Отказалась. Все.
А теперь представьте ситуацию, она припрется к вам на свадьбу со своим парнем, он там вам испортит настроение, опять поругаетесь и важный праздник вашей жизни будет испорчен. Это вам надо? Нет. Поженитесь и помиритесь спокойненько. Удачной вам семейной жизни!

Гость
#13

Я тоже разругалась с единственной любимой подругой правда за год до свадьбы,так год и не общались,кстати так же из-за ее молодого человека.Я набралась смелости,пригласила ее встретиться спустя год,мы поплакали и помирились и на свадьбу она пришла и сейчас хорошие отношения как раньше с ней.Зареклись на будущее не ругаться из-за ерунды всякой.

Гость
#14

Сначала напиши смс, потом позвони. Чтобы твой звонок был ожидаемым, подруга успеет обдумать все. Причём тут гордость вообще, ты же не милостыню просишь...

#15
Гость

автор, не унижайтесь,вы отправили приглашение - она отказалась. все. Точка. Ну что вам теперь, на колени встать ? И все равно уже прежних отношений не будет ,и радости от ее надменно капризного вида на вашей свадьбе вы не получите, она если и придет - то с видом, что сделала вам большое одолжение своим визитом - оно вам надо ?

+1000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: