Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или нет...

Вчера подали с парнем заявление в ЗАГС, он счастлив, а мне выть хочется. Встречаемся год, я его никогда не любила и даже не влюблена. Он меня во всем раздражает. Моя мама волнуется, что я никак не могу решиться на замужество, мне никто не нравится. Вчера после ЗАГСа он зашел к нам в гости, а я еле дождалась, когда он уйдет, потом когда он ушел, я уже не могла удержаться и начала рыдать навзрыд (хотя я никогда не плачу, держу эмоции в себе). И тут моя мама сказала, что ей не нужны мои слезы и страдания, что нельзя себя "ломать", не хочешь, не выходи, я люблю тебя и хочу видеть тебя счастливой. А я не знаю что мне делать. И одной быть не хочется и ребенка хочется родить, но как представлю, что видеть этого парня каждый день, так выть охота. Он мне противен, о близости с ним не может идти и речи, меня просто вырвет. Что делать? Может переломать себя и ждать чувств в браке? Как вы думаете?

Айза
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

если вам от противен,не думаю что потом будет лучше.

CAT
#2

А что близости раньше не было? Зачем вообще встречаться с ним было? Вас ваш парень не достоин! И вообще сколько вам лет?

Гость
#3

А еще придется его видеть каждый день. Готовить, убирать, разговаривать, спать в одной постеле. Детей тоже не аист приносит...

Гость
#4

Вы что одурели? Зачем? Для того, что бы быть как все? Не портите себе жизнь. Не будете вы счастливы. Лучше одной, чем с кем попало. Все еще впереди. Найдете еще вы свою любовь. Куда вы спешите?

САТ
#5

Да разводка это. Такого быть не может

Гость
#6
Айза

Вчера подали с парнем заявление в ЗАГС, он счастлив, а мне выть хочется. Встречаемся год, я его никогда не любила и даже не влюблена. Он меня во всем раздражает. Моя мама волнуется, что я никак не могу решиться на замужество, мне никто не нравится. Вчера после ЗАГСа он зашел к нам в гости, а я еле дождалась, когда он уйдет, потом когда он ушел, я уже не могла удержаться и начала рыдать навзрыд (хотя я никогда не плачу, держу эмоции в себе). И тут моя мама сказала, что ей не нужны мои слезы и страдания, что нельзя себя "ломать", не хочешь, не выходи, я люблю тебя и хочу видеть тебя счастливой. А я не знаю что мне делать. И одной быть не хочется и ребенка хочется родить, но как представлю, что видеть этого парня каждый день, так выть охота. Он мне противен, о близости с ним не может идти и речи, меня просто вырвет. Что делать? Может переломать себя и ждать чувств в браке? Как вы думаете?

Не хотите замуж измените ему и пусть он узнает, так он сам будет счастлив, что не связался с "патаскухой", и не расстроится сильно, ну расстроится конечно, но не так что его прям не любят, а вам замуж не идти.

Ну конечно вы совсем придурочная, заявление уже подали, а потом типа передумала.

Да и вообще не хочет замуж, совсем стукнутая какая-то.

_

Гость
#7

Автор, а сколько вам лет? Если не секрет? От души хочу дать вам совет: НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!! Чтобы потом не было мучительно больно, именно боль и безысходность я ощущаю, потому что руководствуясь теми же причинами заставила выйти себя замуж, и вот я замужем уже 9 месяцев, беременна, уйти не могу, плачу почти каждый день! Но у меня ситуация такая что я переехала к мужу в село, живем с его мамой, мама хорошая, муж любит, НО я не могу жить в селе! Не могу!сьедаю себя изнутри! Так что, автор, сто раз подумайте, я все отдала бы наверное чтобы вернуться на год назад и все переиграть((((((( а у вас великолепная возможность не совершить эту ошибку! Желаю вам принять правильное решение, автор.

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет? Если не секрет? От души хочу дать вам совет: НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!! Чтобы потом не было мучительно больно, именно боль и безысходность я ощущаю, потому что руководствуясь теми же причинами заставила выйти себя замуж, и вот я замужем уже 9 месяцев, беременна, уйти не могу, плачу почти каждый день! Но у меня ситуация такая что я переехала к мужу в село, живем с его мамой, мама хорошая, муж любит, НО я не могу жить в селе! Не могу!сьедаю себя изнутри! Так что, автор, сто раз подумайте, я все отдала бы наверное чтобы вернуться на год назад и все переиграть((((((( а у вас великолепная возможность не совершить эту ошибку! Желаю вам принять правильное решение, автор.

Гость
#9

автор,у вас сильная мат.нужда чтоли,что вы так вот прям за того с кем противно находиться в одной комнате даже идете? у вас случайно мать не также жила?

Гость
#10

быстрее забирайте заявление. мне тоже парень сделал предложение, после того как мы расстались. хотел вернуть. но я все равно сказала нет . так как знаю что не полюблю его. и будет всю жизнь бесить

Гость
#11

Бедный парень...Вот из-за таких, как автор мужчины не хотят теперь жениться и настаивают на длительном сожительстве, чтобы все тараканы успели повылезать. Попадется такая грёбаная истеричка, которой приспичила "хотелка" взамуж и опороситься. А о том, что мужчина - тоже человек, у него тоже чувства есть.... фигли думать! Кто он такой, просто вещь, для удовлетворения ее нужд.

#12
Гость

Бедный парень...Вот из-за таких, как автор мужчины не хотят теперь жениться и настаивают на длительном сожительстве, чтобы все тараканы успели повылезать. Попадется такая грёбаная истеричка, которой приспичила "хотелка" взамуж и опороситься. А о том, что мужчина - тоже человек, у него тоже чувства есть.... фигли думать! Кто он такой, просто вещь, для удовлетворения ее нужд.

Я так понимаю, это он к ней прилип. А девчонке он и даром не сдался. Если у него чувства, то, что, теперь не только себе, но и ему жизнь испортить? Со временем все-равно от него гулять начнет. Любовь с обоих сторон должна быть.

Гость
#13
Гость

Бедный парень...Вот из-за таких, как автор мужчины не хотят теперь жениться и настаивают на длительном сожительстве, чтобы все тараканы успели повылезать. Попадется такая грёбаная истеричка, которой приспичила "хотелка" взамуж и опороситься. А о том, что мужчина - тоже человек, у него тоже чувства есть.... фигли думать! Кто он такой, просто вещь, для удовлетворения ее нужд.

Мужики далеко не святые, женщин еще как используют
А вы жалейте их больше...

Гость
#14
Гость

Мужики далеко не святые, женщин еще как используют
А вы жалейте их больше...

Я об этом довольно много знаю и не в теории. Однако, мы обсуждаем не отношение некоторых паскудных козлов к женщинам, а весьма конкретную тему. А в этой теме невесту тошнит от жениха, но ей это не кажется странным и неподходящим для семейной жизни. Нет, наоборот, в его присутствии она держится и продолжает с ним встречаться, причем не пару-тройку месяцев, а год! Все это выглядит паршиво. Что ей мешает сказать человеку, ты меня бесишь, я тебя видеть не хочу. Уверяю вас, его бы через 5 минут как ветром сдуло. Девок свободных полно, какая-нибудь и для него найдется.

Гость
#15

Не выходите замуж, не совершайте ошибку. Мужчина не заслуживает такую жену как Вы, он хочет быть любимым!

Гость
#16
Гость

Мужики далеко не святые, женщин еще как используют
А вы жалейте их больше...

в первую очередь ,женщины используют мужчин!!!даже если не задумываетесь над этим. не выходите замуж за нелюбимого,пусть даже он вас любит очень сильно.так будет один несчастный ,а не двое!

Гость
#17

и еще дети.....

Гость
#18

Знал таку девушку. Вышла замуж не по любви, родила двух детей, долго жили не вместе потомучто он работал заграницей. Ну и развелись 10 лет спустя. Вместе жили несколько лет. Потом она от него совсем отвыкла. А он страдает. Жалко парня.

#19

Противный тролль, ану брысь с форума!

геля
#20
Гость

Бедный парень...Вот из-за таких, как автор мужчины не хотят теперь жениться и настаивают на длительном сожительстве, чтобы все тараканы успели повылезать. Попадется такая грёбаная истеричка, которой приспичила "хотелка" взамуж и опороситься. А о том, что мужчина - тоже человек, у него тоже чувства есть.... фигли думать! Кто он такой, просто вещь, для удовлетворения ее нужд.

если ты хряк то не все остальные свиньи. не суди всех по себе. а мужики не люди - это 100% вы даже не животные и не одноклеточные существа.

Мчн
#21
геля

если ты хряк то не все остальные свиньи. не суди всех по себе. а мужики не люди - это 100% вы даже не животные и не одноклеточные существа.

Женщины - это животные, а весь мир, что тебя окружает, всё создано и построено мужчинами, а бабы только звездой своей торгуют, и всё))

Три
#22

Как же бесят такие примитивные особи! Лишь бы взамуж, лишь бы как у всех, пофиг с кем... Куда вам ребёнка, если сама ещё инфантил махровый? Если уж совсем неймется, себе лично рожать надо. Все равно итог один - ребёнка сама воспитываешь. Только в браке ещё себе нервы потреплешь, нелюбимому мужику и ребёнку, пока разведешься. А разведешься наверняка, потому что уже сейчас ни уважения, ни симпатии, ни принятия его. Только отвращение. Но зато пресловутый статус, и перед подружками не стремно, замужем же...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: