Гость
Статьи
Боюсь свадьбы

Боюсь свадьбы

Были год назад на свадьбе родственника моего м/ч и на меня она произвела неизгладимое впечатление... Пугающая тамада, конкурсы ( думаю,организаторы насчет них даже не заморачивались), постоянные намеки нам с моим мужчиной, что мы следующие)) А больше всего меня смутило поведение моего м/ч. Я впервые увидела, как он себя ведет, когда хорошо напьется)) Он и в трезвом виде не очень хорошо двигается (танцует), а по пьяни так вообще....так его еще и постоянно в таком состоянии как назло в пляс тянуло.
Теперь уже он делает мне предложение и я боюсь,что он может на моей собственной свадьбе так опозориться) Хотелось бы,чтобы подруги им восхищались так же,как и я, но все эти танцы могут испортить впечатление) Как быть?

Cherry_Pie
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жених и невеста на свадьбе не пьют, как правило( только шампанское после ЗАГСа). так что не переживайте насчет пьяных танцев

Анастасия
#2

Это будет Ваша свадьба, Вами нанятый ведущий - а не тамада! Как спланируете, так и пройдет. Читаю бредни невест и понимаю, что я была просто невестой в танке. Волновалась, ожидая жениха и в загсе. И все! Все остальное - безудержное веселье.

Водолей(она)
#3

Согласна на свадьбе Жених и Невеста особо не налигают на спиртное. Поговорите , обсудите, скажите свои опасения ему. Будет же второй день свадьбы, вот там пусть и оттянется=)))

Cherry_Pie
#4
Водолей(она)

Согласна на свадьбе Жених и Невеста особо не налигают на спиртное. Поговорите , обсудите, скажите свои опасения ему. Будет же второй день свадьбы, вот там пусть и оттянется=)))

Второй день свадьбы?) Не слышала о таком. Думала, после свадьбы сразу в путешествие и все)

Cherry_Pie
#5

Ну,все-таки немного он в любом случае выпьет,а там потянет в пляс уже наверняка. Да и на свадьбах же всегда есть танец жениха и невесты.
Почитала некоторые темы и увидела,что многие делают свадьбы на двоих. Т.е. расписываются и идут вдвоем в ресторан и деньги вместо свадьбы тратят на путешествие. Может,так и сделать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема