Гость
Статьи
Почему он на мне …

Почему он на мне женился?

Почти шесть лет назад познакомились с парнем. Он меня не зацепил, с его же стороны вспыхнула такая любовь! Добивался меня очень долго, я сама видела, что настрадался. Далее, как говорится, лёд тронулся, я его оценила, а позже поняла, что это мой человек. Стали жить вместе. Он сразу сказал, что женится только после 30, и то не факт. Потому что не понимает он, зачем это молодым парням, к этому созреть нужно, карьеру иметь, недвижимость и т.д. В ГБ мы прожили почти 2 года, за которые отношения наши поменялись абсолютно. Была его измена, признания, что остыл, моё глубочайшее разочарование, неуверенное "любимая", "моя девочка", вместо четких слов о любви. Мы стали больше братом и сестрой, чем любовниками. Со свадьбой я не давила, так, бывало, что заводила разговор, в одном из таких разговоров он сказал, что пора бы нам жениться. (На тот момент ему было 25, супер карьеры и своей личной недвижимости не было, только квартира, подаренная родителями). Поженились. Живем уже год. Иногда задаюсь вопросом: почему он женился? Яркая любовь прошла, он видный, девушки на него ведутся. С меня выгоды ему нет - семья простая у меня, я сама не много зарабатывала, сейчас вообще не работаю. Но вот не смотря на все женился. Знаю, правда, что родители его со свадьбой поторапливали, но я уверена, если не хотел бы, или не хотел бы именно на мне - никто бы не заставил, так ведь? То ли видит во мне какую-то родную душу, то ли любит как-то глубоко, по-своему? Или он просто бесхарактерный?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит как-то по-своему.

Гость
#2

ну ты же хотела.

134
#3

2- хорошо подмечено

Автор
#4
134

2- хорошо подмечено

Интересно, что ж хорошего? Если б на всех женились, кто этого хотел

бука
#5

А у меня другой вопрос - Вы зачем за него замуж вышли?

Автор
#6
бука

А у меня другой вопрос - Вы зачем за него замуж вышли?

тут уже второй гость очень остроумно ответил на этот вопрос.
хотя и я за время сожительства пережила кризис отношений, но я как-то знаю, что это мой человек, плюс для жизни он хорош, у меня к нему с самого начала страстной любви не было, пришла любовь разумная, более высокого уровня. Замуж я действительно хотела за него.

Гость
#7

Знаете мой муж вот так женился на первой жене. Хоть и не любил, и изменял с другими еще даже до свадьбы. А вот как-то по инерции. Вроде неудобно было не жениться. Сам молодой был, родители давили, типа, непорядочно так с девушкой... Ей возвращаться было некуда. Мать в деревне. Как-то так...

вера
#8

умный он у вас

Кнопка
#9
Автор

Интересно, что ж хорошего? Если б на всех женились, кто этого хотел

Чё-т я не поняла. Так Вас не устраивает, что Вам предложение сделали, а другие так и остались незамужними?))))

Автор
#10
Кнопка

Чё-т я не поняла. Так Вас не устраивает, что Вам предложение сделали, а другие так и остались незамужними?))))

меня устраивает) Только тут каждая вторая тема: почему он не жениться? А девочки хотят замуж. Только хотелки тут мало, очевидно.

Автор
#11
Гость

Знаете мой муж вот так женился на первой жене. Хоть и не любил, и изменял с другими еще даже до свадьбы. А вот как-то по инерции. Вроде неудобно было не жениться. Сам молодой был, родители давили, типа, непорядочно так с девушкой... Ей возвращаться было некуда. Мать в деревне. Как-то так...

и чем закончилось все?

Хамка трамвайная
#12
Гость

Знаете мой муж вот так женился на первой жене. Хоть и не любил, и изменял с другими еще даже до свадьбы. А вот как-то по инерции. Вроде неудобно было не жениться. Сам молодой был, родители давили, типа, непорядочно так с девушкой... Ей возвращаться было некуда. Мать в деревне. Как-то так...

ну да, вам-то он полюбэ не изменяет...

Кнопка
#13
Автор

меня устраивает) Только тут каждая вторая тема: почему он не жениться? А девочки хотят замуж. Только хотелки тут мало, очевидно.

Потому что “хотящие замуж девочки“ наслушаются, простите, ***** советов типа “он должен вкалывать на восьми работах, одевать тебя в Армани и Диор, увешивать брюликами и т.д. А ты не должна работать. Убирать и готовить тоже не надо, ты же не прислуга!“ А еще, как смеет этот паразит, придя с работы сесть за комп или посидеть с друзьями. Что значит - устал?! Он должен проводить каждую свободную минутку со мной, потому что мне скучно и мне нужен тот, кто меня будет развлекать.“ Вот и не женятся. Бегут от таких птичек мозгоклюек и правильно делают. Сколько подобных тем уже было. Щас меня, конечно же, забросают тапками, но ничё, преживу.)

Гость
#14
Автор

меня устраивает) Только тут каждая вторая тема: почему он не жениться? А девочки хотят замуж. Только хотелки тут мало, очевидно.

Ой, автор, вы такая особенная, на вас же женились) Только представьте на ком-то сразу женятся, а не после того как ноги вытерли.

Автор
#15
Гость

Ой, автор, вы такая особенная, на вас же женились) Только представьте на ком-то сразу женятся, а не после того как ноги вытерли.

Надеюсь, вам полегчало

Аксинья
#16

потому что он уже понял, что вы ему все простите, в быту вы ему подходите,а делать может что хочет. прекрасный вариант. и не только для него

Гость
#17

А у него спросить стесняешься?

Гость
#19
Гость

А у него спросить стесняешься?

опасно. он может задуматься и задать вопрос себе "действительно, а зачем?".
бабы в своём репертуаре- вроде все нормально, нет, надо обязательно судьбу за буй подергать.

Гость
#20
Кнопка

Потому что “хотящие замуж девочки“ наслушаются, простите, ***** советов типа “он должен вкалывать на восьми работах, одевать тебя в Армани и Диор, увешивать брюликами и т.д. А ты не должна работать. Убирать и готовить тоже не надо, ты же не прислуга!“ А еще, как смеет этот паразит, придя с работы сесть за комп или посидеть с друзьями. Что значит - устал?! Он должен проводить каждую свободную минутку со мной, потому что мне скучно и мне нужен тот, кто меня будет развлекать.“ Вот и не женятся. Бегут от таких птичек мозгоклюек и правильно делают. Сколько подобных тем уже было. Щас меня, конечно же, забросают тапками, но ничё, преживу.)

Ну да, ты же про всех все знаешь, почему и на ком женятся и не женятся. Ясновидящая х р е н о ва.

Мистер Жопистер
#21

дырка узкая вставляет и по кайфу
у ост тёлок дырки разболтаны до 3 литровых банок

Гость
#22

Не встретил наверное любовь и не верит в нее, а тут Вы, удобная, всепрощающая, да и неудобно наверное как-то, Вы ж и заработать сами не можете, и виноват он вроде как перед Вами. Вот и женился. Главное чтоб не влюбился, а так пока не переживайте, никуда не денется, хоть и налево ходить будет регулярно, но Вы и об этом вряд ли узнаете, научился поди уже скрывать.

Кнопка
#24
Гость

Ну да, ты же про всех все знаешь, почему и на ком женятся и не женятся. Ясновидящая х р е н о ва.

Я так понимаю, “ясновидящая хренова“ - это Вы таким образом подписались? Мне Ваши характеристики не интересны.))))

Гость
#25
Гость

Не встретил наверное любовь и не верит в нее, а тут Вы, удобная, всепрощающая, да и неудобно наверное как-то, Вы ж и заработать сами не можете, и виноват он вроде как перед Вами. Вот и женился. Главное чтоб не влюбился, а так пока не переживайте, никуда не денется, хоть и налево ходить будет регулярно, но Вы и об этом вряд ли узнаете, научился поди уже скрывать.

вотсхуяли ему чувствовать себя виноватым? хотела свадьбу- на тебе свадьбу! а начнутсятся у девочки поиски "глубинного смысла" с выскребанием мозга- можно её, ласточку, отпустить на волю. свадьбу получила, вроде ничего больше не должен.

Гость
#26
Гость

вотсхуяли ему чувствовать себя виноватым?

Ну теперь не виноват, конечно, откупился сполна!

Гость
#27
Гость

Ну теперь не виноват, конечно, откупился сполна!

вполне. пъезда оплачена. а то тут вой "йа на него годы потратилааа!!!". как будто, блеатть, она Дункану Маклауду- бессмертному мохнатку подворачивала! у него впереди бесконечность, а она послезавтра здохнет. все тратятся в равной степени и бабские затраты недороже. у неё сиське отвисают- у него член круглосуточно стоять перестаёт. в расчёте.

Гость
#28

Автор, у тебя очень хороший Молодой Человек, держись его и цени! Развивай семейную жизнь и налаживай семейный очаг! Совет да любовь!

Гость
#29

Где он еще такую найдет, которая измены будет прощать?

Кэрин
#30

Автор хочет чтобы мы начали ей петь дифирамбы, какая она особенная и волщебная, что даже изменивший и остывший к ней женился-таки на ней? Самооценку за наш счет подровнять охота?
Думаю ответ в том, что парень смекнул что авторша простила ему измену, живет с ним даже после признания что остыл к ней. Понимает, что женится, и спокойно за ее спиной будет ч_покать телочек, а она и не заметит, а заметит-простит.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем