Гость
Статьи
Как выбрать кто будет …

Как выбрать кто будет оформлять цветами зал?

Подскажите пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе свадебного-флориста (тот, кто будет украшать свадьбу цветами), может есть у кого опыт? Поделитесь пожалуйста!

Alyona_Shik
8 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1
Alyona_Shik

Подскажите пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе свадебного-флориста (тот, кто будет украшать свадьбу цветами), может есть у кого опыт? Поделитесь пожалуйста!

Вы откуда, автор? Могу подсказать девушку талантливую и ответственную у нее большое портфолио. Портфолио смотрите и отзывы вк, на свадебных сайтах. Расспросите про идеи декора вашего зала.

Гость
#2

У нас оформляли чудесная девушка-фтористый дизайнер. Недорого и очень с изысканным вкусом . У нее есть сайт , можно посмотреть работы. Москва.надо-напишите.

Гость
#3

Девушка-флорист. Этот планшет)))

Люся
#4
Гость

У нас оформляли чудесная девушка-фтористый дизайнер. Недорого и очень с изысканным вкусом . У нее есть сайт , можно посмотреть работы. Москва.надо-напишите.

Фторист во умора :))

#5
Alyona_Shik

Подскажите пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе свадебного-флориста (тот, кто будет украшать свадьбу цветами), может есть у кого опыт? Поделитесь пожалуйста!

Свадьба обойдется дешевле, даже если вы сэкономите на пригласительных, все сейчас заказывают сайты-пригласительные, это и презентабельнее и красивее и ДЕШЕВЛЕ!!! вот здесь мы заказывали и получилось классно vk.com/id273038477

Ирина
#7

Привет! На моей свадьбе знакомая флорист украшала все. Я не ожидала, что так дешево будет! Даже стыдно перед ней было)) кому надо - дам контакт и ссылку на то, как мне оформили все. А вообще после собственной свадьбы появилась идея объединить свадебных профессионалов в одном месте, если интересно будет, заходите на MoonRiverWedding.ru. Там профессионалы по всему, что связано со свадьбами

алина
#8

Вам должны были в свадебном агенстве по стилю свадьбы подобрать флориста

Алефтина
#9

У нас флориста вызывал ресторан - мы на него вообще все переложили))) но они молодцы - справились) спасибо "Временам года" в парке Горького)

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем