Гость
Статьи
Как сделать выкуп …

Как сделать выкуп ,если невеста живет на первом этаже

Здравствуйте форумчане! В июле свадьба, живу на первом этаже, нужно придумать выкуп. Облазила весь интернет-хоть убей, везде сценарии по многоэтажкам! Как думаете,что можно придумать? И без …

Невестушка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Химик

Одолжи несколько бультерьеров, привяжи их в прихожей, предварительно разозли.

))))))))))

Дмитрий
#52
Невестушка

Здравствуйте форумчане! В июле свадьба, живу на первом этаже, нужно придумать выкуп. Облазила весь интернет-хоть убей, везде сценарии по многоэтажкам! Как думаете,что можно придумать? И без оскорблений пожалуйста!

Может еще никто тебя не купит, а ты вложишься. Подумай об этом

Гость
#53

ОМГ, зачем позориться с выкупом, такой *****...

#54
Автор

нет,песен и переодеваний я конечно же не хочу! Хочу просто немного смешных конкурсов на пути, чтобы убрать так скажем нервозность и переживания в этот день. Чтобы настроение поднять)))

Для этого не обязательно конкурсы делать, можно просто накатить))) и нервозность уйдёт и настроение повысится))

Автор
#55
Гость

Почему не встретиться где-нибудь в парке, где-нибудь в красивом месте? Или например в месте, где прошло Ваше первое свидание? Мне кажется это будет очень трогательно... Можно подарочки друг другу приготовить еще. Зачем из свадьбы делать балаган и безудержное веселье?

мы познакомились,на дискотеке, в честь дня рождения места,где мы учились) А попасть в тот ДК не возможно

Автор
#56
Гость

Мятное платье в под'езде хрущобы уездного города сделало мой день;)))Ржу как стадо слонов;)Эх, где мои девятнадцать!;)

ну во первых с чего вы взяли что хрущебы? Вообще-то это приличная многоэтажка, не судите по себе! Вы может не знаете, но бывают приличные дома, с ремонтом в подъезде! Да и кто вам сказал, что нужно делать в подъезде фото?

Автор
#57

эх, вот это троллей набежало, и все злобные,зеленые! Ребятки,проще надо быть! Если вам не нравятся выкупы и вы считаете,что свадьба-это угрюмый день, где вы тупо фоткаетесь на аватарки, а потом жрете в ресторанах, выслушивая все эти лживые и лицемерные пожелания от куевой тучи 150-ти гостей? Нет уж спасибо! Свадьба -для меня это веселый день, где можно показать творчество, сделать поэтамно и весело и трогательно! А вам бы лишь бы обос рать все!

Автор
#58

вместе мы 5 лет, познакомились когда было мне 17, ему 20, учились, потом стали работать, купили квартиру, теперь вот на свадьбу сами накопили. У родителей ничего не просим, сами лезут помогать. г. Волгоград.На свадьбу зовем только самых близких и родных людей, будет максимум человек 40.
Прям вообще расстроили меня!

Автор
#59

Да и кстати, кто не сторонники выкупов, конкурсов, что вы кроме того что жрете, делаете на свадьбе? Своим унылым голоском наж равшись песни поете? Танцуете?
Ну была я пол года назад на такой свадьбе, выкуп правда был, но унылый, а на самом банкете-конкурсов вообще не было, я думала я усну! Весь вечер мы наблюдали за тем как жених с невестой сос уться под слова горько, а вечером все в пьяном угаре танцевали. А я вообще не пью, в общем я сидела и смеялась над тем как некоторые танцуют, потом под конец девочка пела песни,которые никто не слушал и так же танцевали под них,что даже она этого не ожидала, она думала ей аплодировать все время будут...И для себя я точно решила - так я не хочу, я хочу веселые конкурсы, чтобы друзьям было весело, а старшим интересно наблюдать, естественно не пошлые! И "дары" я не хочу, я хочу чтобы просто лично к нам подходили и дарили, без постоянного горько, так как я не люблю целоваться на людях, да и жених тоже не любит. Да и на свадьбе в основном молодежь будет и я думаю им не будет интересно как стадо ходить за нами и фоткаться!

сова
#60
Автор

Господи, не ужели еще кто-то играет в эту муть. Прошлый век какой-то.

а по мне например-скучно,приехал жених,тупо расписались,пожрали в ресторане и разошлись! Я люблю что бы весело было))) И деньги так чисто символически. Я бы сказала больше не выкуп, а такое препятствие на пути к невесте)))). к у вас,автор,все то же самое,только приехал жених,х.е.р.н.е.й помаялись,расписались,пожрали,***** конкурсы,подрыгались бухие и расползлись.так что не обольщайтесь:те же яйца,только сбоку))как на это жених подписался вообще,ума не приложу)

Автор
#61

как на это жених подписался вообще,ума не приложу)[/quote]
он кстати и инициатор "пышной" свадьбы.

Автор
#62

да я не спорю и не говорю что это оригинально, просто на мой взгляд-это лучше и веселее, ведь свадьба это праздник, а праздник должен быть веселым! И по чему сразу балаган? как некоторые написали? Все может быть очень организованно!

Гость
#63

кроме оскорблений написать действительно нечего

Гость
#64
Автор

Да и кстати, кто не сторонники выкупов, конкурсов, что вы кроме того что жрете, делаете на свадьбе? Своим унылым голоском наж равшись песни поете? Танцуете?Ну была я пол года назад на такой свадьбе, выкуп правда был, но унылый, а на самом банкете-конкурсов вообще не было, я думала я усну! Весь вечер мы наблюдали за тем как жених с невестой сос уться под слова горько, а вечером все в пьяном угаре танцевали. А я вообще не пью, в общем я сидела и смеялась над тем как некоторые танцуют, потом под конец девочка пела песни,которые никто не слушал и так же танцевали под них,что даже она этого не ожидала, она думала ей аплодировать все время будут...И для себя я точно решила - так я не хочу, я хочу веселые конкурсы, чтобы друзьям было весело, а старшим интересно наблюдать, естественно не пошлые! И "дары" я не хочу, я хочу чтобы просто лично к нам подходили и дарили, без постоянного горько, так как я не люблю целоваться на людях, да и жених тоже не любит. Да и на свадьбе в основном молодежь будет и я думаю им не будет интересно как стадо ходить за нами и фоткаться!

вообще в топку все свадьбы в ресторанах
на берегу залива, летом, серф-станция, шатры-подушки, грили и мангалы - там и овощи и мясо, кто то купается, катаются на огромных зорбах, потом красивейший закат, свежий воздух и т.п.
все тематически нарядились, невеста конечно в белом платье - по щиколотку и пышном
http://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_4b805001.jpg
http://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_4e436ef6.jpg
http://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_9ac127ce.jpg
http://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_73794f7e.jpg

Автор
#65
Гость

вообще в топку все свадьбы в ресторанахна берегу залива, летом, серф-станция, шатры-подушки, грили и мангалы - там и овощи и мясо, кто то купается, катаются на огромных зорбах, потом красивейший закат, свежий воздух и т.п.все тематически нарядились, невеста конечно в белом платье - по щиколотку и пышномhttp://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_4b805001.jpghttp://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_4e436ef6.jpghttp://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_9ac127ce.jpghttp://cs831.vk.me/u517132/94968490/x_73794f7e.jpg

я изначально примерно так и хотела, свадьба на турбазе, на Волге, даже шеф повара заказали, домики сняли, а потом жених распсиховался и без меня поехал на ту же турбазу и закал там ресторан, а шеф повару сказал что передумал. Я хотела изначально песочную церемонию на пляже, с красивой аркой, лепестками роз и тд...А потом в большой беседке торжество, с мясом на углях и тд... но его решение уже не изменить... Вот все же думаю песочную церемонию оставить, там как раз красивые фото, а потом уже на той же турбазе в ресторан.

Автор
#66

у меня платье в греческом стиле ампир (прямое), как раз для пляжа красиво,у вас фото очень красивые!

Гость
#67

[quote="Автор" message_id="51680115"]я в прошлом году у подруги на свадьбе.свидетельницей была. Встретили у подъезда , сказали что -подъезд это пещера с препятствиями на пути к принцессе, а идти нужно за ниточкой.

Принцесса это дочь короля, а не дочь сантехника или работяги. Куда ни плюнь все прынцессы, только в нашей стране принцев не рожают и не воспитывают.

Гость
#68

ох...какие все озлобленные((( Зато все хотят жить в культурном обществе, но при этом могут просто так оскорбить человека...

Свекурва
#69
Подкаблучница

Для этого не обязательно конкурсы делать, можно просто накатить))) и нервозность уйдёт и настроение повысится))

Ты ещё и алкоголичка. Автор, не слушайте местное б.ы.д.л.о.

Свекурва
#70
Автор

ну во первых с чего вы взяли что хрущебы? Вообще-то это приличная многоэтажка, не судите по себе! Вы может не знаете, но бывают приличные дома, с ремонтом в подъезде! Да и кто вам сказал, что нужно делать в подъезде фото?

Автор, не обращайте внимания на и.д.и.о.т.о.к. Жизнь у девушек тяжёлая. Счастья Вам.

Свекурва
#71
Гость

я в прошлом году у подруги на свадьбе.свидетельницей была. Встретили у подъезда , сказали что -подъезд это пещера с препятствиями на пути к принцессе, а идти нужно за ниточкой. Принцесса это дочь короля, а не дочь сантехника или работяги. Куда ни плюнь все прынцессы, только в нашей стране принцев не рожают и не воспитывают.

Ну если в вас у характер злобный, то и соответствующие мужики к вам клеются.

Гость
#72

я когда последний раз была на выкупе- это было что-то. холл панельной 5ти-подъездной многоэтажки. обшарпанный, воняет мусоркой, ссаньем, мышами. мне хотелось оттуда просто убежать, а надо было ещё и речь толкать. Мы, девчонки, так ждали жениха, т.к. раньше его не видели. а ещё больше хотели увидеть его друганов, а он приехал с мамой и сестрой. и как-то не был настроен на юмор.

Гость
#73
Гость

вы что! а как же всякие "смешные" загадки в стихах, выставление жениха идиотом, плакатики на стенах подъезда с надписями типа "тили-тили-тесто! здесь живет твоя невеста!" и прочие радости жизни под названием - выкуп)))))))) ха-ха-ха)) вы что, с гор спустились, чтобы вас выкупать?))

Выставление жениха идиотом- как это верно!!!!!!!! Пусть залезет рукой в баллон за ключиком от девственности и застрянет там. Станцует в тазике полном воды, что символизирует изобилие. Споют с дружком арию про любовь без слуха и гололса0 соседям понравится. Пусть поползает по асфальту выкладывая из чего нибудь( например копеечных монет) длинное признание в любви. Да много чего ещё. Обращайтесь, у меня коллекция идиотизмов. Хотя в принципе не понятно- чем отличается выкуп на первом или втором этаже

Гость
#74

хороший тамада. и конкурсы интересные.

Гость
#75
Свекурва

Автор, не обращайте внимания на и.д.и.о.т.о.к. Жизнь у девушек тяжёлая. Счастья Вам.

+10000000000

Гость 123
#76
Гость

Выставление жениха идиотом- как это верно!!!!!!!! Пусть залезет рукой в баллон за ключиком от девственности и застрянет там. Станцует в тазике полном воды, что символизирует изобилие. Споют с дружком арию про любовь без слуха и гололса0 соседям понравится. Пусть поползает по асфальту выкладывая из чего нибудь( например копеечных монет) длинное признание в любви. Да много чего ещё. Обращайтесь, у меня коллекция идиотизмов. Хотя в принципе не понятно- чем отличается выкуп на первом или втором этаже

Хахахахахахахахаха))))))

Гость
#77
Автор

а по мне например-скучно,приехал жених,тупо расписались,пожрали в ресторане и разошлись! Я люблю что бы весело было))) И деньги так чисто символически. Я бы сказала больше не выкуп, а такое препятствие на пути к невесте))))

А по мне так самая замечательная свадьба, я бы еще и "пожрать в ресторане" опустила. Тупо расписались и тупо и улетели в путешествие - замечательно!

Гость
#78
Гость

А по мне так самая замечательная свадьба, я бы еще и "пожрать в ресторане" опустила. Тупо расписались и тупо и улетели в путешествие - замечательно!

+++++++++!

Гость
#79

Автор, я живу на втором этаже, мы выкуп делали во дворе. Преследовалось две цели: мне все было видно и не в подъезде.
Сценарий: ведьма похитила принцессу. Жениху надо пройти испытания у ведьминых прислужниц, а в конце подойти к ведьме и решить её задачу. Она дает ход к лестнице на второй этаж.
Лестница нужной длинны была самым трудным в этом сценарии! Без нее все бы накрылось медным тазом.То как жених с друзьями её ставил вообще отдельная история.

Гость
#80
Гость

Автор, я живу на втором этаже, мы выкуп делали во дворе. Преследовалось две цели: мне все было видно и не в подъезде.Сценарий: ведьма похитила принцессу. Жениху надо пройти испытания у ведьминых прислужниц, а в конце подойти к ведьме и решить её задачу. Она дает ход к лестнице на второй этаж. Лестница нужной длинны была самым трудным в этом сценарии! Без нее все бы накрылось медным тазом.То как жених с друзьями её ставил вообще отдельная история.

А ведь ему, бедному, с такой ду*ой еще жить придется.
Все, что вы делаете со своими мужиками на выкупах - потом вернется вам в обычной жизни. Будете ужин подавать, поднимаясь по ступенькам подъезда и восхваляя мужа своего!

Вы считаете, что нормальный мужик с чувством юмора потерпит издевательства над собой от какой-то кучки дев*о, препятствующих забрать свою невесту с которой, по всей логике, он уже прожил вместе N лет и ипа*лся сотню раз?

Гость
#81
Аврора

Ну канешн.. Выкуп - это моветон, средневековье! Надо обизззательно снять номер в дорогой гостинице, призвать туда фотографа на фотосессию типа "наш последний романтичный вечер", потом "наше романтичное свадебное утро", потом "наша подготовка к свадьбе" - жениха за дверь, невесту фоткаем, потом наоборот. Потом фотографируем "романтичную встречу", правда она уже не фига не романтичная, романтика улетучилась уже на "свадебном утре" и жених с невестой задолбались фотографироваться. Потом из гостиницы едем в ЗАГС, а лучше в загс сходить заранее и расписаться. Ну и что? А в день свадьбы будет просто театр двух актеров ради огромного количества романтичных фотографий.

+100500

Гость
#82
Гость

у сестры была свадьба и был выкуп. Смеялась до коликов в животе. Правда у всех с чувством юмора в порядке и весельчаков хватало, поэтому вместо того что вы описываете, все повеселились на славу. Хотя это был единственный раз, когда на выкупе мне понравилось, на других свадьбах то что вы описываете.

А жених то наверное как хохотал, а внутри провалиттся сквозь землю хотел :)))

Гость
#83

Свадьба была в 2014 году, на свадьбе не было этой ерунды, типа снятия фаты, семейного очага и т.д, т.к. я была категорично против. Единственная "традиция" на которую меня уломали это был выкуп невесты. Выкуп провели на улице перед домом. Было всего 3 конкурса (без песен, плясок, стихов, переодеваний и т.д.) и заняло это все минут 5, Никаких конкурсов и плакатов в подъезде не было. Но так как муж и его друзья веселые люди, то было очень смешно!

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем